Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Видимо, у них сытенький синоним зажравшегося мудака, а они то не такие. Банальное приосанивание.
Ну, знаешь, я действительно не кидаю свои селфи под фотки преступников из новостей со словами "вот, он/а урод, потому что злой, а я добрый и посмотрите, какой красавчик"
Даже не самого мудака, а его мамки
Даже не самого мудака, а его мамки
Кстати, да, логичнее было бы фото своих мамок приосаниваться тогда
Заебали зонтоёбы в заебавших анонах, дуста на вас не хватает.
Охота высказать ОЦМ, но неохота сраться в зонтиках.
Если ты способен перебирать едой - ты не голодный.
Ну вот был этот анон долгое время весьма непривередлив и лопал всё, кроме пары продуктов, а потом оп и от перчика полезли пузыри (а перец в том или ином виде кладут почти во всё, даже небо поперчат, даже аллаха. Все колбасы долой, сосиски-сардельки долой, пельмени долой). Потом ещё что-то добавилось, что надо жрать с осторожностью, что-то тяжело переваривается, что-то надо временно воздержаться жрать.
И если партнёр не учитывает эти ограничения при готовке на двоих, то фиговый он партнёр.
Морепродукты, для вас козлов переход построили тему создали, а вы все лезете и лезете на свет. Съебите пожалуйста к единомышленникам, заклинаю вас зонтами, чаями и яишенкой с соусом!
По поводу возврата поношенных шмоток: я вообще слышал, что такое всякие ютуберы-инфлуенсеры практикуют, особенно те, которые не миллиардеры. Мол, видео с покупкой, распаковкой и примеркой шмоток снять нужно чтобы пофлексить своим невъебенным богатством, а денег на самом деле на такое нету. Туда же аренда особняков и прочих хором для видео и сторис в случае инстаграмма. Но тут хоть ясно, что ничего другого при отсутствии талантов не особо светит.
Но вот такой подлянки от рядовых анонов я как-то не ожидал
А в чём проблема, если инфлюенсер примерит вещь? Ну кроме того, что они флексят богатством, которого у них нет.
Всё же аноны что-то смешали примерку и длительное ношение одежды.
Отредактировано (2021-11-16 20:05:28)
В чем беда примерки анон тоже не понял, в магазине тоже вещи много кто мерил, даже больше чем из доставки наверное. И висели они там непойми сколько)
Многие инфлюенсеры на видео и говорят типа что не подходит, эту кофточку буду возвращать. Ну я такое встречал.
Мол, видео с покупкой, распаковкой и примеркой шмоток снять нужно чтобы пофлексить своим невъебенным богатством, а денег на самом деле на такое нету.
В случае инфлюенсеров я бы даже порадовалась, если они покупают для примерки, (не носят) и возвращают, потому что они столько барахла покупают, что это успеть выносить невозможно, и скорее всего пойдёт в мусор в итоге.
Но вот такой подлянки от рядовых анонов я как-то не ожидал
Какой подлянки? Каких анонов? Там что, массовая перепись анонов, которые "я все вещи ношу по две недели и сдаю обратно"?
Уже на три темы разнесли свою истерику об воздух, заебали.
нужно чтобы пофлексить своим невъебенным богатством, а денег на самом деле на такое нету.
Ты ещё скажи, что актёры в рекламе обязаны реально кататься на рекламируемых машинах, каждый день есть обед из 100 блюд с любимой семьёй, запивая водочкой Рідний Край, жить в особняках в окружении гарема мужиков, сходящих с ума от запаха нового парфюма Шанель и ездить на дорогие курорты.
У инфлюенсеров работа такая, чего ты хочешь?
Но вот такой подлянки от рядовых анонов я как-то не ожидал
Плюсую и умножаю. С дна постучались
ЦА китайцев, ЦА голливудских и ЦА российский селебов это три разные ЦА
Анон в заебалях очень интересно представляет себе медиа-мир. Такое впечатление, что если ты случайно включил российский сериал или смотришь кинцо, то подписка Нетфликс автоматически отключается. А уж если на ноут скачан Магистр, то всё, теперь загружаются только Вейбо и сайт Министерства культуры КНР.
Я бы еще добавил, что просмотр что одного, что второго, что третьего, совершенно не означает одновременного желания хейтить/любить/желать сраться за внешку или жопу этих селеб.
Отредактировано (2021-11-17 14:36:57)
А уж если на ноут скачан Магистр, то всё, теперь загружаются только Вейбо и сайт Министерства культуры КНР.
Ведь не может же быть такого, чтоб холиварочные аноны бесоебили. Обязательно с багиньки, да-да. Такое ощущение, что некоторым анонам насики в суп насрали, или аноны никакого другого интернета не видели, только багиня и холиварка.
Посмешили аноны, которые так обижаются за багиню как будто это их альма матер, а на хс они в гости пришли и их тут не ценят ащащащ. Гспд, да часть народу и там, и там сидит, и одновременно являются и анонами, и насиками. Совсем некоторые не понимают, что специфическое отношение к внешке, странный дроч на наличие мужиков и прочие характерные особенности профдеформированных некоторыми тредами фсн пронзаются влет. При этом можно где угодно сидеть, но при этом оставаться адекватным цивилизованным человеком.
При этом можно где угодно сидеть, но при этом оставаться адекватным цивилизованным человеком.
Я чота несколько раз пробовал читать разное у Насиков и теперь в этом сомневаюсь
Ну в смысле это табличка, но тем не менее.
Была пара каких-то тем, которые дублируются у них и на ХС, мне показалось, что наши аноны при всей их ебанутости и переходе рамок все равно лично мне ебануты как-то более... дружественно, чем срачий кран Насиков.
Я чота несколько раз пробовал читать разное у Насиков и теперь в этом сомневаюсь
Анончик, реаловые темы типа инвестиций там норм бывают.
Крайняя говноротость насиков не значит, что в своей жизни они не умеют вполне нормально, а то и весьма успешно функционировать. Меня подбешивают их манера разговаривать в сети, но к их пореаловой жизни это относится крайне слабо
А причём тут реал? Анонов бесит, когда насики (или не насики, но похожие на них аноны) появляются на холиварке со своей манерой и типичными взглядами (святые штаны, громкое асуждение и обсасывание внешности радномных людей).
Отредактировано (2021-11-17 15:20:11)
, да часть народу и там, и там сидит, и одновременно являются и анонами, и насиками
"... из-под некоторых пакетов слышно жужжание."©
Совсем некоторые не понимают, что специфическое отношение к внешке, странный дроч на наличие мужиков и прочие характерные особенности профдеформированных некоторыми тредами фсн пронзаются влет
Да-да, все перечисленное обсуждается только на ФСН и нигде более. И говноротость тоже свойство только насиков, настоящие аноны быникагда. Ведь не может же быть, чтобы анон анона хуями покрыл или носогубки замерил.
Я не знаю, откуда приходят носогубочные и прочие хуелоги, но лучше бы они убирались туда, откуда их принесло.