Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Ложноножка треда: Фандомных срачей тред — просьба фандомные срачи по возможности вести там.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Вдумайтесь: когда челу было столько, сколько тебе, тебя вообще ещё не было!
Нормально, мне все нравилось, никаких проблем, самые хорошие были отношения.
Жаль, не повторить.
А так очень легко быть милой, все, что ты делаешь - умильно, даже если на самом деле это было останавливание тигра на скаку одной рукой. Очень приятно быть иногда умильной. Можно тупить, можно чего-то не знать, тебе с удовольствием объяснят. Эх, были времена...
Есть подозрение, что и в 50 меня будут привлекать 40летние...
Ловите педофила!
Тот вахтнон добился своего, я баюс нести тебя в платину!
Вооот, а говорили, нет смысла неконструктивно гундеть. Доебы и флуд уменье и труд - все перетрут!
Не надейся, и без меня отнесут, я сегодня свою тонну алюминия сдал!
Не надейся, и без меня отнесут
Кому сдалось нести эту херню в платину 
Вашими усилиями платина опустеет, потому что аноны теперь будут бояться туда носить.
Вашими усилиями платина опустеет
Будем сраться на тему: писать лишь бы что, зато тредик живой?
Вашими усилиями платина опустеет, потому что аноны теперь будут бояться туда носить.
Мне кажется, платина и должна быть небольшим тредом, в котором изредка постят классные посты. Все-таки это платина. А для его похуже можно сделать золото, серебро и бронзу.
Чего мелочиться? Раздел Платина и в нём тредики.
В платину за тупость, В бан за платину, Платина для цивилов, Платина для рептилоидов, Платина для надмозгов, Платина для пациентов,
Алюминий, Чугуний, Медицинская сталь, Лебединая сталь в облаках, Олово, Жёлтый металл,
Ты в нужном треде,
Платина не для средних умов,
Платина самородная, Платина ювелирная, Орихалк, Мифрил, Платина эталонная, Платина элитарная,
Платина сумеречная, Платина соблазна, Платина осенняя, Платина кошмарная, Платина в парке, Платина замирания, Платина одиночества, Платина из старой тетради
Фандомная платина (уже есть, надо будет перенести), Платина для избранных, Платина для старожилов, Платина для модераторов.
Такого уровня ужаса как когда ты в четыре года прочитал что Солнце погаснет через несколько миллиардов лет, ты не испытаешь больше никогда
Бля, это точно.
Я даже помню где и как прочитал, как впечатлился и как испугался 
Платина для модераторов.
Это посты на день модератора!
Раздел Платина и в нём тредики
Ага. Запостил не в тот тред - пред, второй раз - бан на неделю, третий - на месяц, а потом всё - пермач 
Отредактировано (Сегодня 00:19:17)
от вы шуткуете, а я бы хотела чтобы кто-то из модераторов решил что у него много свободного времени и почистил тред от повторов и нытья "а чо вы принесли а это ни то а мне нисмищно((( "
потому что повторы бывали на одной и той же страницы а вахтеры заебали