Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
что ты хотел сказать?
я не хотел сказать про тот фик, это к обсуждению тут. Не обязательно "прыгать на хую злодея", можно самому этого злодея выебать.
я знаю, это не отменяет издевательств.
Если тебя беспокоит судьба реального животного, игравшего в фильме, то живой хорек там был только в сцене засовывания его в штаны Крэбба, он был специально натренирован и очень весело провел время. Хорьки вообще часто любят заползать под одежду и там шнырять, им по приколу. А подкидывали специально сделанную куклу, а не живого хорька.
Не обязательно "прыгать на хую злодея", можно самому этого злодея выебать.
Срач-то был за то, уместно ли сходиться со злодеем по-хорошему и как это делать.