Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Ложноножка треда: Фандомных срачей тред — просьба фандомные срачи по возможности вести там.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Маленькая аккуратная попа Далии гораздо лучше.
Намекаешь, что у герцога она большая и неаккуратная? там вообще никто из мужиков формами не блещет, все пропускали день ног.
Нет, сиськи лучше.
Они отвисают, а жопа нет!
Да был совсем недавно срач про сиськи и котиков. Повторяетесь, аноны 
Славные мужские сиськи!
Давайте лучше про борщевик.
Как вы думаете, аноны, он может отрастить себе сиськи?
Повторяетесь, аноны
Жопосисек много не бывает, а котиков тем более.
Давайте лучше про борщевик.
Как вы думаете, аноны, он может отрастить себе сиськи?
Борщевиськи.
Давайте лучше про борщевик
Вот, кстати, про борщевик - это было свежо, модно, молодёжно 
это было свежо, модно, молодёжно
И не срачно
И не срачно
Ну уж лучше задорно и несрачно, чем уныло и несрачно, как в последнее время.
А можно гача, ии -ебов забросить в китайские кусты накрыть сиськами и сжечь нахер? 
Борщевик забавнее, да, чем очередное обсуждение сисек в гачах.
Меня немного кринжит с клюквы в Геншине. Они там вообще в курсе что собака Павлова это объект живодёрских на современный взгляд экспериментов?
Я о том, что им обычно и то, и другое не интересно. Но даты можно выучить, сдать, получить оценку. А в подоплёку нужно вникать - большинство не будет.
.
Очень странный тейк. Информация вообще лучше укладывается у почти кого угодно, если у неё есть какая-то взаимосвязь, и зубрить становится не нужно.
Другое дело, что на уроках истории взаимоствязи можно выкрутить в полный пиздец, это да.
Меня немного кринжит с клюквы в Геншине.
Поздравляю, теперь ты понимаешь что чувствовали индусы, латиносы, африканцы и прочие люди, кого на протяжении стольких лет просили заткнуться и не принимать условности игры серьезно.
Очень странный тейк. Информация вообще лучше укладывается у почти кого угодно, если у неё есть какая-то взаимосвязь, и зубрить становится не нужно.
Это если слушаешь. Вспоминается, у нас в институте был историк, который тоже любил именно про взаимодействия и закономерности, в итоге все зачёт пересдавали по несколько раз, никто на его хитровыебанные вопросы ответить не мог. А ведь вовсе не дети уже были. Просто сложно прослеживать закономерности, когда не владеешь базовыми знаниями*. Сначала учишь цифры, потом сложение-вычитание, а только потом уже логарифмы.
*Мы, если что, даже близко не историки, просто у нас был обязательный курс истории отечества в первом семестре. Но многие реально даже школьную програму еле-еле знали, т.к. интересы совсем в другой области.
Отредактировано (2025-09-14 20:01:11)
Тьфу на вас, а из-за этого срача аж пошел читать r/mendrawingwomen. Вспомнил, какие они там все дебилы с гиперфиксацией на сиськаx, кринжанул и понял, что здешние гачаебы, ноющие про женскиx персонажей, еще не самые большие ебанько.
Поздравляю, теперь ты понимаешь что чувствовали индусы, латиносы, африканцы и прочие люди, кого на протяжении стольких лет просили заткнуться и не принимать условности игры серьезно.
Анон, я не против Снежной, например. Для меня это и не Россия. Для меня этот момент с собакой про непонимание контекста и скорее "зачем там реальное", а не ой, моя Россиюшка
Отредактировано (2025-09-14 20:06:58)
Просто сложно прослеживать закономерности, когда не владеешь базовыми знаниями
Фигня, даты люди воспринимают мимо ушей, и потом не могут сообразить, что события в разных странах были в одно и то же время.
что здешние гачаебы, ноющие про женскиx персонажей, еще не самые большие ебанько.
Не самые. Самые это те, кто просил сделать Алису девственницей, а её дочь чем-то появившимся волшебным образом.
О г-споди, я отвлекся на секунду, а тут уже о клюкву ущемляются.
Да всем адекватным людям поxуй, китайцы просто позаимствовали забавные детальки для сеттинга. Ни в какой пресвятой контекст они вникать не обязаны.
Да всем адекватным людям поxуй, китайцы просто позаимствовали забавные детальки для сеттинга.
Чсх они так со всеми абсолютно регионами делали.
Чсх они так со всеми абсолютно регионами делали
Вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ! 
Да всем адекватным людям поxуй, китайцы просто позаимствовали забавные детальки для сеттинга. Ни в какой пресвятой контекст они вникать не обязаны.
Для меня это не бесит и обязаны, а просто нахуя а главное зачем. А конкретно это странно как имя для собаки. И не то что бы смешно, а вот, кринжово.