Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
И так целый океан флешек, удачи параноящему партнеру найти среди них правильного маминого котика.
Тогда как флешка "фотки расчлененных мною жертв" хранится в тайнике под вынимаемой кафельной плиткой за унитазом
Тогда как флешка "фотки расчлененных мною жертв" хранится в тайнике под вынимаемой кафельной плиткой за унитазом
Нет, вот это как раз самый глупый вариант. Кто угодно знает про тайники за унитазом, что первым делом там искать надо. А правило "подобное прячь среди подобного" никогда не подводило!
А 50ОС - феминистичный гет?
Аще нет.
Ага, а моделят на айпадах
Кому нахуй нужен айпад, кроме родителей, которым надо занять своих малолетних корзин, чтобы они помолчали и не мешали?
По-моему, это серьезная заявка на рептилоида года. Или хотя бы "блядь, что ты такое" года
Ваша компьютерная грамотность местами потрясающе дремучая.
А правило "подобное прячь среди подобного" никогда не подводило!
Подводило. Есть небольшой шанс схватить компроматную флешку. Не, надо обязательно прятать в тайнике.
Не, надо обязательно прятать в тайнике
Очевидно что в тайнике надо прятать настоящие фото маминого котика
Не, надо обязательно прятать в тайнике.
Тогда надо хотя бы нормальный тайник. Унитаз точно отпадает как слишком общеизвестный, может быть, карниз? Который для штор. По слухам, если там тухлое яйцо оставить, люди могут годами не находить. А флешка ещё и не пахнет, так что идея кажется достаточно надежной
Очевидно что в тайнике надо прятать настоящие фото маминого котика
Учитывая, как некоторых анонов пидорасит от одного только упоминания котов, может оказаться небесполезно.
А 50ОС - феминистичный гет?
50ОС - плохо написанный скучный унылый первый фанфик, написанный на другой фанфик. А выстрелило так мощно из-за того, что для массовости нужно хуже, а не лучше, проще, а не сложнее.
Феминистичность там не в содержании (его нет, её тоже), а в том, что это фантазии простой взрослой тётеньки таким большим тиражом разошлись.
Ваша компьютерная грамотность местами потрясающе дремучая.
Чёт не понятно, за какую сторону ты играешь... Сколько гигов влезает на флешку, а?
Очевидно что в тайнике надо прятать настоящие фото маминого котика
Вот представьте - во время ремонта в самом укромном месте вы находите тщательно спрятанный тайник. А там. Фото. Котика
Спасет только немедленный развод.
Если вы живете одни, ничего не спасет...
так что идея кажется достаточно надежной
Тут нужна консультация параноика-дрочнадзора. Анон, если ты еще с нами! Перечисли все места, в которых ты будешь искать компрометирующие маньяка флешки!
Перечисли все места, в которых ты будешь искать компрометирующие маньяка флешки!
Тсс, не привлекай его внимание! А то узнает новые места, где я прятать свои компроматные флэшки буду!
Тсс, не привлекай его внимание!
Думаешь, он ушел гиги на флешках пересчитывать?
А то узнает новые места, где я прятать свои компроматные флэшки буду!
А ты не пиши про них в тред. Выбери место из тех, которые не были перечислены, и никому о нем не говори.
А выстрелило так мощно из-за того, что для массовости нужно хуже, а не лучше, проще, а не сложнее.
Просто любовные романы с гетом имеют и имели огромную аудиторию. Сложно, это слешик, что ли? Зови меня своим именем?
Там надо не порно, а тела прошлых жертв искать
Если по всему дому в тайниках тела прошлых жертв, то у меня для анонов плохие новости.
Если по всему дому в тайниках тела прошлых жертв, то у меня для анонов плохие новости.
Они ебутся с котом, который рассовал по темным углам убитых им мышей, птиц и насекомых?
Чёт не понятно, за какую сторону ты играешь... Сколько гигов влезает на флешку, а?
USB флешки сейчас есть в продаже (легко купить) до 2 Тб, но бывают и больше.
У меня валяются 100гб и 64гб, внешние жёсткие на 1 и 4 Тб, переделанный во внешний жёсткий старый из ноута на 320гб и куча всяких SD и CF разного объёма вместе с переходниками и кардридерами.
Они ебутся с котом, который рассовал по темным углам убитых им мышей, птиц и насекомых?
Не, флэшки с порно и котиками наверняка расчленены и закопаны где-то в лесу.
Сложно, это слешик, что ли? Зови меня своим именем?
Сложно - это литература наподобие Гэндзи-моногатaри, например. Как минимум. Слешик это то же просто, просто для более узкого широкого круга.
Слешик это то же просто, просто для более узкого широкого круга.
Да ладно, узкого. Любителей слешика полный интернет, а гетщиков гоняют на всех платформах.
завидуют его шикарно накачанным бёдрам на заставке игры
У вас какая-то секретная секси-заставка? Когда я играл, он на заставке по пояс был.
Да и вообще у анонов какой-то альтернативный Остин, и бёдра у него широкие, и с игроком он флиртует, шта
Отредактировано (Вчера 13:00:18)