Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Если анон воткнул в палец занозу и игнорирует её, у него возникнет боль пульсирующая, чёткий признак процесса воспалительного характера, смысл которой в том, чтобы анон посмотрел на свой палец и таки вынул занозу.
Нет. Боль от занозы испытывает даже лошадь, которая ничем эту занозу сама себе не вытащит. Так что не в этом смысл.
Отредактировано (2025-04-09 23:48:53)
Все еще предлагаю этим анонам поучиться слушать свое тело
Ты сейчас напоминаешь моего детского врача, который настолько отчаялся, что начал спрашивать, похожа ли моя боль на порхающих бабочек с тех пор я узнал про боль, похожую на паутинку, бабочек не встретил
Пульсирующую наверное имел виду.
похожа ли моя боль на порхающих бабочек
И похож ли голос в твоей голове на беса.
Зачем? Сама с гноем выйдет.
В части случаев - да. В другой части случаев - заноза закупоривает гной, который за ней, и пока ты догадаешься её вынуть, с грязи с задней части занозы без канала выхода идёт размножение тех нехороших для тебя бактерий, которым вкусно без доступа воздуха. Пока гной пробьёт себе дорогу вокруг занозы, чтобы выйти самому и вымыть занозу, эти бактерии могут проникнуть через защитный барьер гноя дальше и устроить нехорошие траливали.
Как вы думаете, лежащий со сломанной ногой охотник-собиратель, как желуди съест и белку камнем подобьет, догадается себе занозу вытащить?
А что мне говорит мышечная крепатура после тренировки? «Ради бога, выкинь абонемент»?
"Ты активно двигался, анон. Теперь надо подождать, пока мышцы не придут в норму после тренировки".
Нет. Боль от занозы испытывает даже лошадь, которая ничем эту занозу сама себе не вытащит. Так что не в этом смысл.
Ты чего, лошадь что ли? Откуда ты знаешь, кто что вытащит, а кто что нет?
Но спорить с тобой я, конечно же, не буду.
догадается себе занозу вытащить?
От подтирания жопы бамбуком?
Ставлю на то, что догадается.
Ты чего, лошадь что ли? Откуда ты знаешь, кто что вытащит, а кто что нет?
Чтобы знать, на что способна лошадь, нужно лошадью быть?
Мозг интерпретирует стимулы, полученные от разных рецепторов в теле, решает, на что реагировать болью, что отсечь. Затем генерит "боль". Разная она, чтобы побудить анона делать разные вещи.
Мозг не «учит» нас болью, он реагирует на нарушение гомеостаза.
Ставлю на то, что догадается.
А как он ее из жопы самостоятельно вытащит?
похож ли голос в твоей голове на беса.
Бабочки должны были порхать в ногах, так что картина еще печальнее.
Как вы думаете, лежащий со сломанной ногой охотник-собиратель, как желуди съест и белку камнем подобьет, догадается себе занозу вытащить?
Не успеет. Его сожрёт тигр, от которого убежал анон, подвернувший ногу. Потому-то анон и смог убежать, что тигр предпочёл ему охотника. Так-то от тигра и на здоровых ногах хуй убежишь.
Так-то от тигра и на здоровых ногах хуй убежишь.
Тигр весит под тонну, он не может бегать быстро.
А как он ее из жопы самостоятельно вытащит?
Руками - он же не лошадь.
Мозг не «учит» нас болью, он реагирует на нарушение гомеостаза.
Почитай свежую научную информацию на тему pain science, а потом вот спорь ради того, чтобы спорить, бля.
Руками - он же не лошадь.
Вслепую извернуться и достать занозу? Сомнительно.
потом вот спорь ради того, чтобы спорить, бля.
Солнышко, подними глазки на название треда.
Тигр весит под тонну, он не может бегать быстро.
наконец-то это кто-то сказал!
ведь это очевидно что тигры просто зависают над поверхностностью земли на расстоянии в один наномикрон и просто ждут когда добычку к ним привезет естественное вращение земли!
Вслепую извернуться и достать занозу? Сомнительно.
Жопа очень и вся доступна рукам. Чего там изворачиваться? Наощупь достанет, он же чувствует, где болит. Жопа весьма чувствительная.
Солнышко, подними глазки на название треда.
Я тебе предлагаю не не спорить, а спорить с более информированной позиции. Чтоб это не было спором с плоскоземельщиком.
Жопа очень и вся доступна рукам.
Ершик, гигиенический душ и аппликаторы крема для депиляции сейчас засмеялись. Может быть гимнастам или феечкам 150/30 она и доступна, но не всем.
что тигры просто зависают над поверхностностью земли на расстоянии в один наномикрон и просто ждут
Ну вот, а я думал, скользят над поверхностью
Ершик, гигиенический душ и аппликаторы крема для депиляции сейчас засмеялись.
Эээ... ершик - он не для жопы.
Не для жопы!!!