Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Так что анонам не долго терпеть осталось.
Неиронично да, в 15 был треш, в 25 нередко, в 35 уже довольно редко Вес, возраст, отсутствие ярких дефектов внешности - все это влияет.
А вес и конвенциональная привлекательность абсолютно ни при чем.
Если посмотреть на жертв изнасилований, то реально нет никакой разницы, аноны. Абсолютно. Разница лишь в личном опыте и СЛАВА БОГУ что у вас он такой.
На "Доброе утро" ты и тебе подобные тоже агришься?
Нет. Доброе утро/вечер, разговоры о погоде, и прочий смолтолк вполне нормален, в отличии от комплиментов.
Типикал хс, все сводят к изнасилованиям. Это как Гитлер только изнасилование.
Если посмотреть на жертв изнасилований, то реально нет никакой разницы, аноны.
Угу, жертвы изнасилования это даже деревья, улья и рулеты, чо уж тут.
Сейчас тебе споют
Спеть-то могут что угодно, но я одинаково себя веду и одеваюсь одинаково, причем абсолютно несексуально.
А ко мне никогда не домогались в принципе. Хотя я вроде как раз стройный симпатичный.
Мне, честно говоря, иногда кажется, что это карма, сука, какая-то, что ли
Или у меня литсо вечной жертвы, хз
Типикал хс, все сводят к изнасилованиям. Это как Гитлер только изнасилование.
Литералли рейп!
Если посмотреть на жертв изнасилований, то реально нет никакой разницы, аноны
Анон, зачем мне смотреть на жертв изнасилований, если я по своему опыту и опыту подруг и родственниц все вижу?
Тут вроде никто не спорил, что насилуют всех. Не повезти может кому угодно.
Но если я по своему опыту вижу, что в весе 60 и в весе 80 количество подкатов заметно отличается, прости, но верить я буду своим глазам, а не анону в интернете.
И, кстати, почему тут с одной стороны речь про подкаты, а с другой про изнасилования, тоже вопрос, вообще ж одно и то же!
Типикал хс, все сводят к изнасилованиям.
А, ну да.
Отредактировано (Вчера 18:15:04)
Возможно я просто слишком старый.
Всегда был, что ли?
Всегда был, что ли?
Офкорс, это как венец безбрачия, только аура старости.
только аура старости
В 20 лет как-то сомнительно
Анон, зачем мне смотреть на жертв изнасилований, если я по своему опыту и опыту подруг и родственниц все вижу?
Потому что у всех у нас разный опыт. Ты говоришь про свой, мы про свой. Ты ответил на мой коммент как бы, об чем вообще тут? Я писала именно про домогательства, ведущие к насилию. Подкатывать, конечно, можно по-разному, но это почти никогда не норм, если ты не ищешь компании.
что говорящие дежурные комплименты позитивные аноны думали, что облагодетельствовали своим доброжелательством, а тут внезапно оказалось, что некоторым не нужны эти ссаные комплименты и они еще смеют об этом говорить
Программа "да это не у меня бомбит, это у вас бомбит" откатана на троечку, без огонька. Пересдавать будете?
Подкаты подкатам рознь, некоторые воспринимают свои беспардонные подкаты как смолл ток и комплимент, типа, заценил, и даже не соврал, молодец, сделал приятно, не зря старалась, а для девушки они неприятны и на уровне домогательств. Но мало кто воспринимает изнасилование как смолл ток.
в лицо может и улыбнутся, а в душе на хуй пошлют.
В воображении меня можно даже избить. Но если в ответ на комплимент типа "как тебе идёт эта сепулька" на меня вызверятся, то ебанашка тут очевидно не только я.
Как ты посмел, смерд, сказать, что анон выглядит хорошо? Не отлично, не сногсшибательно, а просто хорошо?
Во-во. И вообще, почему ты именно сегодня это сказал? Намекаешь, что анон обычно выглядит плохо? а? А? А?!
Не, я вполне могу себе представить, что какому-нибудь анону фраза "Как ты замечательно выглядишь" против шерсти, потому что, хз, не нравится ему сама концепция, что его внешность оценивают, или ему неловко принимать комплименты и это вызывает негативные чувства, или он просто не хочет ни с кем общаться, кроме как на профессиональные темы, и раздражается от смоллтоков. Но то, что люди на полном серьёзе считают, что окружающие это должны каким-то образом предугадать, и что это вообще дохуя грубо - сказать человеку что-то нейтрально-приятное - это какой-то особенный уровень рептилоидности
Но то, что люди на полном серьёзе считают, что окружающие это должны каким-то образом предугадать
Тебе сказали, доброе утро это норм, комплименты это ненорм и всё это знают )
не нравится ему сама концепция, что его внешность оценивают
Да, я, например, именно поэтому комплименты внешности не люблю. Хвалите меня по делам моим...
Но, правда, недовольство при себе держу обычно, не люблю вываливать на окружающих свой внутренний мир. Достаточно ведь обычного "Спасибо, ты тоже!" и всё довольны...
Вообще комплименты или только внешности? Так-то коллеге можно сказать, что он(а) охуенно что-то придумал(а), и это тоже комплимент.
Хвалите меня по делам моим...
Удачный макияж, например, это вполне дело твое)
Про комплименты сто раз отписались уже, что все зависит от уместности, времени, места и, в конце концов, от человека, который этот комплимент делает. Но нет, надо передергивать так, что аноны совсем асоциальные жывотные, которых агрит доброе утро от соседки.