Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Я не понимаю, чего анон так возбудился на сообщение про 9 см и стереотипы, когда это медицинский факт 9 с чем-то там средний размер в Корее.
По-моему, он возбудился скорее на посты про лютый корейский патриархат (а вот я бы с удовольствием почитал, чо там и как, я не идеализирую древнюю-мудрую Азию, пусть даже там умели затейливо трахаться).
А я всегда знала, что ненавидят женщин преимущественно мужики с мелким членом или другими изъянами.
А кто с большими, те как-то заметно уважают что ли?
Нашел! Ниже по треду автор дает ссылку на источники, но они на корейском, так что я лично не могу проверить достоверность.
https://x.com/zip99900/status/1868325931250819299
а вот я бы с удовольствием почитал
Почитай, хороших материалов много
https://books.google.ru/books?id=UwgUa6 … &q&f=false
https://books.google.ru/books?id=p3yW5M … &q&f=false
кто с большими, те как-то заметно уважают что ли?
У них могут быть другие комплексы
Но вообще я замечала, что высокие мужики адекватнее
высокие мужики адекватнее
А вот и лукизм подъехал
Нашел!
А ну это известная радфем, которая вертит фактами как ей удобно. Сори, ей веры нет никакой. В Корее ужасный патриархат, отношение к женщинам чудовищное, но сводить низкий уровень рождаемости исключительно к патриархату и к тому, что какие мы молодцы и как наш бойкот работает это хуита. И вот во всем она так.
Лукизм-не лукизм, но что низкорослые мужики часто из-за этого комплексуют и срывают злобу на партнершах многие замечают.
Разумеется, не все такие, но повышенный риск стоит брать в расчет (так же, как с сильно религиозными мужиками например)
По-моему, он возбудился скорее на посты про лютый корейский патриархат
Возмущаться стереотипами он начал сходу после поста про 9 см вроде, тогда ещё не успели написать про ненависть к женщинам у мужчин с маленьким членом (что уже тянет на оскорбительный стереотип, ок).
А ну это известная радфем
Ага, ага. Женщину, которая коллеге по работе посоветовала фильм про мать и дочь тоже уволили за то, что она "радфем"
Пол мужской это уже риск
Корейские мелкописечники это конечно лол, хотя казалось бы, бери другим, будь комфортным, добрым, понимающим, изучай технику ебли и так далее.
Пол мужской это уже риск
![]()
Корейские мелкописечники это конечно лол, хотя казалось бы, бери другим, будь комфортным, добрым, понимающим, изучай технику ебли и так далее.
Ты чо, это же с бабой как с ЧЕЛОВЕКОМ обращаться придется! Немыслимо!
но сводить низкий уровень рождаемости исключительно к патриархату
А к чему его сводить, извините? Там не было китайского ограничения "одна семья - один ребенок", но уровень рождаемости полетел вниз, как только молодые женщины хлебнули западной культуры и начали отращивать самоуважение.
При этом в Корее нет религиозного законодательства, как, например, во многих мусульманских странах, чтобы заставить женщину всю жизнь рожать почти без возможности развода. Вот современные кореянки и отбрыкиваются от семейного щастья.
А к чему его сводить, извините?
Второй демографический переход.
Второй демографический переход.
Законы, по которым износ без нанесения увечий - не износ.
Паблики на 100500 мульонов дрочеров, которые насилуют девушек и обмениваются видео, втихую снимают своих матерей и сестер голыми, и делятся этим.
Травля и увольнения с прямо озвученной причиной "феминистка"
Акции типа "давайте принципиально садиться на места для беременных, потому что кому-то повезло ее трахнуть и заделать ребенка"
Просто второй переход, ога.
Нда, по сравнению с этим Китай и Япония еще ничо такие.
Законы, по которым износ без нанесения увечий - не износ.
Паблики на 100500 мульонов дрочеров, которые насилуют девушек и обмениваются видео, втихую снимают своих матерей и сестер голыми, и делятся этим.
Травля и увольнения с прямо озвученной причиной "феминистка"
Акции типа "давайте принципиально садиться на места для беременных, потому что кому-то повезло ее трахнуть и заделать ребенка"
Нда, а потом откуда пошло 4b и почему рождаемость в жопе Ебаный ад.
сводить низкий уровень рождаемости исключительно к патриархату и к тому, что какие мы молодцы и как наш бойкот работает это хуита
Ну это ты в странном отрицании очень, эффективность этого бойкота не только радфем признают
Методичка для беременных в Корее, одобренная правительством https://dzen.ru/a/X_5nS2Jb_HMt-eYZ#comment_706187831 что-то я не верю в кулстори про радфемскую клевету, которые разгоняет анон #148708
но уровень рождаемости полетел вниз, как только молодые женщины хлебнули западной культуры и начали отращивать самоуважение.
А еще у них высокая безработица среди молодежи, обрезанные социальные лифты, они работают по 12-14 часов и у них проблемы с доступностью жилья, и высокая стоимость жизни, создавать семьи они начинают уже после 35, когда экономическая жопа станет не такой глубокой. Тут без всякого феминизма рождаемость упадет.
они работают по 12-14 часов и у них проблемы с доступностью жилья
Как и везде.
Как и везде.
Так рождаемость тоже везде
Методичка для беременных в Корее,
Охуевшие мразоты
Методичка для беременных в Корее, одобренная правительством
Пиздец.