Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 398 [70.07%])

    70.07%

  2. Нет(голосов 68 [11.97%])

    11.97%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.96%])

    17.96%

Всего голосов: 568

Гости не могут голосовать


#14076 2021-05-13 11:21:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Там скорее вопрос про то, когда они вообще там НЕ ракуют.

#14077 2021-05-13 11:22:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Подозреваю, что модеры все видят

Как-то так  ;D

Скрытый текст

#14078 2021-05-13 11:24:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заглянул сначала в тему бэбиков по жалобам анонов там, теперь в тему бдж, и как-то в ахуе.

О, спасибо за наводку. Я вчера в бэбиках и бутлеготреде покормился, а теперь срачом в главном БЖД-треде себя балую. Ну что за крик души...  :yeah:

Анон пишет:

Это же бжд! Але! Мы все в это хобби приходим подрочить, а кто пришёл в него играть в пукифишек и латишек пусть обратно на бейбики пиздует. Больше ебли в бжд фандоме это хорошо, заебали делать из этого запретную тему. Все топовые игроки играют в дрочку, это норма, идите на хуй со своими табу и бжд детками ебучими, эту пакость даже за бжд нельзя считать. Опомнитесь! Совсем у вас кукуха со дна стучит. Куры съебите в курятник, плиз.  дайте нам дрочить спокойно!

#14079 2021-05-13 11:24:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему эта ебаная раковальня все еще на холиварке, и никто на эту хуйню не реагирует?

Анон сначала порадовался, когда ликсы перенесли сюда. Но то, во что это все превратилось, какой-то хтонический писос. Даже в самые урожайные годы, мне кажется, на ликсах не было такого дерьма.

#14080 2021-05-13 11:26:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У меня иное подозрение: модеры видят, но им норм.
Модеры дайри-ликсов и ХФ частично пересекаются, и на дайри-ликсах (кукольная анонимка, если кто не в курсе) такой пиздец был нормой всегда.

#14081 2021-05-13 11:30:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Даже в самые урожайные годы, мне кажется, на ликсах не было такого дерьма.

Да всегда там было дерьмо. Я их именно поэтому перестал читать. Потому что:

Скрытый текст

Ни на одной фандомной анонимке не видел такой всратой атмосферы.

#14082 2021-05-13 11:31:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне кажется, что массовое пришествие куклоебов и падение интеллектуального уровня форума пунктов на 20... немного взаимосвязано.

#14083 2021-05-13 11:34:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да всегда там было дерьмо.

Дерьмо было, не отрицаю. Но или я был не такой фиалкой, или что. Раньше как-то срались за проблемные сделки, за фото, за кукол. А сейчас или один дятел с самомнением токует каждый день, какие все вокруг старые дуры и не развиваются, то смерти желают, то, вон, как сейчас, сводят личные счеты. Перенос на холиварку явно открыл дерьмошлюз, раз ограничений меньше, чем было на дайри. С кукол реально перешли на людей.

Отредактировано (2021-05-13 11:35:03)

#14084 2021-05-13 11:39:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но или я был не такой фиалкой

Возможно, это.

Анон пишет:

Раньше как-то срались за проблемные сделки, за фото, за кукол.

Я нашёл ликсы, когда только собирался покупать себе куколку. Сел читать, но быстро понял, что если тред большой, на несколько десятков страниц - значит, странице на пятой там перестали обсуждать куколок и начали сраться за мужей, серые свитера, уровень дохода, понты и это всё.

Ну и бесконечные "блядищи" и "говнищи". В сторону кукол, а не людей - но я вот вообще не удивлён, что та публика оказалась, гм, не самой интеллектуальной.

#14085 2021-05-13 11:44:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

значит, странице на пятой там перестали обсуждать куколок и начали сраться за мужей, серые свитера, уровень дохода, понты и это всё.

Но это было, как бы так выразиться, по большей части обезличено. Были, конечно, прецеденты, но это больше было похоже на троллинг. А сейчас такое впечатление, что несколько ебанашек от хобби (если вообще не одна-две вполне конкретных) пляшут на серьезных щах. Какой-то комплекс бога прям - ушла из хобби, ну и хорошо, таким в хобби не место, что есть, что нет, пусть она сдохнет. Вот это все. Кому-то анонимность совсем резьбу сорвала.

#14086 2021-05-13 11:48:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне кажется, что массовое пришествие куклоебов и падение интеллектуального уровня форума пунктов на 20... немного взаимосвязано.

В 2014 что ли? Вполне вероятно.

#14087 2021-05-13 11:49:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какой-то комплекс бога прям - ушла из хобби, ну и хорошо, таким в хобби не место, что есть, что нет, пусть она сдохнет. Вот это все. Кому-то анонимность совсем резьбу сорвала.

И играют по популярным фандомам, а не по Паланику, сволочи неначитанные :lol:

#14088 2021-05-13 11:52:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В 2014 что ли? Вполне вероятно.

Не придуривайся, ты же понимаешь, что речь о загоне.

#14089 2021-05-13 11:52:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И да, я неуловимый джо, но когда ты реально один из трех человек в руфандоме, то называя фандом каждый раз со временем ты превратишься в электроника.

Бедный электроник, и здесь его прополоскали  :lol:

#14090 2021-05-13 11:54:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не придуривайся, ты же понимаешь, что речь о загоне.

Тебе бы тоже не придуриваться. Модеры неоднократно говорили, что это не новички привнесли отрицательное айсикью, это старички ебанулись.

#14091 2021-05-13 11:55:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

неоднократно

Пруфцов бы...

#14092 2021-05-13 12:00:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пруфцов бы...

Треды подслушек тебе в руки.

#14093 2021-05-13 12:07:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А что не так с серыми свитерами? А коричневые можно? А бежевые?

#14094 2021-05-13 12:10:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что не так с серыми свитерами? А коричневые можно? А бежевые?

Анон, это старый бждшный мем про то, что все бждшницы - неопрятные жирухи с грязными унитазами и в серых свитерах с катышками. Так сложилось исторически.

#14095 2021-05-13 12:12:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вот теперь интересно, где и при каких обстоятельствах увидели их унитазы...   :smoke:
А вообще бжд ведь дорогое хобби, если на него есть деньги, то уж наверное и гардероб драным свитером не ограничивается.

Отредактировано (2021-05-13 12:13:55)

#14096 2021-05-13 12:15:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот теперь интересно, где и при каких обстоятельствах увидели их унитазы...   :smoke:
А вообще бжд ведь дорогое хобби, если на него есть деньги, то уж наверное и гардероб драным свитером не ограничивается.

А это, емнип, тоже мем, пошедший из вноса чужих геранефото со срачем на фоне и фразы про "небось и унитаз редко моет". Типа, если у нее такой срач в комнате и в голове, то в сортире уж точно непорядок.
Это просто мемы, анон, не воспринимай их так буквально.

Анон пишет:

А вообще бжд ведь дорогое хобби, если на него есть деньги, то уж наверное и гардероб драным свитером не ограничивается.

Обычное. Рассрочки, кредиты, перепродажи, бутлеги. Ничего настолько запредельного, чтобы обыватель совсем не мог себе позволить. Ну и деньги не всегда признак опрятности.

Отредактировано (2021-05-13 12:17:36)

#14097 2021-05-13 12:23:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, я неуловимый джо, но когда ты реально один из трех человек в руфандоме, то называя фандом каждый раз со временем ты превратишься в электроника.

Бедный электроник, и здесь его прополоскали  :lol:

А что за мем с электроником?

#14098 2021-05-13 12:41:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

речь о загоне.

А как загон появился? Не сам же он зародился, скорее всего аноны с хс на том форуме сидели и их сюда и протащили.

#14099 2021-05-13 12:51:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Обычное. Рассрочки, кредиты, перепродажи, бутлеги. Ничего настолько запредельного, чтобы обыватель совсем не мог себе позволить.

Нифига не обычное. В мое время за бутлеги крепко пиздили. Может, сейчас с общим обнищанием уже все проще, но раньше на простенько-бедненько очень фукали и за платье из старого носка полоскали бы всем форумом (в массовых куклах, вроде, все сильно проще и можно даже кружево невразмерное взять и не покупать специально ткань и фурнитуру). Дорогое это хобби было, хотя, смотря что понимать под обывателем, конечно.

#14100 2021-05-13 13:08:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Дорогое это хобби было, хотя, смотря что понимать под обывателем, конечно.

Дорогое, но не ламборгини же коллекционируем, анон. Есть дешевые фирмы, да и бутлеги все еще никто не отменял, хоть за них и пиздят. У многих фирм есть рассрочки. Огромное количество людей увлекается чем-то дорогостоящим, для этого не нужно быть миллионером. И, как и в любом хобби, полно людей, которые будут последний хрен без соли доедать, но куколку купят. Потому я и говорю - обычное. А не что-то элитное, за что платить могут только те, кто живет в пентхаусах и носить бриллианты. Это на заре купивший куклу с Доллмора считался богатеем и элитой, а сейчас их позволить себе могут очень многие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума