Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 397 [70.27%])

    70.27%

  2. Нет(голосов 67 [11.86%])

    11.86%

  3. Не знаю(голосов 101 [17.88%])

    17.88%

Всего голосов: 565

Гости не могут голосовать


#14051 2021-05-13 01:20:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я если хожу проораться, я хожу проораться, я даже не всегда потом захожу проверить, ответили мне что-то или нет.

+1

И я прекрасно понимаю, что если я напишу имена, то: 1) Притащится рандомный хейтер РПС 2)Притащится хейтер конкретного канона/пейринга и всего вот этого вот 3)Притащится кто-то из моих или чьих-то ещё личных хейтеров орать, что "ага, я так и знал что этот пидор слэш шипперит!!!!11 щас кааак с диваноню это всем нормисам" (даже без доказательства, что это я или кто-то ещё из фандома, это ведь мог быть кто угодно)
А мне этого всего не надо.

#14052 2021-05-13 01:24:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

По дефолту они на какую-то всратость дрочат, пытаясь из анонов поглажки манипуляциями с сокрытием пейринга и канона выпросить.

Вот же в каждой бочке затычка ;D  Успокойся, твоё мнение и твои поглажки ценны только в твоих собственных глазах. Здесь тысячи заходят, общаются сотни, а ты всё уверен, что у тебя, единственного и неповторимого, что-то там выпрашивают. 

Анон пишет:

?_?
А в чем тогда суть анонимных форумов, если вы даже здесь скрываетесь и напрямую из-под пакета не можете проораться?

Вот такой неестественный отбор анонов: более спокойные, учитывая все нижеприведённые аргументы, не захотят связываться и тихо сидят ридонли, и в тредах остаются активны только те, кому надо проораться.
Холиварка — сама куец своего счастья  :heh:

#14053 2021-05-13 01:25:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ты всё уверен, что у тебя, единственного и неповторимого, что-то там выпрашивают

:hmm:

#14054 2021-05-13 01:34:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По дефолту они на какую-то всратость дрочат, пытаясь из анонов поглажки манипуляциями с сокрытием пейринга и канона выпросить.

Вот же в каждой бочке затычка ;D  Успокойся, твоё мнение и твои поглажки ценны только в твоих собственных глазах. Здесь тысячи заходят, общаются сотни, а ты всё уверен, что у тебя, единственного и неповторимого, что-то там выпрашивают.

Чую, ты и есть тот самый обиженный анон*, который дрочит на ГГ/Долорес, при этом несколько раз проверяющий свои жалобные посты и старательно скрывающий свои кинки (шоб никто не заподозрил!) и жаждущий при этом поглажек :lol:

#14055 2021-05-13 01:37:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не называешь фандом, редко про него пишешь в принципе, и то пронзаторы-хейтеры иногда влетают с разбега пораковать про то, какой этот фандом плохой :lol:  Кого-нибудь из одного из моих многочисленных фандомов пронзал тролль под своим педосрачным набросом, при том, что из этого фандома тут наверное только я и есть, и фандом упоминал где-то за пол года до того срача, а в том треде ничего не писал. И как-то зашёл в тот тред, увидел там "а, это опять тут на холиварочке фандом такой-то протестует против изнасявок и педо, вот ебанутые..." и ахуел во весь рост  :lol:

Отредактировано (2021-05-13 01:40:22)

#14056 2021-05-13 01:47:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чую

ебать ты наркоман  :really:

#14057 2021-05-13 01:56:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не называешь фандом, редко про него пишешь в принципе, и то пронзаторы-хейтеры иногда влетают с разбега пораковать про то, какой этот фандом плохой

А я наоборот чаще стараюсь писать про свои мелкофэндомы, так больше людей в них приходит, количество контента возрастает, за ним и качество - PROFIT!
Вообще не вижу смысла скрывать свои фэндомчики, на хейт единственная реакция - ржач, что чуваку-хейтеру не повезло и он лишает себя положительных эмоций и делает свой мир менее ярким :dontknow:

#14058 2021-05-13 02:04:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще не вижу смысла скрывать свои фэндомчики, на хейт единственная реакция - ржач, что чуваку-хейтеру не повезло и он лишает себя положительных эмоций и делает свой мир менее ярким

Ну, ты молодец, если так. Но не все реагируют так как ты. Если тебе действительно смешно, то хорошо, но не надо ждать, что тем, кому обидно, достаточно просто объяснить, что это смешно, и им сразу перестанет быть обидно. Эмоции не так работают.

#14059 2021-05-13 02:05:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Похоже он недоволен что люди пишут каноны-фандомы-персонажей потому что это лишает его возможности

припасть к ним. Иногда так заманчиво описывают сюжет или персонажей, спрашиваешь с интересом "а что это? я тоже хочу". А в ответ "не скажу, а то жопа отвалится". И сидишь такой как ребенок, которого конфеткой поманили, но не дали.

#14060 2021-05-13 02:06:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

лишает его возможности

припасть к ним. Иногда так заманчиво описывают сюжет или персонажей, спрашиваешь с интересом "а что это? я тоже хочу". А в ответ "не скажу, а то жопа отвалится". И сидишь такой как ребенок, которого конфеткой поманили, но не дали.

ППКС
:sadcat:

#14061 2021-05-13 02:09:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Иногда так заманчиво описывают сюжет или персонажей, спрашиваешь с интересом "а что это? я тоже хочу". А в ответ "не скажу, а то жопа отвалится".

А вот бывает, в теме хейта персонажей или тропов так заманчиво опишут свой хейт, что хочется припасть. Но если попросить реков, то не только не скажут, но ещё забомбят и улетят на плутон, полив тебе предварительно всяким нехорошим.
Почему людям так невыносима мысль, что кому-то понравилось или просто заинтересовало то, что они хейтят?

#14062 2021-05-13 02:12:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но если попросить реков, то не только не скажут, но ещё забомбят и улетят на плутон, полив тебе предварительно всяким нехорошим.

о, да! уйдите со своими кинками, мы тут сквиками балуемся :bubu:

#14063 2021-05-13 02:29:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Меня в теме хейта немного удивляет, что пишут имя персонажа, но канон не называют: У-y-y-y, как я ненавижу Джона. Идет описание "преступлений" персонажа. А ты сидишь и отгадываешь, что это за персонаж: Джон Константин, Джон Уик, Джонни Мнемоник   :sadcat:

#14064 2021-05-13 02:44:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А в ответ "не скажу, а то жопа отвалится".

Я всегда отвечаю. А дальше тишина... Так и есть у нас три человека в ру-фандоме, несколько в англофандоме за 100500 замками, из-за того что давным давно олдфаги разбомбились на фички в открытом доступе.

#14065 2021-05-13 05:06:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мелкофэндомы, так больше людей в них приходит, количество контента возрастает, за ним и качество

Увы, если бы качество хоть немного возрастало от количества контента или от новой крови...  :sadcat:

#14066 2021-05-13 05:17:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

у нас подсвечивают реже. Мелкие тетки на местах бывают оочень жестоки.

У нас "пизжу пациента палкой, потому что могу и всем похуй", это общечеловеческое. А от них постоянно новости про "пиздить пациента палкой - моя запатентованная методика, приводите своих пациентов, им это очень поможет".

#14067 2021-05-13 05:34:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже он недоволен что люди пишут каноны-фандомы-персонажей потому что это лишает его возможности

припасть к ним. Иногда так заманчиво описывают сюжет или персонажей, спрашиваешь с интересом "а что это? я тоже хочу". А в ответ "не скажу, а то жопа отвалится". И сидишь такой как ребенок, которого конфеткой поманили, но не дали.

Ну уж нет. Я на это велась пару раз, теперь не буду. Никто никуда не припадает, зато в соответствующих тредах сразу всплывают несчастные аноны, которым это фандом, и анон, который его упомянул, разом всё что можно отдавил. И как они об него заебались. И так им от этого плохо, что потом пару дней таскают этого анона* в темах, где он вообще сидит молча. Вот оно надо? Пусть уж лучше персонажи А, Б, В, Г будут.

#14068 2021-05-13 07:20:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А я несколько раз не называл фандом, рассказывая про заебавших софандомовцев, потому что знал, что могут набежать некоторые личности из фандома и начать доказывать, что все было совсем не так, и вовсе даже я неправильно все понял. Проходил это от логина, поэтому здесь пароли-явки не называю, потому что мне лень заново сраться, я просто хочу пробомбиться. В ту же степь описание какой-нибудь боли от канона без конкретики, чтобы не спорить с теми, кто считает, что в каноне не так и этого не было. Если я захочу посраться за канон, я пойду туда, где обсуждают канон, если я хочу просто выплеснуть свою боль в каких-нибудь заебавших штампах или теме хейта фандомов, я обойдусь без подробностей.

Отредактировано (2021-05-13 07:21:17)

#14069 2021-05-13 08:18:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну уж нет.

+1. И я уверен на 100%, что как только я назову свой канон, каждый первый анон покрутит пальцем у виска или поржет.
- У меня в каноне фемдом, женский персонаж лихо обвел вокруг пальца гг-мужика, заслуженного трикстера, у которого до этого еще и искрило со всем мужским кастом. А еще редкие кинки типа vore прям в каноне.
- Умоляю, анон, назови фандом!!1  :yeah:  :drooling:
- Это колобок.

И да, я неуловимый джо, но когда ты реально один из трех человек в руфандоме, то называя фандом каждый раз со временем ты превратишься в электроника.

#14070 2021-05-13 10:52:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вот бывает, в теме хейта персонажей или тропов так заманчиво опишут свой хейт, что хочется припасть. Но если попросить реков, то не только не скажут, но ещё забомбят и улетят на плутон, полив тебе предварительно всяким нехорошим.
Почему людям так невыносима мысль, что кому-то понравилось или просто заинтересовало то, что они хейтят?

Потому что в тред бесячки идут не просто обсудить, а слить негатив. Когда что-то прям БЕСИТ. А тут ты приходишь и слюной обкапываешь.

#14071 2021-05-13 10:56:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ту же степь описание какой-нибудь боли от канона без конкретики, чтобы не спорить с теми, кто считает, что в каноне не так и этого не было. Если я захочу посраться за канон, я пойду туда, где обсуждают канон, если я хочу просто выплеснуть свою боль в каких-нибудь заебавших штампах или теме хейта фандомов, я обойдусь без подробностей.

да, то же самое. Я знаю что здесь сидят некоторые софандомцы, и очень срачные и склонные к набегам, так что нет спасибо.

#14072 2021-05-13 10:57:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ты сидишь и отгадываешь, что это за персонаж: Джон Константин, Джон Уик, Джонни Мнемоник

и всех ривз играл.

#14073 2021-05-13 11:08:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Заглянул сначала в тему бэбиков по жалобам анонов там, теперь в тему бдж, и как-то в ахуе. Почему эта ебаная раковальня все еще на холиварке, и никто на эту хуйню не реагирует? Это ж пиздец какой-то.

#14074 2021-05-13 11:14:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему эта ебаная раковальня все еще на холиварке, и никто на эту хуйню не реагирует?

Подозреваю, что модеры все видят и совещаются.

#14075 2021-05-13 11:20:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Подозреваю, что модеры все видят и совещаются.

Как я понял, ракуют они там уже очень давно, а не сейчас внезапно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума