Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 377 [69.69%])

    69.69%

  2. Нет(голосов 67 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 97 [17.93%])

    17.93%

Всего голосов: 541

Гости не могут голосовать


#14001 2021-05-12 04:24:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Перенес спор сюда:

Анон пишет:

Сомневаюсь, что есть смысл метать бисер перед солнечными диванными теоретиками.

Анон, как бы тебе объяснить... вообще-то куча современных кинологов против строгача. Примеры тупо из моих подписок в телеграме, специально не гуглил:
https://t.me/volkov_osobakah/204
https://t.me/suchkinamama/388
С ними можно быть согласным или нет, можно разбирать их методы и их эффективность, можно спорить на уровне "всю жизнь так делали и ничо" или на уровне "это на лабрадоре сработает, а у меня кавказец", но говорить, что так считают только солнечные диванные альтруисты — это немножко глупо  :dontknow:

#14002 2021-05-12 05:37:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не думаю, что такой ошейник работает.
Меня, вот, в детстве пиздили и придушивали, но это не помогло. А собака так-то глупее человека.

#14003 2021-05-12 05:39:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не думаю, что такой ошейник работает.
Меня, вот, в детстве пиздили и придушивали, но это не помогло. А собака так-то глупее человека.

Тебя по сложным поводам пиздили. А связку "натягивать поводок что-то больновато" поймёт и собака.

#14004 2021-05-12 05:43:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

https://neurodiversityinrussia.com/2015 … rg-center/
Тут, конечно, про охуительные методы воспитания людей, но там наглядно показано, что подобное не работает даже на уошках, по интеллекту не далеко ушедших от собак.
Можно, конечно, добиться, что собака просто будет бояться тебя и ссаться сделать лишнее движение. Но нахуя тогда вообще животное заводить?

#14005 2021-05-12 08:48:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

подобное

Но там не подобное, там просто бессмысленные и бессистемные издевательства, а не «собака мирно идет — собаке нормально, собака попыталась сорваться с поводка — собаке больно». Если вдаваться в тонкости, то героиня текста ещё и не олигофренка, а аутистка, и интеллект у нее, видимо, сохранный.

#14006 2021-05-12 09:07:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тут, конечно, про охуительные методы воспитания людей

Охереть. Я и не знал, что такое существует. Еще и запретили только в прошлом году.

#14007 2021-05-12 09:15:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Охереть. Я и не знал, что такое существует.

В США концентрация псевдоврачей-убийц на квадратный метр какая-то невероятная. То в "перерождении" кого-нибудь задушат, то ампутируют что-нибудь здоровое, то током пытают за просто так.

#14008 2021-05-12 09:19:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В США концентрация псевдоврачей-убийц на квадратный метр какая-то невероятная.

Да, я почитал про центр, где это придумали и не могу буквально выхуеть. Пытки током, оставление без еды, привязывания к кроватям и доскам, избиения, шлепки, щипки и все это законные методы воспитания людей с умственными особенностями. Пиздец блядь да как так то :bu:

#14009 2021-05-12 09:23:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пиздец блядь да как так то

Я еще читал, что куча американцев думает, что с аутистами иначе и нельзя. А какой-то матери, убившей своего сына, суд уменьшил срок, когда узнал, что ее ребенок был болен аутизмом. Типа она не могла поступить иначе. Да, я пишу это с Плутона.

#14010 2021-05-12 09:30:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я еще читал, что куча американцев думает, что с аутистами иначе и нельзя.

Со здоровыми тоже можно, лагеря конверсионной терапии для геев и лесбиянок, нопример.

#14011 2021-05-12 09:34:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Со здоровыми тоже можно, лагеря конверсионной терапии для геев и лесбиянок, нопример.

Ну это ты считаешь их здоровыми, а отправляющие туда людей геев и лесбиянок здоровыми людьми не считают

#14012 2021-05-12 09:38:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну это ты считаешь их здоровыми, а отправляющие туда людей геев и лесбиянок здоровыми людьми не считают

Ок, поправка: с не-аутистами.

#14013 2021-05-12 09:56:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В США концентрация псевдоврачей-убийц на квадратный метр какая-то невероятная.

Так эти с "перерождениями" и "лечением геев" не из официальной медицины, а из нетрадиционной. Просто этим нетрадиционным врачам слишком дохрена разрешают. Впрочем, если бы это только в США было, у нас тоже бывает... всякое. Только в традиционных клиниках, и хрен ты что потом докажешь.

Отредактировано (2021-05-12 09:58:53)

#14014 2021-05-12 10:02:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

у нас тоже бывает... всякое.

У нас такое членовредительство реже (случается, но реже), обычно халатность и долбоебизм.

#14015 2021-05-12 10:11:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У нас такое членовредительство реже (случается, но реже), обычно халатность и долбоебизм.

Ну, не всегда. К психам у нас отношение далеко не всегда как к людям. И женское обрезание это, порой, ачотакова.

#14016 2021-05-12 10:23:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В США концентрация псевдоврачей-убийц на квадратный метр какая-то невероятная

Там концентрация публичности на квадратный метр невероятная, а не врачей-убийц. У нас во вполне официальных пнд творится ничуть не меньший ад, Ройзман за свои "методы лечения зависимости" даже штрафа не отгреб, не то что не присел, а в дальних регионах его дело вполне продолжают.

#14017 2021-05-12 10:33:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У нас такое членовредительство реже (случается, но реже), обычно халатность и долбоебизм.

у нас подсвечивают реже. Мелкие тетки на местах бывают оочень жестоки. Почитай истории про гинекологов, которые людям стоят здоровья а иногда и жизни, но про это кучу времени никто просто не говорил и принимал как данность. А если взять закрытые институты типа тюрьмы пнд и так далее, будет ещё хуже

#14018 2021-05-12 10:34:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ройзман за свои "методы лечения зависимости" даже штрафа не отгреб

Ну я вон почитал про этот центр реабилитации аутистов американски. Им тоже нихуя не было, работают как работали. Везде жопа(

#14019 2021-05-12 17:09:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мирный-ламповый и фуррафинити - вообще понятия несовместимые, какие бы сладкие сказочки ни лили в уши тем, кто решил срубить лёгких бабок, не имея навыка рисования даже близко к среднему.

Можешь внести примеры уровня, «близкого к среднему» по меркам ФА?

#14020 2021-05-12 17:41:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Твою мать, как про Гуантанамо читаешь :smoke:

#14021 2021-05-12 18:44:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как еще носогубки не начали обсуждать.

Просто айдолы их филлерами подкалывают, а то б обсудили.

#14022 2021-05-12 22:08:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У нас такое членовредительство реже (случается, но реже), обычно халатность и долбоебизм.

Почитай Рубена Гальего. Осторожно, там пиздец.

#14023 2021-05-12 22:51:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если анон сидит в маленьком фандоме, то велика вероятность, что и его самого запалят и обосрут его творчество. Не всем этого хочется, знаете ли.

ДА
Плюс если упомянешь фандом найдётся кто-то кто не любит этот фандом или ещё что-то. Анонимность на то и анонимность

#14024 2021-05-12 22:55:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А если анон сидит в маленьком фандоме, то велика вероятность, что и его самого запалят и обосрут его творчество. Не всем этого хочется, знаете ли.

ДА
Плюс если упомянешь фандом найдётся кто-то кто не любит этот фандом или ещё что-то. Анонимность на то и анонимность

Увы, это так. Пишешь пост и десять раз перечитываешь — нет ли намёка  :facepalm:

#14025 2021-05-12 23:03:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анонимность на то и анонимность

?_?
А в чем тогда суть анонимных форумов, если вы даже здесь скрываетесь и напрямую из-под пакета не можете проораться?
Кто докажет, что это именно вы (часть мелкофд, автор или артер) орете, а не кто-то в вас вролился?
Этот анон, например, часто о наболевшем высказывается, потом месяцами в те треды не ходит, пусть хоть распронзаются или обосрут, анону пох, анон пар выпустил. Потом иногда захожу туда и иногда не сразу свои посты узнаюXD

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума