Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 380 [69.72%])

    69.72%

  2. Нет(голосов 67 [12.29%])

    12.29%

  3. Не знаю(голосов 98 [17.98%])

    17.98%

Всего голосов: 545

Гости не могут голосовать


#13976 2021-05-09 16:16:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да зачем форум. Канал в телеграмме, в дискорде, и тд и тп.

Ну может им анонимности хочется. :)
А так-то куча возможностей.

#13977 2021-05-09 17:11:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Говночайки какие-то, ну честное слово.

Сказала собака, отвечающая каждому анону в той теме :facepalm: если чо я мимокрок и зашел посмотреть из темы заебалей и там реально одна собака пляшет и пляшет и пляшет

Отредактировано (2021-05-09 17:12:26)

#13978 2021-05-09 17:13:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и тм реально рдна собака пляшет и пляшет и пляшет

это ее кафе, что ли? она просто раз в месяц с ним стабильно влетает

#13979 2021-05-09 18:36:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

это ее кафе, что ли? она просто раз в месяц с ним стабильно влетает

Веник

#13980 2021-05-09 19:12:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

И Преображенка не менее удобна, чем центр, причем абстрактно, а не кому-то конкретному (это реально), да. Вот такой интерпретации географии ДС я еще не встречал.

#13981 2021-05-10 00:59:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и всего

Не всего, а конкретных моментов

#13982 2021-05-10 01:04:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не всего, а конкретных моментов

я понял что неправильно прочитал коммент, думал опять о пожалешки бякаются.  я жопочтец, снимаю жалобу)

#13983 2021-05-10 01:05:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня насторожило шликанье на росгвардейцев, а так я бы поверил.

Да будь там хоть байкеры-анархисты, кто пришел на помощь тому и спасибо.
Странные вы. Ну хочется думать что фанфик - на здоровье. Может так жить комфортнее будет.

#13984 2021-05-10 08:26:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Странные вы.

Да ну, фанфики о страданиях надо качественее писать. Ну, например, как твоя жопа на велосипеде (у тебя ведь фиксация на жопе, да?) приглянулась водяному  бомжу под мостом ночью. А в городе днем, набитом ментами, мимокрокодилами и лолитами, очень много чести твоему жопендрону.

#13985 2021-05-10 12:57:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Фиксация на жопе явно у тебя)

#13986 2021-05-10 15:25:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Сам спросил у какого-то мимокрока мнение, сам бякнулся об "наглость" высказывающего мнение

Анон пишет:

Прям мерзко от такой незамутненной наглости решать за других. И особенно этот художник расстроил - с высоты своих достижений, образования, профессии он судит, кому можно учиться, а кому нет. Причем, он даже не преподает в этом колледже. Фу таким быть.

#13987 2021-05-10 17:03:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сам спросил у какого-то мимокрока мнение, сам бякнулся об "наглость" высказывающего мнение

Лол да, я тоже, если бы кто-то у меня спрашивал про учёбу в моей шараге, сказал бы: "Нахуя это тебе? Найди что-нибудь получше!".

#13988 2021-05-10 18:49:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сам спросил у какого-то мимокрока мнение, сам бякнулся об "наглость" высказывающего мнение

Тот анон, если мне не изменяет память, спросил совсем другого мнения. А получил не то, о чём спрашивал.
Это как если бы ты спросил у чувака "о, а сколько стоит этот сэндвич, и где такой продаётся?", а тебе в ответ рассказали бы, что тебе вообще не надо есть сэндвичи на пшеничном хлебе, да и ветчина явно не твоё, лучше купи себе помидорку.

Отредактировано (2021-05-10 18:49:40)

#13989 2021-05-10 18:52:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Чел на фуршете доебался до посторонних людей с вопросами про то, поступать ему или нет, и очень оскорбился, что люди на фуршете не дали ему точное взвешенное тщательно расписанное мнение.
На фуршете, да, еще раз повторю локализацию запроса совета. Он бы еще на дискотеке начал расспрашивать, где-то между дабстепом и медляком.

#13990 2021-05-10 19:00:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

очень оскорбился, что люди на фуршете не дали ему точное взвешенное тщательно расписанное мнение.

Люди могли ему сказать "ну я не знаю" или "давай как-нибудь в другой раз", если место было неподходящее. А они повели диалог весьма активно, просто не о том.

#13991 2021-05-10 19:07:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сам спросил у какого-то мимокрока мнение, сам бякнулся об "наглость" высказывающего мнение

Не так информационно обслужили.

#13992 2021-05-10 19:20:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чел на фуршете доебался до посторонних людей с вопросами про то, поступать ему или нет, и очень оскорбился, что люди на фуршете не дали ему точное взвешенное тщательно расписанное мнение.
На фуршете, да, еще раз повторю локализацию запроса совета. Он бы еще на дискотеке начал расспрашивать, где-то между дабстепом и медляком.

Фуршет был среди художников, поступающих и выпускников. Посторонних там не было, анон, все свои из своей тусовки, обсуждали поступление, экзамены, выпускной, выставки. Разговор так сложился, что я сказал знакомому второкурснику о планах на этот год, спросил у него, а как он поступал. Рядом стоящий художник услышал и начал душнить. Хотя его мнения и умозаключений особо никто не спрашивал.

#13993 2021-05-10 19:31:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я по молодсти был в артистической среде, так что я прекрасно понимаю анона и представляю что ему могли наговорить)
" все настоящие художники - мужики, бабам не  место в искусстве" это так, расхожая шутка самосмейка как здрасьте

#13994 2021-05-10 21:59:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

все настоящие художники...

Мозг прочитал как "все настоящие художники - мудаки" :facepalm:

#13995 2021-05-10 22:29:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мозг прочитал как "все настоящие художники - мудаки"

Да, характеры обычно непростые...

#13996 2021-05-11 07:58:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мозг прочитал как "все настоящие художники - мудаки"

Видимо, анон внесший сюда цитату того анона, тоже весьма мудаковат :lol:
Хотел обосрать другого, а обосрался сам, люблю такое на холиварке

#13997 2021-05-11 09:57:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

По-моему внесенный анон весьма криво описал ситуацию, так что неудивительно, что его неправильно поняли. Потому что "я на тематической тусовке попытался поговорить со студентом про экзамены, но тут к нам прицепился какой-то левый хер художник и разговор пошел по пизде" звучит все-таки более логично, чем первоначальное "тут был фуршетик, на котором я за каким-то хером начал расспрашивать посторонних мне людей о каких-то экзаменах, а потом оскорбился, что разговор ушел не туда".

#13998 2021-05-11 10:18:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Для доски плача, откуда изначальный пост, ситуация описана как раз нормально.

#13999 2021-05-11 10:21:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

потом оскорбился, что разговор ушел не туда

Не-не, анон выше хороший пример с сендвичами привел.
Когда ты спрашиваешь, почем рыба, а тебе отвечают, что лучше бы ты ел редиску с твоим-то цветом лица, конечно будешь в непонятках.

#14000 2021-05-11 13:45:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И все для того, чтобы доказать, что Майор Гром - вторичная "провласная пропоганда", которую и смотреть не стоит. Я даже не знаю, заебали меня эти аноны или я в восхищении от их силы духа.

вот мне все больше кажется что есть в этом сраче анон* который никак не хочет, чтобы он заканчивался. Утих срач в Кинотреде - он пришел туда, вытащив посты 3-5 страниц назад, чтобы его заново разжечь. Утих срач в Громотреде, уже все договорились и обсуждают спокойно фильм (возможно потому что анон* с провласной уснул), так он пошел в ЗА жаловаться. Причем после прошлой части срача, когда та утихла, он точно так же бежал жаловаться что злые оппы продолжают срач что значит сколько можно Громоанонам сраться.

Отвечу ему вчерашним постом из громотреда же "свинья всегда грязь найдет". Если кому-то хочется очень сильно срача за пропаганду, он его видит, а если не видит, то пытается разжечь.

хмххмхм и кто же у нас любит раздувать срачи, притягивая политоту к месту и без, хмммммммммм

Скрытый текст

Надеюсь, дальше ЗА его выступления не пойдет и он не вернется в Громотред набрасывать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума