Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 372 [69.79%])

    69.79%

  2. Нет(голосов 65 [12.2%])

    12.2%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.01%])

    18.01%

Всего голосов: 533

Гости не могут голосовать


#13951 2021-05-09 15:29:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пытались по-своему называть здесь все "Холливарка", "тренды"

А со словом "блоггеры" тоже эти?

#13952 2021-05-09 15:29:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Каждый раз когда анон видит что громыкотему до сих пор помнят, не знает даже, гордиться ему фандомом или печалиться))) там уже фандом полуживой, но эпичный рак его запомнили!  :lol:

#13953 2021-05-09 15:30:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оппохейтить то им где-то надо.

У них весь интернет в распоряжении.

+
А если какой россиянин будет борзо под своей аватаркой обсуждать власть в ВКонтакте, то ему может прилететь от властей.
По сути, безопаснее всего такие темы обсуждать на анонимных форумах.

А хейтерам везде можно срать.

#13954 2021-05-09 15:30:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это как раз признак раковника и есть.

Блин, анон, точно.
И при этом новояз самого отвратного вида.

Отредактировано (2021-05-09 15:31:02)

#13955 2021-05-09 15:32:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А со словом "блоггеры" тоже эти?

никогда не знаешь. Бывает, ведешь разговор или срач на отдельную тему (да про того же Грома) а потом выпрыгивает из-за угла анон с "оппами" и пойди пойми как долго он тут был  и что нес. Потом этот анон начинает с подпаленной попой бегать по всей холиварке и жаловаться что а) злые оппы его обижают б) злые оппы засрали все темы холиварки собой. Вместо оппов могут быть, например, БДСМщики.

Соответственно, из тех кто ему отвечают, есть нормальные и есть долбанутые, и некоторые аноны подхватывают хейт к оппам/китайцам/БДСМщкам и начинают говорить что таки да, задолбали и везде растащили свою тему. На что рак радостно поддакивает и даже когда тема уже утихла, набегает снова и снова, чтобы доказать как его достали набегающие раки, которые конечно не он, а его противники по спору)))

Конкрентно с Громом уже несколько раз срач почти успокоился, пока не прибегал некто обиженный.

#13956 2021-05-09 15:34:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А хейтерам везде можно срать.

Да вот же, чем им тут намазано? Или хочется не между собой, а чтобы были враги?

#13957 2021-05-09 15:35:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ну это была скорее моя надежда что людям за эту тупость хотя бы платят.

Может быть и платят. Я видел и ракующих ботов. Но больше на английском и на темы вокруг да около музыкальной индустрии. Там я впервые о ботах и узнал, ещё до всяких кремлеботов. Может быть и у нас кто-то ботов с таким уровнем ведения дискуссий завёл.

#13958 2021-05-09 15:37:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да вот же, чем им тут намазано? Или хочется не между собой, а чтобы были враги?

ну не знаю, в основном они вполне неплохо переопылялись в своем загоне. Это же те же ребята которые говорят "зачем вы всем рассказали что у нас рак и вынесли сор из избы, мы там сидели и никого не трогали". То есть видимо им холиварка удобна как анон-площадка где можно создать загон имени чего угодно и параллельно под пакетом обсуждать диадемки принцессок и узнавать советы по подбору посудомоечной машинки. Холиварка правда оч удобная площадка, да ещё и вумен-френдли. Но они не понимают, что тут нельзя просто отгородить собственный угол и устанавливать там свои правила.

#13959 2021-05-09 15:37:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А хейтерам везде можно срать.

Анон, ты не поверишь, но хейтеры искренее считают своё желание везде срать ничем и никак себя не ограничивая чем-то важным и необходимостью. Не важно хейтеры чего, они все одинаковые.

#13960 2021-05-09 15:38:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может быть и платят. Я видел и ракующих ботов. Но больше на английском и на темы вокруг да около музыкальной индустрии. Там я впервые о ботах и узнал, ещё до всяких кремлеботов. Может быть и у нас кто-то ботов с таким уровнем ведения дискуссий завёл.

может быть совмещение приятного с полезным)) здесь наверное все равно веселее сраться чем в одноклассниках

#13961 2021-05-09 15:38:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мы там сидели и никого не трогали

Ну да, конечно, так оно и было (нет)

#13962 2021-05-09 15:38:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, ты не поверишь, но хейтеры искренее считают своё желание везде срать ничем и никак себя не ограничивая чем-то важным и необходимостью. Не важно хейтеры чего, они все одинаковые.

йеп, туда же все их страдания про свободу слова и ущемление, что было и у дополитических раков и политических, слово-в-слово

#13963 2021-05-09 15:39:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Любые хейтеры и раки не считают, что срут.
Они думают: "нормально же общались, чо".

#13964 2021-05-09 15:44:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

йеп, туда же все их страдания про свободу слова и ущемление, что было и у дополитических раков и политических, слово-в-слово

Именно. Это вообще не о политике. Я видел хейтеров некоторых аниме, блогеров, музыкантов, разработчиков игр - всё было один в один. Раковальня, выражения такие, что лопни мои глаза, а потом, после бана "а как же свобода слова?" и "администрация на стороне этих, нас ущемляют!!!11"

Отредактировано (2021-05-09 15:55:32)

#13965 2021-05-09 15:47:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Любые хейтеры и раки не считают, что срут.
Они думают: "нормально же общались, чо".

Да. А коверкание имен, насмешки, ксенофобские высеры, всякие "эротические фантазии" (включая ту самую, про мамок) это так, нормальное общение. Зато с ними так нельзя, с ними надо на Вы и расшаркиваться по всем правилам этикета.

Отредактировано (2021-05-09 15:48:07)

#13966 2021-05-09 15:48:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Если они общались в своём кругу, и пусть себе. Лезть туда не обязательно было. Набеги к оппам были стремные, с вулканами и конспирологией, но мне их жалко теперь, бездомных.

Отредактировано (2021-05-09 15:48:50)

#13967 2021-05-09 15:49:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но мне их жалко теперь, бездомных.

Пусть идут туда, где им рады. На раковалку какую-нибудь.

#13968 2021-05-09 15:56:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зато с ними так нельзя, с ними надо на Вы и расшаркиваться по всем правилам этикета.

Их-то за что?

Анон пишет:

но мне их жалко теперь, бездомных.

Пусть идут туда, где им рады. На раковалку какую-нибудь.

В твиттере под постами оппозиционеров такой цветник, что любо-дорого. Сри не хочу. Но нет, смысл не в том, чтобы срать, а срать прицельно и не давать проклятым оппам сидеть тихо и мирно в своей тайной комнате.

#13969 2021-05-09 15:59:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мне их жалко теперь, бездомных

...и лапчатых. Которые не могут себе свой форум запилить со своими правила и раковать сколько влезет.
Нет уж, вот раков точно не жалко ни разу. Пусть разговаривать учатся, а потом в общественные места приходят.

#13970 2021-05-09 16:08:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если они общались в своём кругу, и пусть себе. Лезть туда не обязательно было.

Не лезть это выращивать раков в своем коллективе. Нафиг надо тут такое.

#13971 2021-05-09 16:10:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Очередной пункт ракобинго выбили, теперь "чо вы мешали междусобойно раковать, зачем надо было лезть".

#13972 2021-05-09 16:11:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как это я не мастер женской прозы? Вы такие же тогда убогие мастера срача, обиженные засранки и засранцы, ссущие написать своё мнение на бб, открыли здесь свой филиал и поливаете анонимно друг друга дерьмом вместо конструктивной критики

Анон пишет:

Вы убогое отражение в кривом зеркале, жалкая породия, дети подземелья, гниющие от своей злобы и даже мысли свои красноречиво высказать не можете вот и завидуете и злитесь, сборище неудачников и Сикапук.

Ахахахахаха, бэбики, что вы делаете, прекратите, ахахахаха  =D

#13973 2021-05-09 16:11:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

сли они общались в своём кругу, и пусть себе. Лезть туда не обязательно было.

Так им не сиделось там, они сами лезли к другим. И им самим в конце концов стало не ок, раз они сами нажаловались на 2 страницы друг на друга.

#13974 2021-05-09 16:11:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Которые не могут себе свой форум запилить со своими правила и раковать сколько влезет.

Да зачем форум. Канал в телеграмме, в дискорде, и тд и тп.

#13975 2021-05-09 16:15:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

они сами нажаловались на 2 страницы друг на друг

Это было самое прекрасное во всей истории  :lol: Представляю глаза модеров, получающих эти сигналы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума