Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 372 [69.79%])

    69.79%

  2. Нет(голосов 65 [12.2%])

    12.2%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.01%])

    18.01%

Всего голосов: 533

Гости не могут голосовать


#13926 2021-05-09 14:53:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Что как бы должно намекать, что этой теме на холиварке не рады, но поди ж ты, без волшебного пенделя видимо так и не дойдет.
ЧСХ сходил посмотрел, сраться в теме оппозиции все еще можно, если не скатывать тему в рак, но кому-то прикрыли доступ в ТК что ли?

#13927 2021-05-09 14:54:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ам даже близко нет рака, который ему приписывают, да вообще его нет.

он был прекрасен до отравления и набегов после него. Это был тихий тред больше похожий на тред вышивальщиков, ни срачей, ничего. А потом кааак налетел рак, от него пытались убежать сначала в другой тред, но он и там догонял. Потом рак выселили в тему хейта, стало полегче, воздух очистился и вернулись дельфины народ вернулся в тред оппозиции который снова стал тихим и спокойным. Потом прикрыли хейт и он обратно набежал к оппозиции.

Суть в том, что тред оппозиции долгое время вообще не выделялся и существовал как отдельный фандом в своем уголке. И только с появлением хейта оппозиции по всему форуму стали замечать полититоту оппозиция vs не оппозиция.

Отредактировано (2021-05-09 14:54:29)

#13928 2021-05-09 14:54:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ЧСХ сходил посмотрел, сраться в теме оппозиции все еще можно, если не скатывать тему в рак, но кому-то прикрыли доступ в ТК что ли?

Да, некоторым закрыли, уж очень они охуели.

#13929 2021-05-09 14:56:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну, мы иногда срались, не без этого.
Но таких масштабов, такого рака не было.

#13930 2021-05-09 14:57:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

да это мелкосрачик, я такое не считаю. Там по количеству страниц можно увидеть, за последний год набежало больше, чем до него было за все время, емнип))

#13931 2021-05-09 15:00:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

*с тоской* если бы хоть тролли выбрасывали новые темы, но нет, обсасывают одни темы одними словами.
Вот хотелось обсудить пару тем, но из-за раков нормально ничего не обсудить, они все забивают.

#13932 2021-05-09 15:00:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

да это мелкосрачик, я такое не считаю.

Мелоксрачики тоже сильно утомляют. Я такое и в этой теме постоянно вижу, и в других политических, где сначала вброс, потом блестящее "Да вы такие же, даже хуже! Шах и мат, оппы!" В теме Беларуси каждый божий день, вернее, каждую ночьтакое творилось, пока за пляски не начали банить. В итоге сделали срачную тему, и там расцвёл махровый рак. Но вместе с затуханием мирной темы и срачи сошли на нет, а то бы и им перекрыли кислород с нынешней политикой и правильно

Отредактировано (2021-05-09 15:01:25)

#13933 2021-05-09 15:01:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мелоксрачики тоже сильно утомляют. Я такое и в этой теме постоянно вижу, и в других политических, где сначала вброс, потом блестящее "Да вы такие же, даже хуже! Шах и мат, оппы!"

Люто плюсую, анон.
Это бесконечное дежа вю.

#13934 2021-05-09 15:02:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потом прикрыли хейт и он обратно набежал к оппозиции.

Вот и отлично, вот и славно. Совет вам да любовь в вашей политической теме.
*мечтательно* вот бы еще и фильм можно было в ТК отправить. А то из кинотреда аж волной выносит.

#13935 2021-05-09 15:02:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если бы хоть тролли выбрасывали новые темы, но нет, обсасывают одни темы одними словами.

Нет задачи развивать новые темы. есть задача засрать тред.

#13936 2021-05-09 15:03:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Срачный тред российской политики выпилили. Вот видишь - даже из треда холиваросрачей гоняют.

Ну так продолжать срачи из закрытых тредов в других тредах запрещено правилами. Внезапно, правда?

#13937 2021-05-09 15:04:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Штука в том, что раки размножаются. Они зовут друзяшек посидеть в холиварке. Рак в теме разрастается и разрастается.

#13938 2021-05-09 15:09:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Следует учесть, что у оппов тема есть, а у оппохейтеров темы уже нет. Поэтому вангану, что лишённые уютного домика оппохейтеры будут стараться пристраиваться к близким им темам, - в частности, фильму, и заводить очаги себя в других тредах. Оппам надо не вестись на провокации, игнорировать хейтеров, не отвечать им и прицельно репортить, когда они увлекаются и начинают раковать и оффтопить в заражённых тредах. Но чтобы они увлеклись, надо дать им время.

#13939 2021-05-09 15:18:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так продолжать срачи из закрытых тредов в других тредах запрещено правилами. Внезапно, правда?

Так про фильм это уже другой срач. Когда тред оппохейтеров выпилили, про фильм там не срались, вроде.

#13940 2021-05-09 15:20:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зато китайцы уже не кажутся такими вездесущщщими, да?

я какой-то странный анон, но я видел только жалобы на китайцев

#13941 2021-05-09 15:21:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Поэтому вангану, что лишённые уютного домика оппохейтеры будут

...доставать всех, ища новый уютный домик. И я их могу понять, в общем-то. Оппохейтить то им где-то надо.

#13942 2021-05-09 15:22:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я какой-то странный анон, но я видел только жалобы на китайцев

Аналогично. Только бесчисленные треды «китайцы достали всех или кто-то уполз?» Самих китайцев даже не видел.

#13943 2021-05-09 15:23:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Оппохейтить то им где-то надо.

У них весь интернет в распоряжении.

#13944 2021-05-09 15:23:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я такое и в этой теме постоянно вижу, и в других политических, где сначала вброс, потом блестящее "Да вы такие же, даже хуже! Шах и мат, оппы!"

не, я говорил про старые добрые, когда этого новояза тут ещё не было, с голотурями, оппами, лошами и чем-то там ещё, я не помню, помню только свое омерзение от этих слов, потому что это правда выглядело как школьники которые знаете услышали где-то мат а теперь прыгают и орут его не к месту.

Знаете это ощущение, когда дети говорят о чем-то взрослом с серьезными лицами, но не понимают содержания того, о чем говорят? Вот от тех кто "шах и мат, оппы!" такое же. Раньше такие раки тут были, но они в основном обвиняли модеров в подружайстве с нелюбимыми авторами а не в фанатстве по Навальному. Политизация общества, как она есть :D (или все-таки кремлеботы нашли себе золотую жилу, где можно набивать сообщения)

#13945 2021-05-09 15:24:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет задачи развивать новые темы. есть задача засрать тред.

Есть задача засрать всю холиварку, как я вижу. И я не понимаю, если этим анонам тут ТАК плохо и им кажется что их тут не любят, так какого фига они тут сидят? Шли бы в другое место или бы свой раковник организовали, где будут только "свои". Но, видимо, когда все ракуют и делают это одинаково это им не интересно, интересно кого-то раздражать.

#13946 2021-05-09 15:27:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И я не понимаю, если этим анонам тут ТАК плохо и им кажется что их тут не любят, так какого фига они тут сидят?

такой же вопрос к остальным ракам, помнится фикбучане громогласно говорили что модеры - подружайки автора, пытались по-своему называть здесь все "Холливарка", "тренды", и при каждом преде-бане закатывали глаза и страдали что их притесняют, и не они рак а те кто против них. Ситуация один в один, и тоже никуда они не сваливали, хотя судя по их словам, сами здесь были довольно новенькие. А, и "холиварка для срачей" оттуда же лезет.

Темы меняются, а раки не меняются. Это даже поразительно, иногда повторяют слово-в-слово аргументы.

#13947 2021-05-09 15:27:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

или все-таки кремлеботы нашли себе золотую жилу, где можно набивать сообщения

Они не настолько дебильные, чтобы так себя вести, как местный рак с синей аватаркой. Им надо незаметно действовать, а не раковать и жирнить. Если это боты, то какие-то другие.

#13948 2021-05-09 15:27:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Темы меняются, а раки не меняются. Это даже поразительно, иногда повторяют слово-в-слово аргументы.

О да, анон, да!

#13949 2021-05-09 15:28:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

ну это была скорее моя надежда что людям за эту тупость хотя бы платят. Но в искренность синей аватарки я скорее верю чем нет)

#13950 2021-05-09 15:28:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

когда этого новояза тут ещё не было, с голотурями, оппами, лошами и чем-то там ещё

Это как раз признак раковника и есть. Когда изобретают новояз, варятся там с ним в собственном соку, а кто не понимает и охуевает от их тусовочки, в том пронзают голубей/накрутчиков/этого автора из громыко как его там/голотуриев.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума