Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 438 [69.97%])

    69.97%

  2. Нет(голосов 76 [12.14%])

    12.14%

  3. Не знаю(голосов 112 [17.89%])

    17.89%

Всего голосов: 626

Гости не могут голосовать


#129951 Сегодня 14:57:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Выглядит так, будто у кого-то ОЧЕНЬ большие тараканы

Выглядит, будто диагноз по аватарке. Все время решать за двоих, куда идти, тоже удовольствие не для каждого. Кого-то это устраивает, кого-то нет.

#129952 Сегодня 15:05:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Дал возможность выбрать? Мда.

Ух какой негодяй!

#129953 Сегодня 15:12:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Дал возможность выбрать? Мда.

Из чего и чего? Он что-то предложил на выбор?

#129954 Сегодня 15:46:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ТС написала, что до этого с этим парнем встречалась два раза и оба раза формат "поесть" и конкретное место предлагала она. Уж за две встречи можно что-то о девушке узнать, чтобы понять, приглашать ее на скалодром, в кино или в ночной клуб.

Зачем угадывать, если можно спросить напрямую, чего она хочет, и реализовать её хотелку?

#129955 Сегодня 15:47:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дал возможность выбрать? Мда.

Из чего и чего? Он что-то предложил на выбор?

Предложил выбирать из всего, что ей придет в голову

#129956 Сегодня 15:51:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Предложил выбирать из всего, что ей придет в голову

Так она всю жизнь за него и будет выбирать. Жена, а хочешь поужинать? А что ты можешь мне приготовить? А отпуск спланируешь? А кольцо себе выберешь?
Парень либо полный хлебушек, либо ленивый и прошаренный, в обоих случаях нахуй.

#129957 Сегодня 15:54:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да чувак просто спросил, нет ли конкретных пожеланий для данной встречи. Достаточно ответить "Нет, сегодня выбираешь ты на свой вкус" и всио. В чем проблема-то?

Отредактировано (Сегодня 15:54:20)

#129958 Сегодня 15:58:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да чувак просто спросил, нет ли конкретных пожеланий для данной встречи.

Но он ее инициировал. Если у него не было идей, куда пригласить девушку, ну погугли ты хоть что-то интересное в своем городе, хотя бы тупо "места для свиданий". А прийти и сказать "выгуляй меня куда-нибудь, только сама придумай" - ну это хлеб.

#129959 Сегодня 16:01:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А прийти и сказать "выгуляй меня куда-нибудь, только сама придумай" - ну это хлеб.

Да как вы эту фразу интерпретируете именно так?))) Для меня это "Я хочу встретиться и мне неважно, где. У тебя есть какие-то конкретные хотелки? Может, ты миллионы лет мечтала сходить пощупать пузико енота? Если нет, можем подумать вместе или выберу я."

#129960 Сегодня 16:02:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Достаточно ответить "Нет, сегодня выбираешь ты на свой вкус" и всио. В чем проблема-то?

Если выберет, нет проблемы. Но хлеб ответит "ой, я не знаю, давай ты". И это проблема.

#129961 Сегодня 16:04:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если выберет, нет проблемы. Но хлеб ответит "ой, я не знаю, давай ты". И это проблема.

Так в стартовом посте не было ничего про "ой, я не знаю, давай ты". ТС просто негодовал, что мужчина поинтересовался, нет ли у нее пожеланий.

#129962 Сегодня 16:05:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У тебя есть какие-то конкретные хотелки?

Только он ее не про хотелки спрашивает, а про идеи. Фраза "куда бы ты хотела пойти?" уже бы приятнее выглядела, потому что вроде как подразумевает, что он согласен на любой ее выбор. А "у тебя есть идеи?" -  "ты накидай идей, а я подумаю, что меня устроит".

Отредактировано (Сегодня 16:06:21)

#129963 Сегодня 16:06:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я хочу встретиться и мне неважно, где

И это говорится совсем другими словами. Дорогая, мы сходим везде, куда ты хочешь. Привет, красотка, ты там на шоппинг хотела, давай смотаемся, только уточни, куда. Погода хорошая, давай гулять, в каком парке сейчас круче.
А то, что он делает - это как массовая рассылка "Привет" сотне девушек в ожидании, что хоть одна отчаялась настолько, что ответит и не надо больше ничего для нее придумывать.

#129964 Сегодня 16:06:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Какое-то новое ущемление зонтами

#129965 Сегодня 16:07:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да как вы эту фразу интерпретируете именно так?

Это просто вариант. Может так, а может этак, каждый смотрит исходя из опыта. Например мой опыт, к сожалению, постоянная инициатива, и со временем это бесит.

#129966 Сегодня 16:07:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так в стартовом посте не было ничего про "ой, я не знаю, давай ты".

Так это их третья встреча, и все начинаются с ее идей. Заебывает, разумеется.

#129967 Сегодня 16:07:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Крч, мужчина просто недостаточно почтительно сформулировал приглашение, и аноны побежали негодовать. Все как обычно

#129968 Сегодня 16:08:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так в стартовом посте не было ничего про "ой, я не знаю, давай ты".

Если тс так поняла, ей всяко виднее, чем анонам.

#129969 Сегодня 16:10:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мужчина просто недостаточно почтительно сформулировал приглашение

он ее никуда и не приглашал   :lol:

#129970 Сегодня 16:17:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"Я хочу встретиться и мне неважно, где. У тебя есть какие-то конкретные хотелки? Может, ты миллионы лет мечтала сходить пощупать пузико енота? Если нет, можем подумать вместе или выберу я."

Вот только у него никогда нет пожеланий, нет идей, своих хотелок. Мы не знаем, насколько сильно он хотел встретиться с ТС, но знаем, что он уже третий раз не может сам предложить ничего внятного. Просто тыкает в нее палочкой - хошь сходить куда-нибудь? а куда? а как какать?
Неужели не хотелось бы, чтобы мужчина проявлял хоть какую-то инициативу? Показал свой любимый бар или ресторан? Отвел в свое любимое место? Он же не табуретка, чтобы просто его за собой таскать, пока он молча принимает судьбу.

#129971 Сегодня 16:20:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Все время решать за двоих, куда идти, тоже удовольствие не для каждого. Кого-то это устраивает, кого-то нет.

Если не устраивает, пусть ищет партнера, который будет постоянно решать за нее. У меня от таких желание сразу выбросить их в окно.

#129972 Сегодня 16:22:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если не устраивает, пусть ищет партнера, который будет постоянно решать за нее

Тебя забыла спросить.

#129973 Сегодня 16:22:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

постоянно решать за нее

О, у нас тут возникла фантазия ровном месте  ;D с адекватными желаниями причем.

Отредактировано (Сегодня 16:23:48)

#129974 Сегодня 16:23:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если не устраивает, пусть ищет партнера, который будет постоянно решать за нее.

Потому что есть только два стула - либо самому все решать, либо за тебя будут все решать.
По-другому никак( Жаль, конечно, вот бы была какая-то золотая середина...

#129975 Сегодня 16:35:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я, конечно, хуею, какие точные психологические портреты аноны строят из одной не слишком удачной фразы, пересказанной ТС на форуме. А бякаются-то как усердно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума