Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 436 [69.87%])

    69.87%

  2. Нет(голосов 76 [12.18%])

    12.18%

  3. Не знаю(голосов 112 [17.95%])

    17.95%

Всего голосов: 624

Гости не могут голосовать


#129776 Вчера 21:53:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С 2020 и далее психика сильно стрессово загружена,

и? как будто "ой, у меня стресс" это прям картбланш на ублюдское поведение. Да, я понимаю, что из-за отлета кукухи может повысится агрессивность и найти того кто не огрызается и затравить его - способ стряхнуть буйствующих тараканов.
Но понять - не значит простить. Если ты после срыва не сел на какой-нибудь образный пустырник, потому что ого, какую хуйню сморозил, а оттопырил пальчик "ой, время такое" и радостно пошел дальше говном швыряться - то ты просто мудила, и стресс тебе не сколько кукуху расшатал, сколько лишил сил скрывать что бы мудила :dontknow:

#129777 Вчера 22:01:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, та хуета, которую ты спизданул, это именно оно и есть.

С чего бы? Я говорил, что автор простыней все правильно сделал?

#129778 Вчера 22:05:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С чего бы? Я говорил, что автор простыней все правильно сделал?

С того бы. Если ты не понимаешь, как выглядит твое "ну чтобы никто не отвечал надо писать туда где никто не увидит" в ответ на "опять этот с простынями", у тебя очень большие проблемы. И это, бля, при том, что простынутый заебал не простынями, а их содержанием.

#129779 Вчера 22:12:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего бы? Я говорил, что автор простыней все правильно сделал?

С того бы. Если ты не понимаешь, как выглядит твое "ну чтобы никто не отвечал надо писать туда где никто не увидит" в ответ на "опять этот с простынями", у тебя очень большие проблемы. И это, бля, при том, что простынутый заебал не простынями, а их содержанием.

Тейк был в следующем: в общем пространстве содержание ответных постов на первоначальный пост предугадать невозможно, на вот прям необходимости писать в закрытки в духе "пишите, где никто не увидит" я не настаивал (там у меня, если что, не повелительное наклонение в глаголе стоит). Автор-ТС имел право изложить проблему, душный анон имел право надушнить, т.к. в правилах по этому поводу ничего не говорится, аноны имеют право высказаться об душном аноне, и так по кругу, по кругу, по кругу...

#129780 Вчера 22:23:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Автор-ТС имел право изложить проблему, душный анон имел право надушнить, т.к. в правилах по этому поводу ничего не говорится, аноны имеют право высказаться об душном аноне

Спасибо, капитан очевидность. А то аноны были не в курсе, что аноны имеют право писать тупые простыни.

#129781 Вчера 22:31:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тейк был в следующем

И этот тейк буквально оправдывает простынутого. Поэтому нахуй, оба. Хотя я чот все меньше верю, что вас реально двое, слишком одинаковые.

Анон пишет:

душный анон имел право надушнить, т.к. в правилах по этому поводу ничего не говорится

Говорится, что запрещено доебываться до жалоб, что тот дебил и сделал, к слову.

#129782 Вчера 22:39:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И этот тейк буквально оправдывает простынутого.

Анон, оправдание - оно немного по-другому выглядит. Так что нет, не оправдывает.

#129783 Вчера 22:46:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И этот тейк буквально оправдывает простынутого.

Анон, оправдание - оно немного по-другому выглядит. Так что нет, не оправдывает.

А что сказать-то хотел?

#129784 Вчера 22:48:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что сказать-то хотел?

Что не надо мне приписывать оправдание душного анона.

#129785 Вчера 22:50:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что сказать-то хотел?

Что не надо мне приписывать оправдание душного анона.

А до этого? Зачем пост-то про душного накатал? Был в нём какой-то смысл, кроме "жизнь такова какова она есть и больше некакова"?

#129786 Вчера 22:58:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А до этого? Зачем пост-то про душного накатал? Был в нём какой-то смысл, кроме "жизнь такова какова она есть и больше некакова"?

Кмк, посты на холиварке не обязательно должны иметь глубины смыслов. Да и весь этот разговор в целом довольно бессмысленный.

#129787 Вчера 22:59:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кмк, посты на холиварке не обязательно должны иметь глубины смыслов. Да и весь этот разговор в целом довольно бессмысленный.

Так бы сразу и сказал, что ты дурачок.

#129788 Вчера 23:01:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

в общем пространстве содержание ответных постов на первоначальный пост предугадать невозможно

Возможно. В принципе, предугадать, что есть альтернативно одарённые, которые шапку треда прочитать не в состоянии перед ответом, тоже можно. Но, к счастью, их не так много.

#129789 Вчера 23:02:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так бы сразу и сказал, что ты дурачок

Он правила темы прочитать не может. У тебя ещё какие-то сомнения были? :o

#129790 Вчера 23:02:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так бы сразу и сказал, что ты дурачок.

Охосподи, а какие глубокомысленные посты нужно писать в треде срачей вечером воскресенья? Тут половина таких дискуссий ниачом.

#129791 Сегодня 00:59:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, оправдание - оно немного по-другому выглядит. Так что нет, не оправдывает.

Очевидно, оправдания могут выглядеть по-разному, смирись, что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума