Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 436 [69.87%])

    69.87%

  2. Нет(голосов 76 [12.18%])

    12.18%

  3. Не знаю(голосов 112 [17.95%])

    17.95%

Всего голосов: 624

Гости не могут голосовать


#129726 Сегодня 19:32:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Верхней границы нет и быть не может, анон.

Да я не спорю, что верхней границы нет. Меня удивляет, когда к 170к отношение, как в цитате:

Анон пишет:

И этого хватает на двоих?! Но как?

#129727 Сегодня 19:46:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон в следующем году сдаст на права и будет счастливо пользоваться каршерингом
Тратить 1,5 часа на ОТ в один конец на поликлинику не очень радует

#129728 Сегодня 19:47:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И взять в аренду машину чтоб раз в несколько лет съездит

В аренду (каршеринг) выгодно брать человеку с высоким стажем вождения.

Анон пишет:

А своя машина бесплатная

Нет, конечно. Но на ней ты один раз съездил и забрал вещь. А с доставкой: день на магазины, день на ожидание доставки. Это уже больше по времени. А если возврат, то вообще до бесконечности. Моё время мне тоже дорого.

Машина может быть накладнее. Но надо смотреть по личным обстоятельствам, у всех семейные условия очень разные. Я так понимаю, про велосипеды и доставки пишут люди, которым не надо регулярно возить родственников к врачам, брать с собой на работу инструмент, чтобы вечером поехать с ним куда-то помочь, они не возят детей на секции, не делают ремонты и не имеют дач и привычек поехать на рыбалку или в турпоход, и вообще живут и работают дома или в пределах пешей доступности, причем здоровье позволяет им ходить без проблем.
Я искренне рад, и пусть буду тут местной бабкой, но как бы иногда жизнь немного сложнее без китайского ведра, чем с ним.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума