Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 436 [69.87%])

    69.87%

  2. Нет(голосов 76 [12.18%])

    12.18%

  3. Не знаю(голосов 112 [17.95%])

    17.95%

Всего голосов: 624

Гости не могут голосовать


#129601 Сегодня 12:28:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Любое жилье, даже человейник, в центре будет дороже. Поэтому всех желающих не переселить с окраин.

#129602 Сегодня 12:29:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это не презрение, а констатация факта. Вот как, по-твоему, ещё можно назвать вот такое чудо городской застройки?

Скрытый текст

Район? Я живу в разваливающейся девятиэтажке, двор превращен в стоянку. Про чудесный вид просто промолчу.

#129603 Сегодня 12:34:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я живу в разваливающейся девятиэтажке, двор превращен в стоянку.

Сорта говна.

#129604 Сегодня 12:34:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сорта говна.

Тебе виднее.

#129605 Сегодня 12:37:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

двор превращен в стоянку

Это просто пиздец. У меня у дома вырубили вообще всю зелень, все, что можно, что сажали до них мои бабушка с дедушкой и ещё куча других людей. И наставили своей китайской хуйни вместо двора. Сейчас даже выйти нельзя нормально. А, ну ещё и галькой забросали все в округе  Желаю им всем всего плохого. :facepalm:

#129606 Сегодня 12:41:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вот уж не думал, что на холиварке найдутся говнохранители и защитники человейников  :really:

#129607 Сегодня 12:44:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот как, по-твоему, ещё можно назвать вот такое чудо городской застройки?

Это где такой пиздец?
Меня пугает Красногорск, когда на него смотришь от Крокуса, но даже там дома, имхо, лучше расположены.

#129608 Сегодня 12:48:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Желаю им всем всего плохого.

Проще обосрать всех, естественно. Но такие решения обычно принимают собственники. Старая застройка не предполагала, что понадобятся парковки. Не ы каждом городе хорошо с ОТ, поэтому машины людям очень нужны. Защитники деревьев только орать умеют. То, что происходит, не хорошо, конечно, но очень логично и пока лучшего решения здесь не найти. Предлагай.

#129609 Сегодня 12:48:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот уж не думал, что на холиварке найдутся говнохранители и защитники человейников  :really:

Ой, у нас тут последнее время есть все  :lol:
Любые ебанашки на выбор

#129610 Сегодня 12:49:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это где такой пиздец?
Меня пугает Красногорск, когда на него смотришь от Крокуса, но даже там дома, имхо, лучше расположены.

Ставрополь, микрорайон бесперспективный.

#129611 Сегодня 12:50:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Защитники деревьев только орать умеют.

:facepalm:

#129612 Сегодня 12:50:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Защитники деревьев только орать умеют.

А гараж купить, чтобы корыто свое ставить, не судьба?

#129613 Сегодня 12:50:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Защитники деревьев только орать умеют

Ты опять на связь выходишь?

#129614 Сегодня 12:51:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Старая застройка не предполагала, что понадобятся парковки.

Лол, ну вот рядом с аноном никак не снесут заброшенные деревянные бараки, где можно сделать стоянку, расчистя территорию, а еще рядом тц с охраняемой стоянкой, никто там не ставит тазы, обеднеют на 200р за ночь. И да, зелень нужна, задерживать пыль которой окружающие дышат.

#129615 Сегодня 12:52:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А гараж купить, чтобы корыто свое ставить, не судьба

Какой гараж? Найди его сначала в пределах пешей доступности. Мест на уличных парковках не хватает, на подземных они стоят как половина квартиры. А в старых домах вообще не предусмотрены. Будь у нас все круто с инфраструктурой ОТ, был бы другой разговор.
Я за свой город исключительно говорю. Если что, живу в 5-этажке без машины.

#129616 Сегодня 12:53:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И да, зелень нужна, задерживать пыль которой окружающие дышат.

Именно! Мы с тех пор, когда вырубили почти все деревья, мучается от пылевых барханов и летом, и в межсезонье.

#129617 Сегодня 12:55:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

зелень нужна,

С этим я не спорю, но машины людям нужны не меньше. Как-то нет желания у людей кататься всей семьёй на дачу на электричке с урожаем в зубах.
Просто ненависть направлена вообще не в ту сторону. Ищите пути к властям, решайте вопросы бараков, но отстаньте от автовладельцев.
У меня есть приятель, живущий в таком человейнике, большой любитель леса. Так вот на расширение дороги он ругается, на китайские ведра - тоже, но при удобном случае едет с соседом на авто, а не в забитом автобусе. Несколько двойные стандарты.

#129618 Сегодня 12:56:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какой гараж? Найди его сначала в пределах пешей доступности.

У нас в городе их полно, но водятлам лень 300-400 метров пройти. И стоянки ТЦ пустуют, зато двор заставлен так, что скорые проехать не могут.

Анон пишет:

Если что, живу в 5-этажке без машины.

Ну-ну.

#129619 Сегодня 12:56:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Защитники деревьев только орать умеют

:facepalm: А дышать ты, наверное, исключительно выхлопными газами умеешь? Да и корыто необязательно, до метро/электрички и от нее до офиса можно доехать и на самкате/велосипеде (нормальном, а не электрическом). Места занимает мало, атмосферу не загрязнает, едет быстрее стоящих в вечной пробке корыт.

#129620 Сегодня 12:56:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну-ну

Что ну?

#129621 Сегодня 12:57:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Выбирая между человейником в часе от работы и домиком в деревне, ты выберешь?

А что за злой гений предлагает такой охуительный выбор, выберу я спросить.

#129622 Сегодня 12:59:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

можно доехать и на самкате/велосипеде (нормальном, а не электрическом)

Охуенный вариант. Тебе 15? Я живу в Сибири и езжу на работу в офис. Душа у нас нет. Дресс-код умеренный есть (работа с клиентами). Зимой -30 и гололёд. До метро ехать долго.

#129623 Сегодня 12:59:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да и корыто необязательно, до метро/электрички и от нее до офиса можно доехать и на самкате/велосипеде (нормальном, а не электрическом). Места занимает мало, атмосферу не загрязнает, едет быстрее стоящих в вечной пробке корыт.

Бля, представляю, как в 8 утра люди прутся в метро на самокатах... Нет, анон, в городских условиях без машины не обойтись.

#129624 Сегодня 12:59:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не нравится когда обзывают дома человейниками = ебанашка? У вас совсем уже мозг повредился.

Отредактировано (Сегодня 13:02:42)

#129625 Сегодня 13:01:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, анон, в городских условиях без машины не обойтись.

Зелёные готовы всех порвать и возненавидеть за свои ценности. Всё как всегда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума