Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 434 [69.77%])

    69.77%

  2. Нет(голосов 76 [12.22%])

    12.22%

  3. Не знаю(голосов 112 [18.01%])

    18.01%

Всего голосов: 622

Гости не могут голосовать


#129551 Вчера 23:24:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лучше жить в жилом комплексе высокого класса на сорок этажей с консьержем и лифтом, чем в блочном советском убожестве без мусоропровода и с комнатками по 10 метров.

Нахуй мусоропровод нужен вообще, лол. Ну и да, согласен, заберите себе 40 этажей и ебучих консьержей.

#129552 Вчера 23:28:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему вы это здесь обсуждаете 

Анон пишет:

Потому что фанаты Лавкрафта хуже толчков.

Ведь больше никто не обсуждал заебавшего анона больше чем в трех постах + один оффтоп явно из-за того что человек тредом промазал, ага.

#129553 Вчера 23:43:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

один оффтоп явно из-за того что человек тредом промазал

И какая болезнь помешала ему удалить пост?

#129554 Вчера 23:45:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бесит, что на Авито массово добавляют товар в избранное, а покупать не покупают. Товар - книжки по сто рублей. У вас ста рублей нет?!

Но ста рублей недостаточно, это ж не озон, надо ещё иметь желание попереписываться с продавцом
А то и чесать с ним встречаться

Отредактировано (Вчера 23:46:04)

#129555 Сегодня 00:02:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В треде неудачников без личной жизни опять завели шарманку, что красиво выглядеть могут только те, кто вбухивает в свою внешность много денег. Процедуры и уколы лет так с двадцати пяти.

Что ты мелешь, поехавший? Абсолютно никто об этом не говорил, у тебя шизофрения, что ли?

#129556 Сегодня 00:08:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И какая болезнь помешала ему удалить пост?

Не знаю. Может, не заметил, пока не стало поздно, может еще что. Все еще не объясняет, что в этом такого, чтобы становиться в красивую позу "ах, они хуже толчков". Может, и хуже, но на основании целого одного поста это какой-то несоразмерный вывод.

#129557 Сегодня 00:09:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что в этом такого, чтобы становиться в красивую позу "ах, они хуже толчков".

Ну, это не мой пост. Мой только вопрос, какого хуя обсуждение Лавкрафта делает в заебалях.

#129558 Сегодня 00:16:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, это не мой пост. Мой только вопрос, какого хуя обсуждение Лавкрафта делает в заебалях.

Я не спорю с тем, что оффтоп это плохо, анон.
Но обсуждали в треде только заебавшего анона. То, что кто-то один не донес свой очень ценный пост до нужного треда по той или иной причине - это не обсуждение. Более того, даже сам этот пост не был ответом на посты анонов, обсуждавших заебавшего анона.

#129559 Сегодня 00:44:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Явно симпатичнее девятиэтажных блочных домов

Во-первых, нет. Во-вторых, жить в таких районах/домах - полный пиздец для психики. Правильно их обзывают, это не места для жизни, это именно человейники.

+++

#129560 Сегодня 01:09:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А что плохого в жилых многоэтажках-то? Ну то есть, хз, может я по-настоящему в больших домах не жил, но сейчас вот живу в большом доме на 24 этажа, с консьержем и кучей лифтов, никакой разницы с родной девятиэтажкой не чувствую :dontknow:

#129561 Сегодня 01:26:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

24 это ещё норм. 40 - это уже очень часто транспортный пиздец. А район из 40-этажек - ад на земле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума