Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 434 [69.77%])

    69.77%

  2. Нет(голосов 76 [12.22%])

    12.22%

  3. Не знаю(голосов 112 [18.01%])

    18.01%

Всего голосов: 622

Гости не могут голосовать


#129176 Вчера 15:38:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну да, но смотреть там не на что. Парков полтора и они все за городом, чего-то типа крупных московских парков нет. Музеи унылые и самые крупные можно обойти за день. В самом городе даже походить спокойно негде, все дороги — ебаное шоссе, улицы для пешеходов? Не, не слышали. А, и вывески стрипушных на каждом углу, как я мог забыть.

Сам город довольно красивый, несмотря на отваливающиеся фасады кое-где, потому что нет этой ебанутой точечной застройки. И вдоль Невы ходить приятно. Улицы поуже, конечно, чем в Москве, но нет ебаных самокатчиков, запретили в центре.

Из приятных мест сейчас Новая Голландия и Севкабель есть.

#129177 Вчера 15:38:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

доставка если есть, то из пиццерии только

ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ НЕСЕШЬ

Ну, если на окраине жить, то вообще да, выбор не очень. И рынков как в ДС, с морскими ежами и пустынными ужами, тоже нет. Вена для фуди точно не топ-направление.

#129178 Вчера 15:38:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мы последний раз когда в нормальном рестике заказать хотели, сказали, что упакуют, а вы сами заезжайте за едой.

Я не пробовал зайти в рандомный рестик и попросить доставку, я просто захожу на фудору или лиферандо и выбираю, втф

Отредактировано (Вчера 15:38:51)

#129179 Вчера 15:41:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сам город довольно красивый,

Я бы так не сказал. В Москве разнообразно, идешь и вперемешку здания разных эпох и небоскребы красиво светятся вдалеке. А в Питере уныле одинаковые домики в одном стиле, покрашенные красками в попытках скрыть их унылость. Ощущается, что город строился по плану, а не развивался самостоятельно, нет ощущения истории.

#129180 Вчера 15:43:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я бы так не сказал. В Москве разнообразно, идешь и вперемешку здания разных эпох и небоскребы красиво светятся вдалеке. А в Питере уныле одинаковые домики в одном стиле, покрашенные красками в попытках скрыть их унылость. Ощущается, что город строился по плану, а не развивался самостоятельно, нет ощущения истории.

Питер - он как музей, а Москва живая. И в том, и в том своя красота есть. Я вообще коренной и обожаю Москву (поэтому не готов с тобой воевать), но временно переехал в Питер и тут тоже нахожу много интересного и классного не то, что в Вене

#129181 Вчера 15:44:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

метро нихуя нет

А вот теперь во мне взыграла классовая ненависть :lol:

#129182 Вчера 15:44:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Все правильно, Питер ужасный, не надо в него ездить. Особенно, летом, в белые ночи, просто не надо. Да и ночей никаких нет, как и истории, одно название.

#129183 Вчера 15:45:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А метро воображаемое

#129184 Вчера 15:45:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А метро воображаемое

Ну с метро и правда жопа =D

#129185 Вчера 15:46:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А метро воображаемое

Станций мало, и то имеющиеся постоянно закрывают на реконструкцию  :bubu:

#129186 Вчера 15:46:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

И Питера нет. Это всё заговор масонов!

#129187 Вчера 15:47:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И Питера нет. Это всё заговор масонов!

Эти масоны ебучие все билеты на сапсан на несколько недель вперёд раскупили. Или езжай в 5:30, или самолётом лети, хуле.

#129188 Вчера 15:48:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или езжай в 5:30, или самолётом лети, хуле.

Дарю лайфхак: бери билеты на поезд у которого Москва/Питер не конечные остановки. Да, уезжать придется с черкизова, но уедешь спокойно вечером и приедешь утром.

#129189 Вчера 15:49:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну с метро и правда жопа

Анон, у меня в городе есть метро и на нем можно доехать из центра в центр. Вот это жопа печально молюсь о второй ветке

#129190 Вчера 15:50:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да и ночей никаких нет, как и истории, одно название.

Ну это правда. Да, темнеет в 11 вечера, а не в 8, но летом это нормально, в этом нет ничего особенного. Это даже не полярная ночь, чтоб впечатлять необычностью.

#129191 Вчера 15:50:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Дарю лайфхак: бери билеты на поезд у которого Москва/Питер не конечные остановки. Да, уезжать придется с черкизова, но уедешь спокойно вечером и приедешь утром.

Не, ночные вроде есть, я просто не люблю спать в поездах, поэтому сапсан только беру. А там реально даже сейчас под завязку раскуплено, хотя сезон закончился вроде.

#129192 Вчера 15:51:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, у меня в городе есть метро и на нем можно доехать из центра в центр

Так в Питере то же самое. Из Бугров, Колпино или Славянки изволь пиздовать на автобусе или на личном автомобиле.

#129193 Вчера 15:52:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

хотя сезон закончился вроде.

Так каникулы скоро вроде у школоты.

#129194 Вчера 15:52:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да бля вы уже даже не сретесь, это просто флуд  :heh:

#129195 Вчера 15:53:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так в Питере то же самое. Из Бугров, Колпино или Славянки изволь пиздовать на автобусе или на личном автомобиле.

В Питере и из центра в центр хуёво ехать. Я живу в Центральном, до зала спортивного могу либо пешком дойти за 55 минут, либо на метро доехать за 51 ;D

#129196 Вчера 15:54:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да бля вы уже даже не сретесь, это просто флуд  :heh:

Накинь, будь другом. Хочется посраться, а темы животрепещущей нет, роллы уже себя исчерпали.

#129197 Вчера 15:55:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Накинь, будь другом. Хочется посраться, а темы животрепещущей нет, роллы уже себя исчерпали.

Москвичи зажрались!  :chearleader:

#129198 Вчера 15:56:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хочется посраться, а темы животрепещущей нет, роллы уже себя исчерпали

Питерцы высокомерные твари  :chearleader:

#129199 Вчера 15:56:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так в Питере то же самое

Тут может вам виднее, но когда я жил у родственников в Питере, то везде, куда было нужно, можно было доехать на метро. Да и от метро до дома всего 15 минут пешком. Вот на самом метро ехать долго, это да

#129200 Вчера 15:58:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тут может вам виднее, но когда я жил у родственников в Питере, то везде, куда было нужно, можно было доехать на метро

Тебе повезло, что тебе не нужно было ехать куда-нибудь в красносельский или красногвардейский район. А еще есть Кронштадт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума