Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 434 [69.77%])

    69.77%

  2. Нет(голосов 76 [12.22%])

    12.22%

  3. Не знаю(голосов 112 [18.01%])

    18.01%

Всего голосов: 622

Гости не могут голосовать


#129001 2024-10-16 23:06:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Спасать годную еду из контейнеров у супермаркетов =/= побираться на помойке. Это называется разумное потребление.

Но если все так будут делать, магазин просто закроется.

#129002 2024-10-16 23:07:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так это ж ты все в кучу смешал

ну вот, до "нет ты" дошли

#129003 2024-10-16 23:25:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Секонд, фриганство... а гаджет, с которого на холи сидишь тоже с помойки? Я не подъебать, мне интересны границы принципов.

#129004 2024-10-16 23:28:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Секонд, фриганство... а гаджет, с которого на холи сидишь тоже с помойки? Я не подъебать, мне интересны границы принципов.

Так он мог бу взять или ему могли отдать устаревшую модель, которая уже подвисает/с изъяном, но ещё пашет

#129005 2024-10-16 23:31:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так он мог бу взять или ему могли отдать устаревшую модель, которая уже подвисает/с изъяном, но ещё пашет

До того как это стало б.у это кто-то купил. Выходит он хуже анона.

#129006 2024-10-16 23:31:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне искренне непонятно фриганство, но уважаю человека за такой выбор

#129007 2024-10-16 23:38:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Секонд, фриганство... а гаджет, с которого на холи сидишь тоже с помойки? Я не подъебать, мне интересны границы принципов.

Так гаджет же гигиеничней и безопасней даже, чем еда. Не? Это гораздо более привычные всем границы (думаю, мало кто считает чем-то вопиющим, отдать свои старые гаджеты родителям, младшим родственникаим)

Другой анон

#129008 Вчера 00:20:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да пиздит он как дышит. На постсовке фриганством не проживешь, абсолютное большинство сетей закрывают свои помойки, из них ничего не достать. И если бы он реально интересовался темой, он бы это знал. Значит, пиздабол. Покупает он только в секонде, ну-ну... И нижнее белье тоже? И постельное? Полотенца? А ведь их бангладешские детишки в подвале шьют кровавыми пальчиками.

А что там по средствам гигиены, кстати? Надеюсь, исключительно мох и солома?

Отредактировано (Вчера 00:21:05)

#129009 Вчера 00:26:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да пиздит он как дышит. На постсовке фриганством не проживешь, абсолютное большинство сетей закрывают свои помойки, из них ничего не достать.

Проживешь, места знать надо. И быть неленивым

#129010 Вчера 00:28:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

места знать надо

Поделишься, конечно, пиздаболишка?

#129011 Вчера 00:28:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Проживешь, места знать надо. И быть неленивым

Лень тут причем?

#129012 Вчера 00:30:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И постельное? Полотенца?

Кто-то реально покупает постельное и полотенца? Запасов от моих предков хватит на всю мою жизнь и мб ещё останется
другой анон

#129013 Вчера 00:30:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А кто не фриган, тот уже мажор или как?

#129014 Вчера 00:36:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны, а откуда такой негатив к холиварочным мышам? Часто читаю презрительные комментарии, типа они тут на людей бросаются, а в жизни тихие. А надо как, в жизни на людей бросаться? Не, понятное дело, в идеале вообще не надо, но если не можешь не, то лучше же в интернетике, или как?

#129015 Вчера 00:38:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто-то реально покупает постельное и полотенца?

Вас тут уже всех в бан за тупость пора, госпаде...

#129016 Вчера 00:42:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Фриганство в России зимой в минус двадцать?

#129017 Вчера 00:45:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Фриганство в России зимой в минус двадцать?

Так наоборот хорошо же. Еда на морозе не стухнет

#129018 Вчера 00:45:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, а откуда такой негатив к холиварочным мышам? Часто читаю презрительные комментарии, типа они тут на людей бросаются, а в жизни тихие. А надо как, в жизни на людей бросаться? Не, понятное дело, в идеале вообще не надо, но если не можешь не, то лучше же в интернетике, или как?

Лично меня удивил анон (не ручаюсь за точность) которого бесил коллега и он написал что если бы коллега сидел поближе он бы его бил.

#129019 Вчера 00:46:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто-то реально покупает постельное и полотенца? Запасов от моих предков хватит на всю мою жизнь и мб ещё останется

Сюрприз, постельное и полотенца от кучи стирок превращаются в говно. Плюс, не все материалы и цвета хороши для кожи.

#129020 Вчера 00:48:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то реально покупает постельное и полотенца? Запасов от моих предков хватит на всю мою жизнь и мб ещё останется

Сюрприз, постельное и полотенца от кучи стирок превращаются в говно. Плюс, не все материалы и цвета хороши для кожи.

Советские прочные, кстати. Такие, с печатью. Так что у того анона могут и не попортиться.

#129021 Вчера 00:49:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а реакция на злорадство "так им, богатым мажорам, и надо".

Нет, реакция была не злорадной, а равнодушной-их не жалко.

#129022 Вчера 00:53:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, а откуда такой негатив к холиварочным мышам? Часто читаю презрительные комментарии, типа они тут на людей бросаются, а в жизни тихие. А надо как, в жизни на людей бросаться? Не, понятное дело, в идеале вообще не надо, но если не можешь не, то лучше же в интернетике, или как?

Это примерно как к мелким собачонкам, которые трясутся с выпученными глазами и заходятся лаем. А как только к ним подойти поближе, несутся, роняя кал, к хозяину.
Вот и так же: а что, надо чтобы кусала? Не, понятно, что в идеале вообще не надо, но если не может не, то лучше пусть просто лает.

#129023 Вчера 00:56:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Принесешь примеры, где «богатые» первыми приходили с такими аргументами

Не знаю, богатые это, или тролли, но на хв регулярно обзывают людей с низкими доходами. Даже вот в этом обсуждении, какие слова используются для описания богатых и бедных?

#129024 Вчера 01:01:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не, понятное дело, в идеале вообще не надо, но если не можешь не, то лучше же в интернетике, или как?

Вообще с одной стороны ты прав, лучше уж в интернете, где можно на крестик нажать, свою агрессию вымещать, а с другой стороны, хз. У меня какое-то гадливое чувство к людям, которые в интернете размахивают астральной заточкой, а в реале сидят ниже воды тише травы. Это, наверное, как к каким-нибудь долбоебам в реале, которые пристают только к тем, кто выглядит слабее, а на более сильных/выше по иерархии людей залупаться бояться. Если ты на всех бросаешься, ты, по крайней мере, смелый агрессивный мудак, а если только на тех, кто тебе в ответ ничего не сделает (потому что вы аноны в интернетике или потому что просто не имеет возможности ответить), ты еще и трусливый агрессивный мудак, что дважды минус.

#129025 Вчера 01:06:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Даже вот в этом обсуждении, какие слова используются для описания богатых и бедных?

самое забавное, что нищебродами и нищуками себя тут называли сами аноны с небольшими доходами. Эдакое сладостное расковыривание собственных болячек

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума