Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 436 [69.87%])

    69.87%

  2. Нет(голосов 76 [12.18%])

    12.18%

  3. Не знаю(голосов 112 [17.95%])

    17.95%

Всего голосов: 624

Гости не могут голосовать


#128101 2024-10-14 17:32:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я это наоборот воспринял как то, что анон поднял глаза на животрепещущие обсуждения неумения пользоваться стиралкой и прочее "хотя бы не бьет", и подумал, что его ситуация слишком лайтовая для этого треда

Ну да, такое тоже возможно.

#128102 2024-10-14 17:32:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Обсуждать деликатные темы или на повышенных тонах неприлично, остальное нормально и если тебя бесит обычная беседа и все окружающие должны сохранять молчание, лишь бы не побеспокоить твою царскую персону, поправь корону, тебе жмёт.

Да я тоже наберу тетке из Нижневартовска и буду не затыкаться часами, пусть свои поправят.

#128103 2024-10-14 17:33:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так, может, о нём подумали в формате "не буду будить, проснётся и закажет что хочет".

Так анону лучше знать свои отношения с мужем, значит для него именно это значит "обо мне не подумали".

#128104 2024-10-14 17:34:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так анону лучше знать свои отношения с мужем, значит для него именно это значит "обо мне не подумали".

Или он просто истеричка ебанутая. Все варианты допустимы.

#128105 2024-10-14 17:34:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да я тоже наберу тетке из Нижневартовска и буду не затыкаться часами, пусть свои поправят.

Ты угрожаешь анонам, которым в целом похуй на чужой пиздеж, тем, что тоже будешь пиздеть? :lol: Да на здоровье. Я чужие разговоры слушать не хочу, но у меня наушники с шумоподавлением, я о себе заранее позаботился, говори скок хошь.

#128106 2024-10-14 17:36:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты угрожаешь анонам, которым в целом похуй на чужой пиздеж, тем, что тоже будешь пиздеть?

А при чем тут аноны если речь об окружающих.

#128107 2024-10-14 17:36:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так, может, о нём подумали в формате "не буду будить, проснётся и закажет что хочет"

Сам подумать и заказать любой человек, конечно, может. Иногда приятно, что кто-то подумал о тебе без запроса. Типа "анон любит сладкое, закажу ему десерт, он порадуется". Есть люди, которым важны мелкие подарки, сюрпризы, цветы время от времени и без напоминаний. Типа "был в магазине и прихватил заодно штуку, про которую ты говорил, что давно хотел попробовать ".
Муж скорее всего хотел просто утолить голод и нашел решение своей проблемы, но тут ситуация сложная: может, у них готовит только анон и всегда думает, что бы сделать, чтобы мужу было вкусно, а тут муж не подумал о нем. Или у них доставка это всегда особенный повод, а тут муж решил побаловать только себя. Никто не говорит, что анон инфантилен, каждый всё может сделать сам, просто некоторым иногда нужно особое внимание в отношениях, специальное проявление заботы и тепла, это совершенно нормально.

#128108 2024-10-14 17:36:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Обсуждать деликатные темы или на повышенных тонах неприлично, остальное нормально и если тебя бесит обычная беседа и все окружающие должны сохранять молчание, лишь бы не побеспокоить твою царскую персону, поправь корону, тебе жмёт.

Проблема еще в том, что по телефону люди говорят намного громче, чем лично. Особенно в транспорте. По ощущениям - прям в разы.

#128109 2024-10-14 17:41:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А при чем тут аноны если речь об окружающих.

Я подозреваю, что если кто-то говорит в ОТ, то ему это не мешает и норм, и твои разговоры ему тоже особо мешать не будут :dontknow: Но личного опыта у меня нет, так что мб я неправ, конечно.

#128110 2024-10-14 17:42:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"анон любит сладкое, закажу ему десерт, он порадуется".

Какой-то низкий уровень погружения для мужа-то
Абстрактно любит сладкое, абстрактно на сладкое  :facepalm:
;D Я бы обиделась

#128111 2024-10-14 17:43:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какой-то низкий уровень погружения для мужа-то

Извини, я не муж  ;D (с) Эовин

Отредактировано (2024-10-14 17:44:34)

#128112 2024-10-14 17:44:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так, может, о нём подумали в формате "не буду будить, проснётся и закажет что хочет". Или вы не понимаете, это другое? Недостаточно сплясали?

Ну не чужой же человек, если это место, где они часто заказывают, знает, что ТС оттуда берет обычно

#128113 2024-10-14 17:44:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какой-то низкий уровень погружения для мужа-то
Абстрактно любит сладкое, абстрактно на сладкое  :facepalm:
;D Я бы обиделась

Она любит цветочки, куплю ей букет =D

Другой анон

#128114 2024-10-14 17:45:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны, если вы не троллите, вы меня пугаете :lol: Вы реально из-за бытового в вакууме недопонимания "не заказал еду пока я спала" или "заказал, но не то" обиделись бы?..

#128115 2024-10-14 17:45:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Заказал не то - нормально.
Вообще не заказал - настроение бы упало.

#128116 2024-10-14 17:47:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вы реально из-за бытового в вакууме недопонимания "не заказал еду пока я спала"

Да, я обиделась бы :dontknow: мой партнёр прекрасно знает, что и из каких мест я люблю, плюс доставки это для нас обоих повод поесть каких-то небанальных вкуснях, так что если он внезапно заказал бы что-то для себя одного, это бы значило, что он либо абсолютно не подумал и не вспомнил про меня, либо по какой-то причине сделал это специально, и и то, и то для меня втф.

#128117 2024-10-14 17:48:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Она любит цветочки, куплю ей букет

Другой анон

Типа рандомные цветы, потому что цветы? Это точно муж, а не мужик, у которого вся информация - что я женщина?  O_o

#128118 2024-10-14 17:48:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, если вы не троллите, вы меня пугаете :lol: Вы реально из-за бытового в вакууме недопонимания "не заказал еду пока я спала" или "заказал, но не то" обиделись бы?..

Если б заказал не то, сказал бы, чтоб больше это не брал. Обиделся бы, если б Я себе заказал, а ОН всё съел бы =D

#128119 2024-10-14 17:49:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Типа рандомные цветы, потому что цветы?

Тебе примеры пишут, как можно позаботиться. Замени цветы на конкретный сорт и слово сладкое на конкретный десерт, почему это непонятно

#128120 2024-10-14 17:50:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А если ещё и "не заказал, потому что не подумал", а не потому что "думал, что анон на диете и не будет пиццу", или "анон вроде бы купил себе на ужин чипсов", то совсем обидно, что значит про тебя не подумали  :sadcat:

#128121 2024-10-14 17:50:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, если вы не троллите, вы меня пугаете  Вы реально из-за бытового в вакууме недопонимания "не заказал еду пока я спала" или "заказал, но не то" обиделись бы?..

Если это еда на ужин из реста, откуда мы заказываем на двоих обычно - я бы не обиделась, я бы ахуела
Если это Бургеркинг какой-то сраный, в котором я раз в пятилетку прошу заказать мне чиз, когда муж себе заказывает - нет

#128122 2024-10-14 17:51:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если ещё и "не заказал, потому что не подумал", а не потому что "думал, что анон на диете и не будет пиццу", или "анон вроде бы купил себе на ужин чипсов", то совсем обидно, что значит про тебя не подумали  :sadcat:

Бля, ну вы серьёзно? :casper: Человек хотел есть и купил себе еды. Или прям думаете, что он резко забыл, что женат и жена в соседней комнате спит?

#128123 2024-10-14 17:52:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, если вы не троллите, вы меня пугаете :lol: Вы реально из-за бытового в вакууме недопонимания "не заказал еду пока я спала" или "заказал, но не то" обиделись бы?..

Аноны пиздец  :lol:

#128124 2024-10-14 17:52:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

обиделись бы?.

Ну есть люди которым это важно. Мне  лично было бы сурово похуй, заказал и заказал, че орать то, сам закажу раз мы сегодня едим доставку. Но я и не люблю излишнюю заботу, мне комфортнее когда меня не трогают с вопросами «а давай вот это» я сам решу что и когда мне надо.

#128125 2024-10-14 17:53:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бля, ну вы серьёзно?  Человек хотел есть и купил себе еды

И не купил жене, хотя она тоже это любит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума