Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 436 [69.87%])

    69.87%

  2. Нет(голосов 76 [12.18%])

    12.18%

  3. Не знаю(голосов 112 [17.95%])

    17.95%

Всего голосов: 624

Гости не могут голосовать


#128076 2024-10-14 17:08:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так про это же речь.

Ну так я не припомню ни одного анона, который на полном серьезе защищал бы право людей орать на весь автобус, всю дорогу идет срач о обычном человеческом разговоре. Ок, право мамашек включать мультики защищали, но я лично считаю, что лучше мультики, чем орущие дети :lol:

Анон пишет:

И было бы неплохо всему этому иметь некоторые ограничения хотя бы по громкости.

Так оно, по идее, есть. В общественных местах шуметь (орать, петь, слушать музыку из музыкальной колонки на полную громкость) нельзя. Нормы можно посмотреть конкретно в зависимости от города и вида общественного транспорта. В идеале, на это можно и нужно жаловаться, но на практике, боюсь, в большинстве ситуаций это проигнорируют.

#128077 2024-10-14 17:08:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Зато в Японии можно курить в пабах и ресторанах :panic2: А в России нет!

#128078 2024-10-14 17:11:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Откуда ему знать, захочет ли. Анон, может, проснется и ничего не захочет, выбрасывать еду? Ну мб кому-то ок в мусорку по косарю выкидывать, конечно.

Зачем?
Уже готовая еда, которую можно жрать, никаких лишних телодвижений.
Не, люди разные, но не сожрать доставленное мне страннее, чем не заказать партнеру.
Не 10 часов же он спать будет.

#128079 2024-10-14 17:11:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Просто его проблема выглядит как максимально высосанная из пальца.

Не выглядит.

#128080 2024-10-14 17:14:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Их никто не носит потому что стыдненько?

Не уступают хотя женщины носят)

#128081 2024-10-14 17:14:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Уже готовая еда, которую можно жрать, никаких лишних телодвижений.
Не, люди разные, но не сожрать доставленное мне страннее, чем не заказать партнеру.
Не 10 часов же он спать будет.

Так а если тебе именно сегодня не хочется такой еды, давиться, что ли? Я б не стал есть то, что не хочу, так что пришлось бы или партнёру доедать, или выкидывать.

#128082 2024-10-14 17:15:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зато в Японии можно курить в пабах и ресторанах

Потому что если белым воротничкам запретить и это, они ёбнутся окончательно)

#128083 2024-10-14 17:16:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так а если тебе именно сегодня не хочется такой еды, давиться, что ли

А у меня такого практически не бывает, если готовлю не я. Факт, что не я, даже над заказом думал не я, делает еду в разы вкуснее  ;D

#128084 2024-10-14 17:16:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Уже готовая еда, которую можно жрать, никаких лишних телодвижений.

Например, хочет сожрать что-то другое, или не хочет жрать холодное или повторно разогретое. Хз, в отрыве от конкретной ситуации тут никакого однозначного ответа нет - кто-то предпочтет заказать сам то, что хочет, а кто-то - чтобы ему заранее взяли что-то вкусное, и особо разницы нет, что. Просто предполагается, что живущие вместе люди в курсе предпочтений друг друга и как им будет приятнее. Мб у них впервые такая ситуация возникла, например. У меня вообще сложилось впечатление, что анон просто проснулся голодный и психанул, но быстро попустился, а это аноны бодро кинулись устраивать войны за еду, как обычно :lol:

#128085 2024-10-14 17:17:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ок, право мамашек включать мультики защищали, но я лично считаю, что лучше мультики, чем орущие дети

Есть же детские наушники специальные... И кст детские уши от внешнего шума (грохота метро например) защитить.

#128086 2024-10-14 17:17:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

всю дорогу идет срач о обычном человеческом разговоре

Если все несколько десятков пассажиров начнут обычно разговаривать это курятник будет. Неужели так сложно до места назначения со светскими беседами потерпеть?

#128087 2024-10-14 17:20:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У меня вообще сложилось впечатление, что анон просто проснулся голодный и психанул, но быстро попустился, а это аноны бодро кинулись устраивать войны за еду, как обычно :lol:

У меня тоже. Еда и кто кого как объел просто срачегонные темы ;D

#128088 2024-10-14 17:20:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я б не стал есть то, что не хочу, так что пришлось бы или партнёру доедать, или выкидывать.

Ну справедливости ради деталей мы не знаем там. Может муж уже напарывался на «зачем ты это заказал я это не буду» или таких ситуаций не возникало а дома не шаром покати что вообще пожрать нечего. Ебать конец света, пожрать не заказали, срочно разводиться бежать. Может конечно анон проснулся очень голодный и психанул, потом попустившись, но со стороны это выглядит как драма из нихуя и «ты должен был догадаться»

#128089 2024-10-14 17:23:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Неужели так сложно до места назначения со светскими беседами потерпеть?

Ты живёшь в обществе. Люди вокруг разговаривают. Они могут делать это в очередях, кафе, больницах и других местах, где ты можешь их слышать. Обсуждать деликатные темы или на повышенных тонах неприлично, остальное нормально и если тебя бесит обычная беседа и все окружающие должны сохранять молчание, лишь бы не побеспокоить твою царскую персону, поправь корону, тебе жмёт.

#128090 2024-10-14 17:23:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Факт, что не я, даже над заказом думал не я, делает еду в разы вкуснее 

А у меня наоборот  :lol: В смысле, ты заказал мне еду, даже не спросив, чего я хочу? А вдруг бы ты заказал НЕ ТО?!

#128091 2024-10-14 17:27:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ебать конец света, пожрать не заказали, срочно разводиться бежать.

Ну так анон и написал в соответствующий тред, который не про "разводиться бежать"

#128092 2024-10-14 17:27:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А я бы тоже немного расстроился. Не до развода конечно. Но представим, что я приготовил его любимое блюдо только на себя, потому что не пронзил, что ему тоже захочется. Хотел бы, сказал бы!
Но для меня доставка это не повседневное питание и я люблю, когда кормят)

#128093 2024-10-14 17:29:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не, люди разные

Вот именно.

Анон пишет:

но не сожрать доставленное мне страннее, чем не заказать партнеру.

А мне нет. Если я захочу бургер, а мне заказали роллы, я выкину роллы и всё равно буду заказывать бургер. Зачем тратить лишние деньги, если я проснусь и всё равно буду заказывать своё.
В целом накал ДРАМЫ не понимаю, чтоб аж до развода.

#128094 2024-10-14 17:29:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В целом накал ДРАМЫ не понимаю, чтоб аж до развода.

Анон написал в тред "разводиться нечего, но бля", просто напоминаю

#128095 2024-10-14 17:30:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так анон и написал в соответствующий тред, который не про "разводиться бежать"

Он там написал, что вряд ли в правильный тред пишет, из чего у многих анонов (включая меня) сложилось впечатление, что анон подумывает о разводе из-за такой пустячной хуйни.

#128096 2024-10-14 17:30:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В целом накал ДРАМЫ не понимаю, чтоб аж до развода.

Дело не в еде вообще. Анону обидно, что о нем не подумали.

#128097 2024-10-14 17:30:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон написал в тред "разводиться нечего, но бля", просто напоминаю

Не читай жопой, пояснили уже.

#128098 2024-10-14 17:31:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Он там написал, что вряд ли в правильный тред пишет, из чего у многих анонов (включая меня) сложилось впечатление, что анон подумывает о разводе из-за такой пустячной хуйни.

Хммм...его интонацию, конечно, не пронзить, но мне показалось, что это он юморит

#128099 2024-10-14 17:31:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анону обидно, что о нем не подумали.

Так, может, о нём подумали в формате "не буду будить, проснётся и закажет что хочет". Или вы не понимаете, это другое? Недостаточно сплясали?

#128100 2024-10-14 17:31:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Он там написал, что вряд ли в правильный тред пишет, из чего у многих анонов (включая меня) сложилось впечатление, что анон подумывает о разводе из-за такой пустячной хуйни.

Я это наоборот воспринял как то, что анон поднял глаза на животрепещущие обсуждения неумения пользоваться стиралкой и прочее "хотя бы не бьет", и подумал, что его ситуация слишком лайтовая для этого треда :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума