Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 437 [69.92%])

    69.92%

  2. Нет(голосов 76 [12.16%])

    12.16%

  3. Не знаю(голосов 112 [17.92%])

    17.92%

Всего голосов: 625

Гости не могут голосовать


#127201 2024-10-10 09:00:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но бляяядь, в знакомствах   Когда, теоретически, понравится хочешь

Какой смысл тому анону привлекать тех, кого будут сквикать рандомные английские слова в его сообщениях? На постоянке он себя контролировать вряд ли сможет  :lol: Логично как раз писать пост примерно в том стиле, в котором и общаться будешь.

#127202 2024-10-10 09:05:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А напишешь ты то, что первым вспомнил, и, если частенько висишь в среде, то большая вероятность, что вспомнишь не по-русски

Вопрос только, зачем сидеть на форуме, где общаются на малознакомом и ненужном в остальной жизни языке.
На дайри была знакомая, с юности жившая в другой стране, никогда она не вворачивала английские слова, разве что с извинением, что не может вспомнить, хотя общалась по-русски только на дайри, на реддите люди извиняются, что английский не родной, но холиварочке прост ну лень, чо такова.

#127203 2024-10-10 09:05:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не сочтите за наброс, мне искренне любопытно, а чем аноны с рандомными английскими словами в сообщениях принципиально отличаются от тех укроанонов, которые в общих тредах пишут украинской? Вроде к последним в целом относятся толерантно: либо понимают, либо переводят сами при чтении, либо игнорят и проматывают, либо переспрашивают непонятное, но на сам факт уже вроде не очень прилично бомбить считается между анонами? Ну и непонятные английские слова можно проигнорить и промотать. Типа ок, анон не настолько хочет, чтоб его сообщение было понято всеми.

#127204 2024-10-10 09:05:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Автозамену ты тоже не исправляешь?

Во, для меня перевод текста на русский - это как раз уровень автозамены. Я ирл почти весь контент потребляю на английском или китайском, общаюсь много на английском, поэтому знаю, что могу какую-нибудь херню написать и перед отправкой ещё раз читаю сообщение, правлю автозамены обратно и убираю влезшие английские слова (пару раз и китайские были).

Ну, уважение к собеседнику, да. Так-то можно хоть транслитом писать, хоть на болгарском, но читать и понимать тебя захочет меньше людей, чем могло бы.

#127205 2024-10-10 09:06:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вроде к последним в целом относятся толерантно: либо понимают, либо переводят сами при чтении, либо игнорят и проматывают, либо переспрашивают непонятное, но на сам факт уже вроде не очень прилично бомбить считается между анонами

Ну так на это неприлично бомбить по ТК причинам, без них я бы им отвечал на китайском, например.

#127206 2024-10-10 09:07:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вроде к последним в целом относятся толерантно: либо понимают, либо переводят сами при чтении, либо игнорят и проматывают, либо переспрашивают непонятное, но на сам факт уже вроде не очень прилично бомбить считается между анонами?

Кем считается? Бомбили на них в заебалях, и не один раз, просто их намного меньше, чем анонов с манки бизнесами

#127207 2024-10-10 09:08:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не сочтите за наброс, мне искренне любопытно, а чем аноны с рандомными английскими словами в сообщениях принципиально отличаются от тех укроанонов, которые в общих тредах пишут украинской?

С английским сталкивается больше людей

#127208 2024-10-10 09:10:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не сочтите за наброс, мне искренне любопытно, а чем аноны с рандомными английскими словами в сообщениях принципиально отличаются от тех укроанонов, которые в общих тредах пишут украинской?

Я бомбил и продолжаю бомбить на анонов, которые пишут на русском, но с буквами типа ьi, это пиздец полный и неуважение к читающему. Если вижу текст полностью на украинском или любом другом отличном от языка форума языке в общей теме, просто скипаю его и считаю, что человек какие-то свои менталки вываливает, а не с анонами общается. Отдельные слова или незаметны, потому что совпадают с русскими, или их периодически приносят в раздражающие ;D

Так что английский тут не какой-то особенный.

#127209 2024-10-10 09:11:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Логично как раз писать пост примерно в том стиле, в котором и общаться будешь.

Вооот. Я охуел от предъявы. Тот анон написал про себя как есть, он ищет человека, которому понравится именно он с его словами. Это сука цель треда.
Но нет, пришел неспикающий и давай обвинять анона в том, что он не захотел понравиться ему.

#127210 2024-10-10 09:17:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я бомбил и продолжаю бомбить на анонов, которые пишут на русском, но с буквами типа ьi, это пиздец полный и неуважение к читающему

Он ради тебя как раз заморочился и из своей раскладки соорудил "ы", которого в его раскладке нет, ебанушка.

#127211 2024-10-10 09:17:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но это вопрос уважения к собеседникам, ведь все условились говорить на одном языке. Тебе надо, чтобы тебя поняли? Автозамену ты тоже не исправляешь? А ответ на твой вопрос с рандомными норвежскими и китайскими словами тебя устроит?

Где мы условились и на каком языке?
Если я пишу на разношерстном форуме в попытке найти единомышленников, которым это прикольно, то вполне могу вписать эти самые ханьюй цы. Кому надо, поймет. Кто не поймет, тому не надо. Все просто.

А в жизни ты э в норме просто переспрашиваешь собеседника, а не получаешь травму.

#127212 2024-10-10 09:19:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Где мы условились и на каком языке?

Правила холиварки. Это русскоязычный форум.

#127213 2024-10-10 09:21:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Он ради тебя как раз заморочился и из своей раскладки соорудил "ы", которого в его раскладке нет, ебанушка.

Раскладку поставить минутное дело.

#127214 2024-10-10 09:22:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Интересно, если на холиварке так много анонов, живущих по разным странам и активно использующим в речи иностранные языки, то почему язык, на котором сворачивают бесящие анонов словечки, идиомы и обороты - это всегда английский?  :lol:

#127215 2024-10-10 09:23:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Правила холиварки. Это русскоязычный форум.

Я сейчас даже перепроверил сходил, нет в правилах пункта, что обязательно писать на русском  :hmm:

#127216 2024-10-10 09:23:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Интересно, если на холиварке так много анонов, живущих по разным странам и активно использующим в речи иностранные языки, то почему язык, на котором сворачивают бесящие анонов словечки, идиомы и обороты - это всегда английский?  :lol:

В тред раздражающих слов и выражений давно заходил? Там и хаусфрау, и паски, всего хватает.

#127217 2024-10-10 09:24:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если я пишу на разношерстном форуме в попытке найти единомышленников, которым это прикольно, то вполне могу вписать эти самые ханьюй цы.

Но речь-то не об этом, а об анонах, которые снихуя вставляют обычные английский слова и выражения вместо русских аналогов. "Пью джус оранжад прямо не выходя из бассейна".

#127218 2024-10-10 09:24:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Правила холиварки. Это русскоязычный форум.

Анон, правила - это не что-то абстрактное, а конкретный текст. Процитируй, пожалуйста, оттуда. Если, конечно, не осознаешь, что пора угнетаться от самого названия форума. Тьфу, площадки.

Анон пишет:

Раскладку поставить минутное дело.

И ішечку - секундное.

#127219 2024-10-10 09:24:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В тред раздражающих слов и выражений давно заходил? Там и хаусфрау, и паски, всего хватает.

Там и весь словарь русского языка перечислен. Аноны ебанутые наглухо.

#127220 2024-10-10 09:25:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но нет, пришел неспикающий и давай обвинять анона в том, что он не захотел понравиться ему.

Даже не так, он обвиняет анона в том, что анон его не уважает. Знает ли анон об его существовании вообще...

#127221 2024-10-10 09:26:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я бомбил и продолжаю бомбить на анонов, которые пишут на русском, но с буквами типа ьi, это пиздец полный и неуважение к читающему.

Ну ахренеть, люди ради тебя заморачиваются, но с недостаточным уважением.

#127222 2024-10-10 09:26:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

то почему язык, на котором сворачивают бесящие анонов словечки, идиомы и обороты - это всегда английский?

Ну вот ты, борец за чистоту русского, спутал вворачивать и сворачивать. У меня, может, от твоих опечаток травма  :lol:
А если серьезно, потому что английский - международный язык общения, скорее всего, аноны много сидят в англонетах. Не похуй ли? Увидеть слово на английском и промотать пост явно не дольше, чем расплескиваться по всему форуму с нытьем.

#127223 2024-10-10 09:27:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Раскладку поставить минутное дело.

У меня стоит украинская и английская. Хера я ради тебя буду русский добавлять, если почти им не пользуюсь?

#127224 2024-10-10 09:27:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Правила холиварки. Это русскоязычный форум.

Я сейчас даже перепроверил сходил, нет в правилах пункта, что обязательно писать на русском  :hmm:

Но это не значит, что нельзя заебаться с нерусскоязычных анонов!  :old:

#127225 2024-10-10 09:27:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но речь-то не об этом, а об анонах, которые снихуя вставляют обычные английский слова и выражения вместо русских аналогов. "Пью джус оранжад прямо не выходя из бассейна".

И где эти аноны? В заебали внесли анона, который написал пост в теме знакомств. Тут заебались о заебали)
А джус оранжад вполне может быть названием конкретного напитка  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума