Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 428 [69.48%])

    69.48%

  2. Нет(голосов 76 [12.34%])

    12.34%

  3. Не знаю(голосов 112 [18.18%])

    18.18%

Всего голосов: 616

Гости не могут голосовать


#126526 Сегодня 19:12:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тем более, канон старый и небольшой, новых фиков не очень много, что есть, то и читают.
А так десять и даже 13 лет назад разнообразные сжв уже цвели пышным цветом. Я как-то упал в старый фандом начала десятых, там и трансы, и уважение к пронаунсам, и срачи за проблематик.

Отредактировано (Сегодня 19:14:12)

#126527 Сегодня 19:15:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да хрен с им, с проблематиком, дарки наше всё. Неумение авторов в преды и в логику - вот проблематик.

#126528 Сегодня 19:18:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да хрен с им, с проблематиком, дарки наше всё. Неумение авторов в преды и в логику - вот проблематик.

Ну это я к тому, что внезапное групповое изнасилование без предов на артефакт времени и «тогда это было нормой» не спишешь. Был бы фичок начала нулевых — да, а в начале десятых это уже нихрена не считалось нормой в мультифандоме.

#126529 Сегодня 19:30:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны в нытье основном обсуждают, что на фэнтезийные расы натягивают стереотипы культур нашего мира (хоть создатели, хоть фандом) и хотят видеть что-то более самобытное и оригинальное.
Аноны в заебалях: они там обсуждают повестку в играх

#126530 Сегодня 19:34:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да хрен с им, с проблематиком, дарки наше всё. Неумение авторов в преды и в логику - вот проблематик.

Не, ну не ставить предупреждения на гурятину и изнасилование - это полная дурь. Но вот нужно ли ставить предупреждение на эпизод "герой зашёл в бордель", если история не вертится вокруг борделя?

#126531 Сегодня 20:01:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вместо паскудных китайцев предлагают посконную Тиамат.

Блядь, вспомнил Эклипсис, обсквикался весь.

#126532 Сегодня 20:28:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Интересно, аноны, которым пиратить ачетакова, которым бутлеги=оригиналы и которым любое говно, лишь бы официальное издание бл, пусть порезанное, пусть с ошибками, но в настоящей корочке от настоящего издательства - это одни и те же аноны?

Как анон до этого дошёл. Пираты же наоборот против издательств.

#126533 Сегодня 20:36:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я с ним же шёл. У меня от этой заебашки чувство как от вопроса с подвохом в тесте на логику: вроде бы кажется, что связь между предметами должна быть, но её нет...

#126534 Сегодня 20:46:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я с ним же шёл. У меня от этой заебашки чувство как от вопроса с подвохом в тесте на логику: вроде бы кажется, что связь между предметами должна быть, но её нет...

Меня повеселило что заебашка в форме вопроса именно в этом треде.

Другой анон

#126535 Сегодня 20:47:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я с ним же шёл. У меня от этой заебашки чувство как от вопроса с подвохом в тесте на логику: вроде бы кажется, что связь между предметами должна быть, но её нет...

Угу, максимально странный выверт логики

#126536 Сегодня 21:10:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

О, помню анона с похожей заебашкой, только там смешались в кучу омегаверс и лор Дивного нового мира :lol:

Отредактировано (Сегодня 21:11:01)

#126537 Сегодня 21:21:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пираты же наоборот против издательств.

Ну, нет, я почти идейный пират и я не против издательств, я против отсутствия электронных копий, которые можно украсть или хотя бы купить с подпиской на сервис, а не каждый тайтл за прорву денег  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума