Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 427 [69.43%])

    69.43%

  2. Нет(голосов 76 [12.36%])

    12.36%

  3. Не знаю(голосов 112 [18.21%])

    18.21%

Всего голосов: 615

Гости не могут голосовать


#126326 Сегодня 11:47:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Прикольно, а с вентиляцией как быть? Без открытой двери в зал ресторана все пиздюки вместе с сотрудником рискуют задохнуться к чертям.

А почему ее там должно не быть?

#126327 Сегодня 11:47:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зачем, если большинству людей и так норм,

Если люди о чем-то молчат, это не означает знак согласия.
Для аналогии: как ты думаешь, много ли советских женщин были в восторге от кипячения тряпочек-прокладок? Нет? А где тогда были общественные движения, требующие продажу прокладок в каждом сельпо и автоматы с прокладками в школьных раздевалках, которые в Америке стояли еще в 70-х?

#126328 Сегодня 11:48:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вот это передерг, мое увожение.

#126329 Сегодня 11:49:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне-то можешь не рассказывать, я за нарушения общественного порядка протоколы составлял и точно так же наблюдал круглые глаза таких вот родителей, как ты, которые сильно удивлялись, что оказывается ор их дитачки это нарушение закона.

У меня нет детей, анон. То есть, ты утверждаешь, что тебя вызывали по поводу визгов в детской комнате в ресторане и ты за это составлял протокол? Я наблюдал похожий противоположный опыт, поэтому я несколько удивлен. Или все-таки там была какая-то другая ситуация?

#126330 Сегодня 11:49:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Прикольно, а с вентиляцией как быть? Без открытой двери в зал ресторана все пиздюки вместе с сотрудником рискуют задохнуться к чертям

Ты не поверишь. Я тебе страшную тайну открою, только тссс, никому не говори.
Можно делать одновременно вентиляцию и закрывающуюся дверь в любом помещении. Любом. Включая твой сортир.

Отредактировано (Сегодня 11:50:41)

#126331 Сегодня 11:51:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А почему ее там должно не быть?

В помещениях вентиляция обычно осуществляется через открытые окна и/или двери. Окна у рестиков обычно не открываются, а вот входная дверь всегда открыта, вентиляция идет через нее. Заперев личей в отдельной закупоренной комнате мы оставляем их задыхаться.

#126332 Сегодня 11:52:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот это передерг, мое увожение.

Понимаю, по факту возразить нечего, что если люди испытывают не смертельный, но все же дискомфорт, то ан масс они не будут возмущаться на общественном уровне.

#126333 Сегодня 11:52:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И им за это никаких наказаний и даже общественного порицания, потому что анижеребята? Ну внеси примеры тогда, знаток новостей.

очень многое зависит от имеющейся судебной практики по таким делам. а у нас она очень не очень. я мимокрок, мне похуй на все стороны конфликта, но вспомните хотя бы дело про намеренный поджог сарая с мальчиком его сверстниками в Раменках, дело миллион раз закрывали, и только благодаря общественности (ютубу) удалось двоих мальчиков направить в спец. учреждение (и даже не уголовка, конечно), а третьего отмазали все равно, матери в лицо говорили, что этожедети и недокажите. У Касаткиной на ютубе есть. И это дело - не исключение из правил, а тупо база. Проще конечно с этим пойти в тред криминала, там частенько приносят хладные истории о детских преступлениях.

#126334 Сегодня 11:53:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В помещениях вентиляция обычно осуществляется через открытые окна и/или двери.

Расскажите кто-нибудь этому рептилоиду о существовании вытяжек, вентиляционных труб, кондиционеров, господи, я не могу столько ржать :lol:

#126335 Сегодня 11:54:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заперев личей в отдельной закупоренной комнате мы оставляем их задыхаться.

Ах если бы, ах если бы :please:

Анон пишет:

В помещениях вентиляция обычно осуществляется через открытые окна и/или двери.

Чиво блядь :facepalm:

Отредактировано (Сегодня 11:54:34)

#126336 Сегодня 11:55:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В помещениях вентиляция обычно осуществляется через открытые окна и/или двери.

"Хуевая вентиляция" ты хотел сказать.

#126337 Сегодня 11:55:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Постигая тлен


Анон пишет:

Даже когда просто разговаривают, они разговаривают визгом!

Мне интересно, они когда вырастут, тоже будут общаться громко и визгливо?

#126338 Сегодня 11:56:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ах если бы, ах если бы :please:

Анон, это уже перебор.

Отредактировано (Сегодня 11:56:26)

#126339 Сегодня 11:56:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Что мне нравится, если по вопросам воспитания детей тут минимум два мнения, то относительно вентиляции аноны на редкость единодушны  :lol:

#126340 Сегодня 11:57:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю почему просто не ходить в ресторан без детской комнаты? Как показывает опыт этого анона их большинство…

А как понять, есть она там или нет?

На сайте у любого заведения написано  :think:

#126341 Сегодня 11:58:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вытяжек, вентиляционных труб,

Мы о заводе или о хрючевальне?

Анон пишет:

кондиционеров

Гоняют имеющийся воздух и не добавляют кислорода.

#126342 Сегодня 11:58:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

то относительно вентиляции аноны на редкость единодушны 

Да уж, потому что он такое ляпнул, что на уши не натянешь. :lol: Я не знаю, где надо всю жизнь жить, чтобы не знать о вентиляционных трубах - в хижине беднейшей африканской деревни?

#126343 Сегодня 11:59:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Постигая тлен


Анон пишет:

Мне интересно, они когда вырастут, тоже будут общаться громко и визгливо?

Нет, это чаще всего перерастают.

#126344 Сегодня 12:00:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вытяжек, вентиляционных труб,

Мы о заводе или о хрючевальне?

Анон, зайди в свой туалет.

#126345 Сегодня 12:02:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А как понять, есть она там или нет?

Ты не поверишь - зайти внутрь и посмотреть. Можно еще у персонала спросить.

Если бронируешь - то нужно спросить при брони - возможно тебе предложат второй этаж или там зал подальше от детей, если просто проходишь мимо и решил зайти - спросить у хостесс на входе. Мы всегда так делаем, туда уж уточнить как у них с курящим/некурящим залом, ненавижу запах курева ( а вытяжка и вентиляция между курящими и некурящими обычно хреновая).

#126346 Сегодня 12:02:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мы о заводе или о хрючевальне?

О мой технически безграмотный друг: вентиляция по СНиПу положена в любом помещении, которое не выходит напрямую окном/дверью на улицу и в коем предполагается постоянное нахождение людей. И даже в части из тех, которые выходят, она положена.

Отредактировано (Сегодня 12:04:24)

#126347 Сегодня 12:05:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мы о заводе или о хрючевальне?

Анон, иди почитай СНиП 41-01-2003. В этом плане завод, хрючевальня и ресторан равны.

#126348 Сегодня 12:07:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Постигая тлен


Ну, не знаю, по-моему, это часто из поколение в поколение передается. У таких чад очень часто невоспитанные родители, которые будут орать через всю улицу, пиздеть о личном по телефону очень громко в общественном месте и так далее.

#126349 Сегодня 12:15:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что мне нравится, если по вопросам воспитания детей тут минимум два мнения, то относительно вентиляции аноны на редкость единодушны 

Честно говоря, я не был бы так уверен в первом. Меня вот причислили к детным анонам, тренирующим своих деточек орать в ресторане, хотя на самом деле меня крики раздражают не меньше, чем всех прочих людей, просто я не люблю агрессивные тряски по любому поводу :lol:

#126350 Сегодня 12:16:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, зайди в свой туалет.

Там окно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума