Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 427 [69.43%])

    69.43%

  2. Нет(голосов 76 [12.36%])

    12.36%

  3. Не знаю(голосов 112 [18.21%])

    18.21%

Всего голосов: 615

Гости не могут голосовать


#126276 Сегодня 11:04:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и никогда не орали и не бегали?

Да, анон, я - никогда не орал и не бегал. Меня так воспитывали, да я и сам был очень тихий.

Пиздец, и это ещё считается чем-то нормальным и правильным для детей :lol:

#126277 Сегодня 11:06:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А мне понравился анон, у которого крики детей - это нарушение общественного порядка. Драматично!

#126278 Сегодня 11:07:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну все, расползлись  :lol:

#126279 Сегодня 11:07:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Так в бесячках же предложили перейти в холисрачи, почему бы и нет.

#126280 Сегодня 11:08:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну все, расползлись 

Ну знаешь, это лучше, чем когда срутся за детей прямо в треде бесячек :lol: Холиваросрачи и не такое переживали.

#126281 Сегодня 11:08:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, анон, я - никогда не орал и не бегал. Меня так воспитывали, да я и сам был очень тихий.

Присоединяюсь. Я орал и бегал там, где это было можно. В кафешках всяких меня учили вести себя тихо, в общественных местах я книгу читал как правило или рисовал, пока не научился читать. Щас у деток вагон гаджетов на любой чих и пук, а родители не в состоянии их приучить сидеть смирно, это явно говорит только о нежелании воспитывать.

#126282 Сегодня 11:08:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А мне понравился анон, у которого крики детей - это нарушение общественного порядка. Драматично!

Особенно когда официант в рестике пытается записать твой заказ через ор личинок.

#126283 Сегодня 11:08:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну все, расползлись

И не говори. Бегают и кричат во всех тредах =D

#126284 Сегодня 11:08:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну знаешь, это лучше, чем когда срутся за детей прямо в треде бесячек  Холиваросрачи и не такое переживали.


Так теперь вашу маму и там и тут передают  =D

Отредактировано (Сегодня 11:09:16)

#126285 Сегодня 11:10:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А мне понравился анон, у которого крики детей - это нарушение общественного порядка.

Вообще-то это так и есть. Гугли законодательство о тишине и удивляйся. Просто в нашем обществе детошиза на марше, деточки неприкосновенны, поэтому не принято жаловаться на шум от детей. У нас даже когда ребеночек забивает насмерть животное или человека, детошиза ручками разводит, мол, этожеребенок, онженепонимает. А тут всего-то какие-то визги.

#126286 Сегодня 11:10:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Особенно когда официант в рестике пытается записать твой заказ через ор личинок.

И это все еще не нарушение общественного порядка, что ж ты будешь делать)

#126287 Сегодня 11:10:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У нас даже когда ребеночек забивает насмерть животное или человека, детошиза ручками разводит, мол, этожеребенок, онженепонимает

Как тебе выживается в таком детоаду?

#126288 Сегодня 11:12:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У нас даже когда ребеночек забивает насмерть животное или человека, детошиза ручками разводит, мол, этожеребенок, онженепонимает.

Какой ужас. Наверное, дети-убийцы ещё и квадроберы.

#126289 Сегодня 11:13:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Постигая тлен


Анон пишет:

иначе бы знали, что родители там сдают детей и счастливо чиллят в телефоне, откуда их выдернет в лучшем случае эвакуация всего ТЦ.

А в случае эвакуации они мееееедленно оторвут жопу от стула, переглядываясь друг с другом и хихикая, мол "чо такое, пажар штоле?))))" Неспешно дойдут до окна выдачи в КФС, сотрудники которого уже в быстром темпе выключают кухонное оборудование и выходят, и спросят, когда заказ. Им ответят, что какой нафиг заказ, когда эвакуация, и тогда они немного очнутся и медленно побредут к выходу, создавая толпу зомби, смотрящих в экран телефона и медленно перебирающих ногами, не давая выйти тем, кто боится и хочет покинуть здание быстро.

На улице они немного оживут и начнут снимать видосики со словами "вот... Стоим. Чота случилось..."

(Многократно видел эвакуации в тц, и меня всё это страшно бесило, потому что это было сразу после Зимней вишни, а люди вели себя вот так)

#126290 Сегодня 11:13:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пиздец, и это ещё считается чем-то нормальным и правильным для детей

Да, это нормально и правильно - уважать правила общества, в котором растешь. Отклонение - это орать везде и всюду и безостановочно беситься. Раньше таким детям ставили диагноз и лечили, а теперь это ниибаца швабодные личности, которых сами родители подначивают класть болт на общественные порядки. Правда, потом эти передутые в попу королевичи вырастают и реальность их больно пиздит по почкам, когда выясняется, что он не один такой асобинный снижиночка, которому все дозволено  ;D

#126291 Сегодня 11:13:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще-то это так и есть. Гугли законодательство о тишине и удивляйся.

Гугли определение нарушения общественного порядка и тоже удивляйся. Эта статья предусматривает намеренное пренебрежительное отношение к нормам поведения. Думаю, довольно очевидно, что ребенка, который веселится и визжит в игровой комнате сложно обвинить в том, что он намеренно пренебрегает нормами поведения и пренебрежительно относится к праву окружающих на отдых.

#126292 Сегодня 11:14:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как тебе выживается в таком детоаду?

Я другой анон, но ты правда такой наивный, что ни разу в жизни не наблюдал замучивания животных неразумными дитачками, после чего родители только вздохнут "онжеребенок" и возьмут из приюта новую живую игрушку? Ты отшельник в тайге, что ли?

#126293 Сегодня 11:15:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Постигая тлен


Бесят кричащие дети в самолете. Я понимаю что никто не виноват, но все равно бесит.

#126294 Сегодня 11:15:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

На заведение негативный отзыв, много отзывов, и комната станет закрытой, а родители пиздюков малость задумаются над воспитанием и поведением пиздюков, а не только о льготах на них.

#126295 Сегодня 11:16:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вам не кажется, что переход от криков в детской комнате к убийству животных вышел несколько неожиданным? :lol:

#126296 Сегодня 11:17:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я другой анон

Другой анон, ты бы прочитал, что там ещё и фантазии про убийства дитачками людей были.

#126297 Сегодня 11:17:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Постигая тлен


Анончик, я согласен, но иди уже в холиваросрачи, у нас там патихард, дай анонам здесь беситься об другое ;D

#126298 Сегодня 11:17:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Для тех, кого бесит всё". Постигая тлен


Меня бесят орущие дети везде. У меня такое ощущение, что новое поколение детей вообще не учась контролировать свой голос, они визжат как поросята недорезанные! Даже когда просто разговаривают, они разговаривают визгом!

#126299 Сегодня 11:17:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

На заведение негативный отзыв, много отзывов, и комната станет закрытой, а родители пиздюков малость задумаются над воспитанием и поведением пиздюков, а не только о льготах на них.

Такого не будет, страдай.

#126300 Сегодня 11:18:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вам не кажется, что переход от криков в детской комнате к убийству животных вышел несколько неожиданным? :lol:

Несколько да, но в целом тот анон имел в виду тотальную невоспитанность, местами переходящую в безнаказанность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума