Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.38%])

    69.38%

  2. Нет(голосов 76 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 112 [18.24%])

    18.24%

Всего голосов: 614

Гости не могут голосовать


#126051 2024-10-03 16:43:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон так деликатно заткнул друга 26 лет от роду, который начал душнить. А вот мы-то ооо, мы-то дааа, мы были эмо, мы по Наруто угорали, а дети деградируют!

Бляха, сэйм. Я так подругу спросил, которая сама эмочкой была в нулевые и от гопоты огребала, ей норм вообще говноротить так же как те гопари, которые подростков за челки и розовую клеточку с аниме пиздили? Вроде дошло, но охуеть можно как бывшие нефоры включили нормисную трушность, которую сами же презирали  :facepalm:

Отредактировано (2024-10-03 16:44:03)

#126052 2024-10-03 16:59:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бляха, сэйм. Я так подругу спросил, которая сама эмочкой была в нулевые и от гопоты огребала, ей норм вообще говноротить так же как те гопари, которые подростков за челки и розовую клеточку с аниме пиздили? Вроде дошло, но охуеть можно как бывшие нефоры включили нормисную трушность, которую сами же презирали  :facepalm:

Я спокойно отношусь к квадроберам, но все же последнее видео с выгуливанием ребенка взрослым на поводке с ошейником немного смутило.

Другой анон

#126053 2024-10-03 17:06:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

выгуливанием ребенка взрослым

Так звучит, будто это какой-то посторонний взрослый извращенец, а не родитель играет с ребенком. Другие игры с детьми не смущают?

Отредактировано (2024-10-03 17:07:14)

#126054 2024-10-03 17:07:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Будет особо прикольно, если окажется, что канон анона изначальной с жалобой — это даже не историчка и вообще что-нибудь с рейтингом ПГ-13

Хз что по изначальной, но потом среди прочих камней преткновения внесли доисторический сериал про Робин Гуда, который детский, но таки мимоисторичка. Если анон не ошибается в памяти, там даже крови нет, а злодеи смешные дурачки. Лол, требовать чернушного реализьму от детской сказочки. Можно ещё до советских киносказок про Ивана Царевича и жопубаки и Всякое-Разное доебаться. Там ведь тоже можно приплести реалии средневековой Руси, феодальную раздробленность и групповуху с лешими.

#126055 2024-10-03 17:30:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хз что по изначальной, но потом среди прочих камней преткновения внесли доисторический сериал про Робин Гуда, который детский, но таки мимоисторичка.

Так суть не в реалиях описываемой эпохи, а в том, что под историчностью и суровой правдой средневекового бытия горе-авторы преподносят ебанину уровня вархаммеровского Комморрага.

#126056 2024-10-03 17:57:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

выгуливанием ребенка взрослым

Так звучит, будто это какой-то посторонний взрослый извращенец, а не родитель играет с ребенком. Другие игры с детьми не смущают?

Да ты сраный передерг, анон. Себя повыгуливай на поводочке с мордой раскрашенной.

#126057 2024-10-03 18:00:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Себя повыгуливай на поводочке с мордой раскрашенной.

В чем передерг?  O_o Я не ребенок, а по детству во что только не играли.

#126058 2024-10-03 18:01:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лучше послушать приключения квадробера

Анон видел летом квадра, решившего поссать на площадке в парке, задрав по-собачьи ногу. Анон нахуй утащил квадра в кусты за шкирку и провез носом по всему говну, которое там было, потому что если ты собака, то и иди ссать и срать в кусты.

#126059 2024-10-03 18:03:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

нахуй утащил квадра в кусты за шкирку и провез носом по всему говну, которое там было

:smoke: и тебе ничего за это не было? Это же чей-то ребенок. Он реально что ли ссал, выставив хуй, или просто пародировал жест ссущей собаки? Потому что человеку проблематично ссать на четвереньках сзадранной ногой.
Похоже на фантазии.

#126060 2024-10-03 18:03:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон видел летом квадра, решившего поссать на площадке в парке, задрав по-собачьи ногу. Анон нахуй утащил квадра в кусты за шкирку и провез носом по всему говну, которое там было, потому что если ты собака, то и иди ссать и срать в кусты.

Вот это уровень влажных фантазий, не каждый такое придумает. Только почему ты фантазируешь в неправильном треде и без подписанного ката?

#126061 2024-10-03 18:03:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В чем передерг?  O_o Я не ребенок, а по детству во что только не играли.

Одно дело когда так играют дети между собой и совсем другое, когда подключается взрослый (и родители тоже).

Другой анон

#126062 2024-10-03 18:05:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так суть не в реалиях описываемой эпохи, а в том, что под историчностью и суровой правдой средневекового бытия горе-авторы преподносят ебанину уровня вархаммеровского Комморрага.

Чистая правда. А потом показательно охуевают от фиалок, которые в ахуе с неподписанного оосного дуплоёбства. Которое ещё и к реальности имеет частичное отношение.
Заебали уже думать, что раньше 100% людей были мохнатыми говноедами из леса.

Отредактировано (2024-10-03 18:06:05)

#126063 2024-10-03 18:13:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебали уже думать, что раньше 100% людей были мохнатыми говноедами из леса

А как же Джрдж Мартин? Все давно знают, что чем хуже 99% персонажей себя ведут в исторических нереалиях - тем лучше для восприятия истории, заверьте.

#126064 2024-10-03 18:17:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А как же Джрдж Мартин?

У него удобная отмазка - мир не наш. Веселая мешанина из Европы века так XV и Древнего Востока.
Ну и, честно говоря, при всей жестокости, у Мартина четкое деление. Есть более-менее достойные персонажи, есть очень серые, есть полные ебучие свиноебы, рядом с которыми страшно чихнуть. Рамси и Джоффри по моральному облику находятся где-то в жопе у Джона Сноу, Бриенны и даже Пса.

#126065 2024-10-03 18:18:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Одно дело когда так играют дети между собой и совсем другое, когда подключается взрослый (и родители тоже).

Другой анон

Алё? Я в детстве с родителями в лошадок играл, а ещё я был акулой, а папа воображаемой сетью меня ловил. Совсем уже поехали :smoke:

#126066 2024-10-03 18:20:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

нахуй утащил квадра в кусты за шкирку и провез носом по всему говну, которое там было

:smoke: и тебе ничего за это не было? Это же чей-то ребенок. Он реально что ли ссал, выставив хуй, или просто пародировал жест ссущей собаки? Потому что человеку проблематично ссать на четвереньках сзадранной ногой.
Похоже на фантазии.

Нет, это был не ребенок. Анон не совсем ебанат, ребёнку анон объяснил бы. Это был вполне разумный подросток, который реально собрался ссать, подтянув шорты в пах и высунув писюн.

#126067 2024-10-03 18:20:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Алё? Я в детстве с родителями в лошадок играл, а ещё я был акулой, а папа воображаемой сетью меня ловил. Совсем уже поехали :smoke:

Есть разница.

#126068 2024-10-03 18:23:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Есть более-менее достойные персонажи, есть очень серые, есть полные ебучие свиноебы, рядом с которыми страшно чихнуть. Рамси и Джоффри по моральному облику находятся где-то в жопе у Джона Сноу, Бриенны и даже Пса

Я б поспорил насчёт того, что серые это не точно такая же такая же жопа, как и якобы черные , но я не долбаёб, я понимаю, что тут мое восприятие человеческих качеств роляет, так что просто скажу - нехер чернить там, где и так было несладко, при этом доводя ту самую каплю интересного сеттинга до абсурда и состояния нахуяяэточитаю. Если захочу реалистичной беспросветной яернухи - открою реальные свидетельства допросов и пыток от 3его отделения его императорского величества и охуею на все деньги, никакие групповухи дотракийцев при луне на коне такого эффекта не дадут.

Отредактировано (2024-10-03 18:24:14)

#126069 2024-10-03 18:27:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Совсем уже поехали

Анон, поверь, хотя тебе и непросто, что не всему в этом этом мире можно "ачетакова" умиляться

#126070 2024-10-03 18:28:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я вот не понимаю, нахрена в фиках пишется чернуха с моралью "все говно, но любимка, который так же выеб гуся - молодец".  Кинковые пописы с манямбой - понимаю. Там все прямо постановочно выглядит, видно, что писалось на подрочить. Дарк-версии с честными злодеусами - понимаю. Автор честно дрочит на то, какой Вася пиздоблядский черт и ставит все теги. А странную моральную чехарду, что Вася нечаянно совершил 28 ударов ножом и пытки гуся - не понимаю нихрена ваще!

#126071 2024-10-03 18:30:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

совсем другое, когда подключается взрослый (и родители тоже).
Другой анон

Я не знаю, где и с кем ты рос, другой анон, но не у всех такой странный опыт от игр с родителями.

#126072 2024-10-03 18:30:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

умиляться

Вопрос не в умиляться. Вопрос в систематическом хейте квадроберов. Если анимешник с кем-то подрался или насрал посреди улицы, нормально ли считать анимешников отбросами? Подставь любую другую субкультуру, ориентацию, пол, ещё что.
Как-то ну, не особо хорошо выглядит такой оголтелый хейт.

#126073 2024-10-03 18:33:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Подставь любую другую субкультуру, ориентацию, пол, ещё что.

Анон, ты действительно не видишь разницу в поведении анимешников и квадров?

#126074 2024-10-03 18:33:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не знаю, где и с кем ты рос, другой анон, но не у всех такой странный опыт от игр с родителями.

На что ты намекаешь?

#126075 2024-10-03 18:33:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон видел летом квадра, решившего поссать на площадке в парке, задрав по-собачьи ногу. Анон нахуй утащил квадра в кусты за шкирку и провез носом по всему говну, которое там было, потому что если ты собака, то и иди ссать и срать в кусты.

мия бойка, залогинься
Очередная злая холиварочная мышь вышла на тропу войны с кандибоберами. Что-то этих мышей развелось в последнее время, треш. Хоть отдельный тред заводи в духе "Ордена говноротости", где собирать все их похождения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума