Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#120201 2024-08-18 12:11:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

своим корзинам они купили по хате, которую корзины не могли оплатить и долбились там веществами.

Завидуй молча  :lol:

#120202 2024-08-18 12:12:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Сепараторы-то у родителей ни копейки не берут, надеюсь, все сами оплачивают и зарабатывают, все еботеки с кредитами сами выплачивают? А то неполная сепарация получается  :trollface:

#120203 2024-08-18 12:12:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да на самом деле нет, всем насрать, это тревожным и завистливым блазнится, что кому-то они интересны

Ну да, человек словами через рот говорит, а кому-то блазнится.  :facepalm: Анон, дохуя сплетников и мудаков. И да, другие им интересны. Не как человек и личность, а как игрушка на почесать языки и доебаться.
А то так договоримся, что вокруг розовопония, никого не доебывают за стиль жизни, уровень жизни, внешность, ориентацию, расу и тд. Всем же насрать.
Это когда надо помочь кому-то или еще что, тогда насрать. А посплетничать и потравить всегда есть желающие.

#120204 2024-08-18 12:13:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А куда сепарироваться-то, если нет отдельного жилья? Многие предпочитают оставаться с родителями, чтобы лишние деньги не тратить, их лучше на что полезное потратить.

#120205 2024-08-18 12:13:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

своим корзинам они купили по хате, которую корзины не могли оплатить и долбились там веществами.

Завидуй молча  :lol:

Наркоте и долгам за хату-то? Ты странный, анон.

#120206 2024-08-18 12:14:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А куда сепарироваться-то, если нет отдельного жилья? Многие предпочитают оставаться с родителями, чтобы лишние деньги не тратить, их лучше на что полезное потратить.

Ну так родители пусть оплатят квартиру отдельную, а потом купят, что ты как неродной  :sacrasm:

#120207 2024-08-18 12:14:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

она щас перескажет, кто и с кем живет, сколько килограмм набрал, глупо выглядел неделю назад и вот это все.
Люди, которые всех так полощут — пиздец, но они ЕСТЬ.

Так она о других что-то пересказывает, а не тебе в лицо расписывает, как ты неправильно живёшь. Это как раз обычное дело, но относиться к этому как к чему-то серьёзному — смешно, как говорится, когда меня нет, можете меня даже бить.
Куча людей живет с родителями и никогда не сталкивается с хамством по этому поводу, почему?

#120208 2024-08-18 12:15:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А куда сепарироваться-то, если нет отдельного жилья?

Хотя бы комнату снять можно.

#120209 2024-08-18 12:15:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что, лучше, если никто не напомнит, что надо следить за состоянием своего организма?

Лучше, если посторонние люди завалят пиздак, пока их мнения не спросят. Все вокруг слепые или в зеркалах не отражаются, что без тетьсраки не справятся?

#120210 2024-08-18 12:16:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Куча людей живет с родителями и никогда не сталкивается с хамством по этому поводу, почему?

"А что ты сделала, чтобы он не бил", том 100500.
Одни сталкиваются, другие нет. Как будто окружение и эксприенс у всех общие. :facepalm:

#120211 2024-08-18 12:16:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

это же несется с каналов каких-нибудь вообще творческих чуваков, которые внезапно в левом ролике говорят, если вы 20+ живете с родителями, с вами что-то не так

Если тебя задевают видео каких-то чуваков, которые для тебя даже не авторитет, которые на тебя никак не могут повлиять, с твоим образом жизни явно что-то не так.

#120212 2024-08-18 12:17:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Одни сталкиваются, другие нет. Как будто окружение и эксприенс у всех общие.

А окружение — это случайный параметр, у тебя нет никакого выбора в этом?

#120213 2024-08-18 12:17:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это невежливо, да, но что, лучше, если никто не напомнит, что надо следить за состоянием своего организма?

Если тебе так небезразлично чужое здоровье, надеюсь, о начальнике своем ты тоже заботишься и сообщаешь ему/ей, как они разжирели? А алкашам у подъезда читаешь лекцию о вреде алкоголизма? Или ты только о здоровье тех, на кого можно безопасненько высраться, заботишься?

#120214 2024-08-18 12:17:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если тебя задевают видео каких-то чуваков, которые для тебя даже не авторитет

А если авторитет? Вот смотрю я канал с мастерклассами и вдруг мне заявляют.

#120215 2024-08-18 12:18:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хотя бы комнату снять можно.

Вот пусть говорящие и снимают, это же им надо товарища сепарировать.

#120216 2024-08-18 12:19:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если тебя задевают видео каких-то чуваков, которые для тебя даже не авторитет, которые на тебя никак не могут повлиять, с твоим образом жизни явно что-то не так.

Господи, как заебали с этим аргументом. То есть, если кто-то в интернете обосрет лесбиянку, ей не должно быть противно, если она живёт в ЛГБТ френдли стране или лично с серуном не знакома? Блогеры так-то ещё и не мимоваси, у них аудитория. Если человек с табуреточки вещает на толпу, что людям с 18 необходимо жить отдельно, иначе они лохи, а женщинам нельзя ебаться друг с другом, то это он ебанашка, а не те, кто обиделся на пляски.

#120217 2024-08-18 12:20:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот смотрю я канал с мастерклассами и вдруг мне заявляют.

Если ты уверен, что живёшь окнорм, и при этом заявитель не имеет силы, например, лоббировать закон, по которому все будут обязаны немедля съехать от мамки, пожимаешь плечами и находишь другой канал с мастерклассами, контента нынче завались, у всех есть выбор. Вот еще переживать из-за всяких долбоебов, у которых никакой силы и влияния нет.

#120218 2024-08-18 12:20:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если авторитет? Вот смотрю я канал с мастерклассами и вдруг мне заявляют.

А их мнение для тебя настолько важно? Причём не по вопросам мастер-класса, а по каким-то абстрактным, не относящимся к основной теме?

#120219 2024-08-18 12:21:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А куда сепарироваться-то, если нет отдельного жилья?

Хотя бы комнату снять можно.

Нет, многие койкоместо снимают сперва. И там такие соседи и арендаторы, по сравнению с которыми родители и сиблинги ангелы. Точно так же орут, чтоб выключили свет, заставляют убирать по очереди, приходят в ночи и мешают спать, приебываются к внешнему виду, воруют, берут вещи, заставляют воду и электричество экономить.

#120220 2024-08-18 12:21:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если кто-то в интернете обосрет лесбиянку, ей не должно быть противно, если она живёт в ЛГБТ френдли стране

Если страна френдлии, то вот скажу тебе как лесбиянка — мне похуй. Пусть говорит, что хочет, меня это вообще не касается.
И я не побегу волосы назад доказывать, что гомосексуальность окнорм.

#120221 2024-08-18 12:24:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, многие койкоместо снимают сперва. И там такие соседи и арендаторы, по сравнению с которыми родители и сиблинги ангелы. Точно так же орут, чтоб выключили свет, заставляют убирать по очереди, приходят в ночи и мешают спать, приебываются к внешнему виду, воруют, берут вещи, заставляют воду и электричество экономить.

Зато какой жизненный опыт. Научишься правильно ставить себя в любом коллективе и быть альфа-самцом или альфа-самкой. Ауф!

#120222 2024-08-18 12:24:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

то вот скажу тебе как лесбиянка — мне похуй.

А я, как бисексуалка, скажу, что мне не похуй. У людей разные пороги чувствительности и личные границы.
Тактика "будь выше" в больших количествах провальна и порочна, потому что приучает людей, что их эмоции для них самих же не валидны, надо иметь супер выдержку, а чет не зашло - ууу, слабак.

#120223 2024-08-18 12:24:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А куда сепарироваться-то, если нет отдельного жилья?

Хотя бы комнату снять можно.

Вау, т.е. чтобы не жить с мамкой, нужно снять комнату и жить хуй пойми с кем  :lol: По-моему, в здравом уме это будет делать только тот, у кого плохие отношения с мамкой или есть какие-то друзья для съёма, с которыми именно хочется жить (мне вот с моими не хотелось бы, лол, у нас разные бытовые привычки). А просто так из одного совместного жилья в другое? Чтобы что?

#120224 2024-08-18 12:25:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тактика "будь выше"

Но это не тактика "будь выше", это уверенность в правильности своего образа жизни.

#120225 2024-08-18 12:26:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот еще переживать из-за всяких долбоебов, у которых никакой силы и влияния нет.

Анон пишет:

А их мнение для тебя настолько важно? Причём не по вопросам мастер-класса, а по каким-то абстрактным, не относящимся к основной теме?

Если там классный нужный контент, то это неприятно, особенно если донатил им. Мудрость бабсрак, которых в жизни дохуя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума