Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#120151 2024-08-18 09:52:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Правильно, сорокакилограммовая посмела что-то вякнуть по поводу того что все люди разные, гони ее в тред анорексии :sacrasm:  и отдельно заебали уже со своей псевдозаботой о чужом здоровье.

#120152 2024-08-18 10:43:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Первый анон о сепарации от родителей
Второй
Третий
Четвёртый, завидУщий
Пятый тоже
Шестой...
С анонами, что характерно, никто не спорит, но они продолжают самозабвенно убиваться.

Да поняли, поняли все, как вам замечательно с мамочками живётся, чего только так подрываетесь, непонятно.

#120153 2024-08-18 10:45:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой ужас  :creepy:
Это же всё по пизде - кожа, волосы, зубы, месячные...

Ну не правда, это от роста зависит. Да и дело каждого человека.

Анон говорил ужас про анорексию, а не про натуральную худобу. Ну что за жопочтецы...
Анорексия это болезнь, она может быть и у не худых людей.

#120154 2024-08-18 11:06:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С анонами, что характерно, никто не спорит, но они продолжают самозабвенно убиваться.

Аноны дополняют бесячку друг друга, сепаратор ты мамкин  :evil:

#120155 2024-08-18 11:11:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны дополняют бесячку друг друга

Да, заметно, курлычут, как стая голубей, прикормленная пожилой мамкой.
Когда человека всё в жизни устраивает, он не доказывает, что его всё устраивает.
И не завидует.

Отредактировано (2024-08-18 11:13:04)

#120156 2024-08-18 11:14:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Когда человека всё в жизни устраивает, он не доказывает, что его всё устраивает.

А, то есть, например, человека можно обсирать как угодно, а если он реагирует, значит, обсирания правдивы? Ну бред же.

#120157 2024-08-18 11:15:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон говорил ужас про анорексию, а не про натуральную худобу. Ну что за жопочтецы...
Анорексия это болезнь, она может быть и у не худых людей.

Так и я не только про натуральную худобу, но далеко не каждый кто худеет до 40 килограмм- анорексик у которого все отваливается.

#120158 2024-08-18 11:17:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

человека можно обсирать

Но оных анонов никто не обсирает кроме как в их тревожных фантазиях об обступивших со всех сторон гнусных сепараторах. С ними даже не спорят, они собрались в своем кружке и самозабвенно доказывают, что их образ жизни самый правильный. Без участия оппонентов.

#120159 2024-08-18 11:18:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны дополняют бесячку друг друга

Да, заметно, курлычут, как стая голубей, прикормленная пожилой мамкой.
Когда человека всё в жизни устраивает, он не доказывает, что его всё устраивает.
И не завидует.

Аноны рассказывали, как "сепарация" устраивает бесящих их людей, те настаивали на своем. Поэтому аноны пришли беситься в бесячки от убеждений знакомых.

#120160 2024-08-18 11:23:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

оных анонов никто не обсирает

Их по жизни обсирают, а не в треде. Ты как будто срачей за сепарацию не видел.
Ну и я про сам подход - злиться на тупые вангования о своей судьбе нормально. Вот эта позиция "будь выше" это дикая хуета в духе школ.

#120161 2024-08-18 11:28:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты как будто срачей за сепарацию не видел.

Видел и всегда наблюдал одно: люди, которые ну очень сильно рады в 40 жить с маменькой, бесконечно демонстрируют эту радость в выражениях, как у последнего анона из приведённых или того, который завидует подружке.

#120162 2024-08-18 11:30:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот эта позиция "будь выше" это дикая хуета в духе школ.

Да причем тут "будь выше", это про личное спокойствие. Я, например, довольна своим цветом волос и не могу себе представить, чтобы начала доказывать кому-то, что русый — самый-самый луччий, красивее русого нет, а ещё он требует много усилий для поддержания, и вообще, вон та блондинка, которая ратует за блонд, на самом деле крашеная, а деньги на окрашивание ей дали родители и трахаль™️

#120163 2024-08-18 11:34:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Почитал про сепарацию, ну да, живущие с мамочками не могут просто жить, надо обосрать сепарировавшихся. То сепарация неправильная, если родители хату купили, то это вообще, мол, не сепарация, если с партнёром живёшь.
Перл про раньше жили поколениями вместе вообще выше всяких похвал :lol:
Не, этот анон охотно верит, что можно нормально жить с родителями хоть до своей пенсии, вот только я пруфов такого не видел в своем окружении. Либо реально инфантилы, которых маменька обхаживает, либо дикая токсичность, либо пауки в банке. Ну либо необходимость, связанная с уходом или чем-то таким, когда часто основная мысль "да когда эти бабка с дедом уже сдохнут?".

#120164 2024-08-18 11:35:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

далеко не каждый кто худеет до 40 килограмм- анорексик у которого все отваливается.

Эммм... Для большинства людей это опасный вес, если только человек – изначально не тростиночка метр пятьдесят пять. В большинстве случаев сброс веса до 40 кг – именно что повод бить тревогу, лучше перебдеть, чем недобдеть, потому что анорексия убивает довольно быстро.

#120165 2024-08-18 11:38:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

можно нормально жить с родителями хоть до своей пенсии,

Бывает такое, что без гораздо хуже, чем с. Допустим, человек сыч. И мамка сыч. Им лучше кооперироваться, так пиздецомами типа рака болеют и двадцатилетние, а уж внезапно сломанная нога тем более возраста не спрашивает.
Имхо, жить с матерью ничем не хуже житья со знакомой. Если мать не свиноебка, ей не 90 лет и там не деменция с инсультами. Со свиноебом любым жить плохо, будь то родитель, муж или подружка.

#120166 2024-08-18 11:39:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

, вот только я пруфов такого не видел в своем окружении.

ну а я видел, и чо?

#120167 2024-08-18 11:39:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

живущие с мамочками не могут просто жить, надо обосрать сепарировавшихся

Всегда думаю — а правда ли на них прям наскакивают все эти подруги и коллеги со Святой Сепарацией? Потому что irl в разговоре обычных, средних людей это сложно себе представить.
Типа "а ты, анон нейм, с мамой живёшь? ууууу, какой ты несепарированный", так что ли?
При этом я легко могу представить реплику подруги типа "как же хорошо жить одной", которая в чьём-то тревожном мозгу трансформируется в "меня упрекают в несепарированности".

#120168 2024-08-18 11:41:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Первый анон о сепарации от родителей
Второй
Третий
Четвёртый, завидУщий
Пятый тоже
Шестой...
С анонами, что характерно, никто не спорит, но они продолжают самозабвенно убиваться.

Да поняли, поняли все, как вам замечательно с мамочками живётся, чего только так подрываетесь, непонятно.

Сходил по ссылкам. Фу, какое говноротие у этого анона:

Анон пишет:

Присосались в свое время к трахалю, который по сути выполняет те же функции мамки заботливой, только еще с опцией ебли, а анон, который сам зарабатывает, покупает продукты и готовит, оплачивает ЖКХ, содержит жилье в чистоте, но живёт с родителями - "инфантил", "не сепарировался" и т.п. Ага, ага.

#120169 2024-08-18 11:42:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Всегда думаю — а правда ли на них прям наскакивают все эти подруги и коллеги со Святой Сепарацией?

Я видел обратное. Когда на сепарировавшихся, особенно по причине того, что родители токсичные свиноебы, наскакивают, что как ты можешь считать родителей свиноебами, этожиродители! этожисвятое!

#120170 2024-08-18 11:42:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что irl в разговоре обычных, средних людей это сложно себе представить.
Типа "а ты, анон нейм, с мамой живёшь? ууууу, какой ты несепарированный", так что ли?

Не такими выражениями (без слова сепарация), но так. А чо, а как это можно жить с родителями в 20+, вот лохи без будущего, недоделки, мамкины детки, так никто в норме не может и тд. :dontknow: Вокруг анона постоянно была вакханалия до кого бы доебаться, что живёт с родителями или один без отношений. Иногда жертвой выступал анон, иногда другие люди.

#120171 2024-08-18 11:45:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Если брать из личного примера, у меня друг живет с мамой и практически каждый когда это узнает начинает капать на мозг со своей сепарацией и заботой. Ну и друзья время от времени напоминают что пора уже отселяться, а то как же ты без жены-детей проживешь.

#120172 2024-08-18 11:46:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А чо, а как это можно жить с родителями в 20+, вот лохи без будущего, недоделки, мамкины детки

Если с тобой ТАК разговаривает окружение, проблема действительно не в сепарации.

#120173 2024-08-18 11:49:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если с тобой ТАК разговаривает окружение, проблема действительно не в сепарации.

Это были не друзья, а жабогадюки в разных местах, от работы и вуза до шапочных знакомых из интернет сообществ. Лично меня друзья тоже вампирили, но поделикатнее, без лохов, зато с пространными манипуляшками и давлением на эмоции.

#120174 2024-08-18 11:52:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

были не друзья, а жабогадюки в разных местах, от работы и вуза до шапочных знакомых из интернет сообществ. Лично меня друзья тоже вампирили, но поделикатнее, без лохов

Какая занятная картина мира. И лексикон. Все в ней либо жабогадюки, либо вампиры, либо манипуляторы.

#120175 2024-08-18 11:53:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не, этот анон охотно верит, что можно нормально жить с родителями хоть до своей пенсии, вот только я пруфов такого не видел в своем окружении

Я видел, но там невероятной адекватности матушка.

Плюс, съехать было сложно, потому что это означало оставить маму 1-на-1 с дементной (в прямом смысле) бабушкой, а одному работающему человеку её было не вывезти.
А к моменту когда уход за бабушкой уже перестал требоваться, уже прошла перестройка из "я твой ребёнок/ты мой ребёнок" в "мы живём вместе и вместе говно разгребаем".

Но лично я адекватных мам видел 3 раза. И с двумя из них дети долго жили, при этом от обеих детям было легко взять шмотье и умотать жить в другую хату, если надо.  (у третьей ребёнок уехал в общагу в другой город, и остался в этом городе жить)

Если я правильно помню, то ничего не мешает сепарции произойти при жизни с родителями, если и ребёнок, и родители готовы.
Просто чо-то как-то большинство встреченных мною родителей настолько не готовы, что для сепарации с ними надо от них съехать и быть готовым глушить звук на телефоне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума