Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#120126 2024-08-16 21:22:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да.

Анон пишет:

она обвинила Васю в насилии, когда он лег с ней в кровать по ее желанию, а потом охуел вслух с ее переобувания, да.

Я видел это сообщение но про заявление не подумал, спасибо.

#120127 2024-08-17 00:40:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Каждый раз в отношенческих темах одна и та же песня. Хотя казалось бы, прислушаться к мнению тех, кто проблему решил, было бы продуктивнее, чем к хору тех, у кого проблема еще есть.  :facepalm:

Ошибка выжившего — не, не слышали.

Отредактировано (2024-08-17 00:40:24)

#120128 2024-08-17 01:59:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ошибка выжившего — не, не слышали.

Ты сейчас людей, у которых есть отношения и норм, ошибкой выжившего назвал? :lol: ахуенна.

#120129 2024-08-17 03:02:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты сейчас людей, у которых есть отношения и норм, ошибкой выжившего назвал? :lol: ахуенна.

«Мама, он меня ошибкой выжившего назвал»? Не надоело на всё подряд оскорбляться?

#120130 2024-08-17 03:18:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ошибка выжившего — не, не слышали.

:facepalm: анон, если ты случайно услышал где-то новое слово, не надо чваниться тут же пытаться использовать его везде.

#120131 2024-08-17 03:24:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

«Мама, он меня ошибкой выжившего назвал»? Не надоело на всё подряд оскорбляться?

Почитай, что такое ошибка выжившего, и больше не позорься.

#120132 2024-08-17 03:25:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

:facepalm: анон, если ты случайно услышал где-то новое слово, не надо чваниться тут же пытаться использовать его везде.

Судя по тому, что кто-то всё ещё считает, что из личного опыта отдельных лиц можно выводить универсальные рецепты успеха — это «новое слово» стоило бы узнать и другим.

#120133 2024-08-17 03:30:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Судя по тому, что кто-то всё ещё считает, что из личного опыта отдельных лиц можно выводить универсальные рецепты успеха — это «новое слово» стоило бы узнать и другим.

Погоди, я потеряла твою мысль... Ты пытаешься сказать: если не насиловать партнера, то с ним будут нормальные отношения - это опыт единиц, а большинству норм когда их ебут не спросив?

Слушай, что ты на холиварке забыл, тебе ж пахать надо, на кредит который ты взял на свадьбу с девушкой которая тебе не дала и теперь никто не будет просить ее купить кофе и давать в долг...

#120134 2024-08-17 03:40:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почитай, что такое ошибка выжившего, и больше не позорься.

Окей, первые ссылки в Гугле:

РБК
Т — Ж
Скиллбокс

Упс, какой-то сплошь неправильный почитай.

#120135 2024-08-17 03:40:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Погоди, я потеряла твою мысль... Ты пытаешься сказать: если не насиловать партнера, то с ним будут нормальные отношения - это опыт единиц, а большинству норм когда их ебут не спросив?

Анон, ты слишком много срался в этом треде...
Тот анон, который написал про ошибку выжившего, вообще о другом говорил, а не про вашу многодневную еблю стесняш.

#120136 2024-08-17 03:41:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Погоди, я потеряла твою мысль... Ты пытаешься сказать: если не насиловать партнера, то с ним будут нормальные отношения - это опыт единиц, а большинству норм когда их ебут не спросив?

Слушай, что ты на холиварке забыл, тебе ж пахать надо, на кредит который ты взял на свадьбу с девушкой которая тебе не дала и теперь никто не будет просить ее купить кофе и давать в долг...

Подожжи, анон, ты меня с кем-то путаешь.

#120137 2024-08-17 04:00:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Подожжи, анон, ты меня с кем-то путаешь.

О, а о чем вы уже? Я просто была в стесняшах и меня, кажется, через несколько страниц в конец перекинуло.
Сорян, анон.

#120138 2024-08-17 04:27:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ошибка выжившего — не, не слышали.

Меня в принципе удивляет тейк "у человека есть какие-то отношения, щас он вам расскажет, как разрулить ваши проблемы". Пусть это и внесет разнообразие в нытье, которым переполнены отношенческие треды, но ценность таки спорная.
То, что один какой-то анон построил отношения, которые он сам считает удачными, вряд ли как-то поможет толпе анонов, у которых будут совсем другие вводные, проблемы, вкусы и запросы к партнеру. Само собой он имеет точно такое же право высказаться в любом треде, как и аноны с неудачными отношениями или вообще без таковых. Но подавать как "послушали бы, что опытный человек вам расскажет!" - ну, э.

Асибяка про отношения и чужой опыт

#120139 2024-08-17 10:48:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То, что один какой-то анон построил отношения, которые он сам считает удачными, вряд ли как-то поможет толпе анонов, у которых будут совсем другие вводные, проблемы, вкусы и запросы к партнеру.

Под все случаи не подойдёт, естественно, но явно пользы будет больше, чем вариться в котле с теми, у кого вообще не получается.

#120140 2024-08-17 10:51:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

явно пользы будет больше

Да каким образом, почему? Мне вот никакой пользы от кулстори этого анона, как его "как куклу" куда-то в бар пригласили (точно уже не помню). Он ровно ничего полезного не рассказал, просто вбросил, что счастлив в отношениях. Ну и? Что теперь?

#120141 2024-08-17 10:56:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне вот никакой пользы от кулстори этого анона

Да, поэтому нужно смотреть больше удачных кейсов, а не прогонять с "чё вы тут забыли". От обилия отрицательных кейсов можно только понять, как делать не надо, но понимания, какие тогда есть ещё варианты, кроме привычных, не появится.

#120142 2024-08-17 11:07:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

поэтому нужно смотреть больше удачных кейсов

И все они будут бесполезными, потому что это индивидуальные случаи индивидуальных анонов, которые не подойдут другим. Насколько тупым надо быть, чтобы этого не понимать? Или ты сам этот анон, и у тебя горит, что твой белый плащ не оценили?

#120143 2024-08-17 11:08:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Такие аноны только выёбываться приходят на фоне менее удачливых, не более. И они сами это признают. Ой, и почему же им не рады, совершенно непонятно.

#120144 2024-08-17 11:09:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не, ну почему, если красной нитью позитивных кейсов будет "и я не послал нахуй за "привет, как дела", то в треде проблем с личной жизнью это будет, определенно, годным тейком, судя по носимым оттуда в заебалей цитатам.

Отредактировано (2024-08-17 11:23:12)

#120145 2024-08-17 12:00:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И все они будут бесполезными, потому что это индивидуальные случаи индивидуальных анонов, которые не подойдут другим.

Тогда тред надо переименовать в нытье без конструктива и умиральную яму. Я другой анон и люблю там видеть хоть кого-то, кто был одинок и все исправил, а не сплошной греческий хор "нам пиздец и ничего сделать нельзя". Советы дело такое, кому-то не подойдут, кому-то подойдут.

#120146 2024-08-17 12:21:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И все они будут бесполезными, потому что это индивидуальные случаи индивидуальных анонов, которые не подойдут другим.

Вот есть тема "Не получается готовить". Все там рассказывают, как это ужасно - у других и яичница, и бутерброд, а у них странные белые твердые шары, немного заостренные сверху, и поделать с этим ничего нельзя, есть невозможно. Приходит к ним анон, и такой — о, я из этих штук яичницу и приготовил! Дает рецепт яичницы. В треде начинается — а вот ты написал "включить газ, а у меня электрическая плита!", "а я знаю случай, как человек газ включил, и взорвался весь подъезд!", "у меня нет никакой сковородки!", " а меня вообще нет этих белых штук, есть что-то светлое пористое и что-то желтое... ". И они, все, конечно, правы, и в их случае пользоваться рецептом этого анона нельзя. Но у кого-то сойдутся факторы и он все же сможет приготовить яичницу, кто-то поймет, на что можно заменить куски рецепта анона, чтобы яичница получилась в их случае, а кто-то, если не будут гонять анонов с рецептами, получит рецепт бутерброда с сыром  и поймет, что ему нужно было это, и ингредиенты все есть, в отличии от яичницы.

А если просто всем тредом смотреть на яйца и сокрушаться, какие они бесполезные и твердые, то яичницы не получится никогда.

Анон пишет:

Или ты сам этот анон, и у тебя горит, что твой белый плащ не оценили?

Разумеется, все аноны один анон.

#120147 2024-08-17 13:01:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не, ну почему, если красной нитью позитивных кейсов будет "и я не послал нахуй за "привет, как дела", то в треде проблем с личной жизнью это будет, определенно, годным тейком, судя по носимым оттуда в заебалей цитатам.

Ну, обычно там не аноны с "мне сказали привет, я послал нахуй", вроде только в Мозгоправке один такой был, но он и сам признавал свою проблему. Обычно там аноны с "ко мне подходят с "привет" алкаши, шизики и пикаперы, поэтому я шлю их нахуй" или "я не нравлюсь тем, кто нравится мне, хотя это обычные мужики, а не крисыхемсворты".

#120148 2024-08-17 13:22:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот есть тема "Не получается готовить".

Отлично написал, анон!  :friends:

#120149 2024-08-17 14:36:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если просто всем тредом смотреть на яйца и сокрушаться, какие они бесполезные и твердые, то яичницы не получится никогда.

Ты почитай тред глазами, а не жопой в следующий раз. Аноны там разное обсуждают, и советы дают в том числе. А бесят те, кто приходит просто вбросить "я ващет давно счастлив в отношениях и просто прихожу поплясать". Сегодня там такой уже отметился. Охуительной пользы от его атнашений я чёт не заметил.

#120150 2024-08-17 14:37:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, обычно там не аноны с "мне сказали привет, я послал нахуй", вроде только в Мозгоправке один такой был, но он и сам признавал свою проблему. Обычно там аноны с "ко мне подходят с "привет" алкаши, шизики и пикаперы, поэтому я шлю их нахуй" или "я не нравлюсь тем, кто нравится мне, хотя это обычные мужики, а не крисыхемсворты".

Именно. Но белоплащевым лишь бы посиять, и неважно, что всё, что они пишут, с реальностью соотносится примерно никак.

Нахуя вы так вхорите, сходили бы с любимкой в ресторан лучше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума