Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 380 [69.72%])

    69.72%

  2. Нет(голосов 67 [12.29%])

    12.29%

  3. Не знаю(голосов 98 [17.98%])

    17.98%

Всего голосов: 545

Гости не могут голосовать


#1151 2019-11-18 20:53:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вождя не читаю, но любой агрегатор, не проставляющий ссылки на авторов - дно ебаное и обходить сотой дорогой, а если эти альтернативно одаренные спиздили твой контент, то заебывать сразу через саппорт и не мараться разговорами.

Вот и пиздуй молча десятой дорогой. А тем, кто этими агрегаторами пользуется для поиска картинок, нехуй мешать своими саппортами, блоками, жалобами и прочей хуетой. Они лично тебя обокрали, бедолажку, или тебе просто заняться по жизни нечем?

#1152 2019-11-18 21:10:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот и пиздуй молча десятой дорогой. А тем, кто этими агрегаторами пользуется для поиска картинок, нехуй мешать своими саппортами, блоками, жалобами и прочей хуетой.

Мамку свою посылай десятой дорогой и сам беги следом. Буду мешать саппортами, блоками, жалобами и прочей хуетой, пока агрегаторы не поумнеют до как минимум проставления ссылки.

#1153 2019-11-18 21:10:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Что за грибоподобное тут пляшет? :facepalm:

#1154 2019-11-18 21:18:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот и пиздуй молча десятой дорогой. А тем, кто этими агрегаторами пользуется для поиска картинок, нехуй мешать своими саппортами, блоками, жалобами и прочей хуетой.

Мамку свою посылай десятой дорогой и сам беги следом. Буду мешать саппортами, блоками, жалобами и прочей хуетой, пока агрегаторы не поумнеют до как минимум проставления ссылки.

Ты там в трико супермэна сидишь пишешь, интернет-борец?) за каждую отвоеванную с боем ссылку медальки себе бумажные рисуешь? Ох уж эти альтернативно зачатые с поминанием аноньей мамки  :lol: Чтобы кого-то учить уму-разуму, надо мозгов в черепной коробке иметь побольше, чем для диванного стращания пабликов вконтактике.

#1155 2019-11-18 21:18:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот и пиздуй молча десятой дорогой. А тем, кто этими агрегаторами пользуется для поиска картинок, нехуй мешать своими саппортами, блоками, жалобами и прочей хуетой.

Мамку свою посылай десятой дорогой и сам беги следом. Буду мешать саппортами, блоками, жалобами и прочей хуетой, пока агрегаторы не поумнеют до как минимум проставления ссылки.

Тебе-то что с этой ссылки?

#1156 2019-11-18 21:22:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что за грибоподобное тут пляшет? :facepalm:

Ты выйди на свежий воздух, продышись, попустит.

#1157 2019-11-18 21:27:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебе-то что с этой ссылки?

А тебе-то она чем помешала? За каждую сохранённую без ссылки картинку медальку себе рисуешь?

#1158 2019-11-18 21:28:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе-то что с этой ссылки?

А тебе-то она чем помешала? За каждую сохранённую без ссылки картинку медальку себе рисуешь?

И злобно-злобно при этом хохочет, зная, что бедный художник потенциально без прибыли.

#1159 2019-11-18 21:30:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты там в трико супермэна сидишь пишешь, интернет-борец?)

Эк тебя порвало, что ты мигом фанфик накатал и вовсю срешься с придуманным образом. Не переживай, альтернативный, не в трико и не рисую, я просто делаю, что хочу и могу делать.

Анон пишет:

Тебе-то что с этой ссылки?

А тебе-то что с этой ссылки?

#1160 2019-11-18 21:31:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе-то что с этой ссылки?

А тебе-то она чем помешала? За каждую сохранённую без ссылки картинку медальку себе рисуешь?

И злобно-злобно при этом хохочет, зная, что бедный художник потенциально без прибыли.

Скрытый текст

Мне - ничем. Но если человек не хочет искать ссылку - пусть не ищет, выкладывает арт без нее и не парится потом кучей репортов от диванных воинов

#1161 2019-11-18 21:32:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и не парится потом кучей репортов от диванных воинов

Не, не получится. Не хочет париться кучей репортов - пусть ищет ссылку.

#1162 2019-11-18 21:33:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

выкладывает арт без нее и не парится потом кучей репортов от диванных воинов

Нет уж, он хочет выкладывать - воены хотят репортить. Все в своём праве.

#1163 2019-11-18 21:34:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и не парится потом кучей репортов от диванных воинов

Не, не получится. Не хочет париться кучей репортов - пусть ищет ссылку.

Дак объясни мне, в кои-то веки вместо революционных криков типа "Авторам - ссылки, агрегаторам - баны", что эта ссылка даст? Умрет что ли кто-то, если без нее выложат?

#1164 2019-11-18 21:37:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе-то что с этой ссылки?

А тебе-то она чем помешала? За каждую сохранённую без ссылки картинку медальку себе рисуешь?

Вообще прикольно, что ты вместо нормального ответа повторяешь фразу про медальку из другого коммента, и в то же время топишь за уникальность артерского контента) Ведь тырить чужое без указания ссылки плохо, фу-фу-фу, положи на место.

#1165 2019-11-18 21:39:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Эк тебя порвало, что ты мигом фанфик накатал и вовсю срешься с придуманным образом. Не переживай, альтернативный, не в трико и не рисую, я просто делаю, что хочу и могу делать.

хочу и могу по-взрослому сраться на холиварочке!  =D

#1166 2019-11-18 21:40:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что эта ссылка даст? Умрет что ли кто-то, если без нее выложат?

Нет, конечно, никто не умрет. Просто они постят твой контент, но делают это без уважения и даже не оставляют ссылку :teeth: Это перетягивание фидбека, агрегаторы стоят между артерами и их фидбеком, их потенциальной аудиторией.

#1167 2019-11-18 21:41:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще прикольно, что ты вместо нормального ответа повторяешь фразу про медальку из другого коммента, и в то же время топишь за уникальность артерского контента) Ведь тырить чужое без указания ссылки плохо, фу-фу-фу, положи на место

Пародия, анон, допустима для свободного использования.

#1168 2019-11-18 21:42:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще прикольно, что ты вместо нормального ответа повторяешь фразу про медальку из другого коммента, и в то же время топишь за уникальность артерского контента) Ведь тырить чужое без указания ссылки плохо, фу-фу-фу, положи на место.

Бля, грибы проросли на холиварке, они буквально то же самое говорили про комментарии. Какой ебаный стыд. Хорошо хоть, что фвф как агрегатор фанфиков прикрыли.

#1169 2019-11-18 21:43:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что эта ссылка даст? Умрет что ли кто-то, если без нее выложат?

Нет, конечно, никто не умрет. Просто они постят твой контент, но делают это без уважения и даже не оставляют ссылку :teeth: Это перетягивание фидбека, агрегаторы стоят между артерами и их фидбеком, их потенциальной аудиторией.

Дык даже если будет ссылка, я лишний клик не сделаю и оставлю свой порыв любви к искусству прямо в агрегаторе. Смысл с нее?

#1170 2019-11-18 21:44:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Дык даже если будет ссылка, я лишний клик не сделаю и оставлю свой порыв любви к искусству прямо в агрегаторе. Смысл с нее?

Ты не сделаешь, а другому, может, только ссылки и не хватало.

#1171 2019-11-18 21:45:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Дык даже если будет ссылка, я лишний клик не сделаю и оставлю свой порыв любви к искусству прямо в агрегаторе. Смысл с нее?

Ну ты не сделаешь, а многие по ссылкам переходят и лайкают и/или подписываются

#1172 2019-11-18 21:45:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще прикольно, что ты вместо нормального ответа повторяешь фразу про медальку из другого коммента, и в то же время топишь за уникальность артерского контента) Ведь тырить чужое без указания ссылки плохо, фу-фу-фу, положи на место

Пародия, анон, допустима для свободного использования.

Анон, так пародия по мотивам должна быть, а не тупо повтор. Вышло ущербно.

#1173 2019-11-18 21:46:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вышло ущербно.

Какой исходник, такая и пародия.

#1174 2019-11-18 21:47:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дык даже если будет ссылка, я лишний клик не сделаю и оставлю свой порыв любви к искусству прямо в агрегаторе. Смысл с нее?

Ну ты не сделаешь, а многие по ссылкам переходят и лайкают и/или подписываются

Лайк или подписка не гарантируют прибыль. Человек может хоть сто лайков проставить, но клиентом или патроном не стать. Плюс в инсте чужие лайки и подписки теперь не отображаются.

#1175 2019-11-18 21:48:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дык даже если будет ссылка, я лишний клик не сделаю и оставлю свой порыв любви к искусству прямо в агрегаторе. Смысл с нее?

Ну ты не сделаешь, а многие по ссылкам переходят и лайкают и/или подписываются

Если мне очень понравился арт, я и без ссылки все найду. А если я не найду, то и агрегатор мог не найти и арт не выложить - что как бы тоже автору лайки набрать не поможет.
И опять все сводится к тому, что у бедных юзеров лапки, сами они поискать не могут, но с флагом "уууууу, плагиат воровство вселенское зло" банят агрегаторы, которые другим вполне могли бы помочь найти творчество автора.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума