Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 428 [69.48%])

    69.48%

  2. Нет(голосов 76 [12.34%])

    12.34%

  3. Не знаю(голосов 112 [18.18%])

    18.18%

Всего голосов: 616

Гости не могут голосовать


#112926 2024-07-09 14:22:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ИРЛ тебе такое вряд ли расскажут

Почему? Если это подружайка, разве не принято делиться всякими подробностями, кто как поебался и т.д.?

Ну во-первых нет, а во-вторых судя по тому какое ты (или тот анон-стартер) мудло, то с тобой такое не будут обсуждать. Потому что шеймить за такое-это днищенское дно

Анон пишет:

Вообще кажется, что во фразе анона "ИРЛ тебе такое вряд ли расскажут" акцент был на слово ТЕБЕ

Да

#112927 2024-07-09 14:25:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если это подружайка, разве не принято делиться всякими подробностями, кто как поебался и т.д.?

Нет  :really:
Зачем это знать о подружайках/зачем подружайке вываливать свои трусы?

#112928 2024-07-09 14:27:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это подружайка, разве не принято делиться всякими подробностями, кто как поебался и т.д.?

Нет  :really:
Зачем это знать о подружайках/зачем подружайке вываливать свои трусы?

Людям может быть интересно обсуждать секс. Мне знакомые, например, рассказали, как ходили на оргию, как это организовано и тд.

#112929 2024-07-09 14:28:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зачем это знать о подружайках/зачем подружайке вываливать свои трусы?

А почему нет? Допустим, у девушки начало половой жизни и она в чем-то не уверена, сомневается, боится, переживает. Никто не обсуждает секс и не знает, это норма или нет. Дело даже не в незащищенном акте из поста, а о распространенности практик, лайфхаки и прочее. С кем это обсуждать? Не все темы годятся для врача. Зачем лишний раз табуировать? С действительно близкими нормально обсудить, спросить. А не делать вид, что тут никто не ебется или только в темноте с закрытыми шторами.

#112930 2024-07-09 14:28:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зачем это знать о подружайках/зачем подружайке вываливать свои трусы?

Незачем, если не хочется. Но вообще, не вижу плохого в обсуждении своих чувств или переживаний, в том числе сексуальных.

#112931 2024-07-09 14:29:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Людям может быть интересно обсуждать секс.

Ну так люди обычно знают друг о друге, что вот им интересно обсуждать свой секс, а не любые подружки друг другу рассказывают, как их и сколько раз.

#112932 2024-07-09 14:30:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но вообще, не вижу плохого в обсуждении своих чувств или переживаний, в том числе сексуальных.

Так переживаний или ой, мне вчера пять раз присунули?

#112933 2024-07-09 14:30:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Может быть≠всем
Оргия≠рандомный секс без резинкой и тревога за последствия

#112934 2024-07-09 14:30:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Людям может быть интересно обсуждать секс.

Ну так люди обычно знают друг о друге, что вот им интересно обсуждать свой секс, а не любые подружки друг другу рассказывают, как их и сколько раз.

Так никто и не предлагает это как тему на смолл-ток в лифте.

#112935 2024-07-09 14:31:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Оргия≠рандомный секс без резинкой и тревога за последствия

Это просто интересный опыт для тех, у кого такого не было. Если я не собираюсь нырять с аквалангом, не значит, что я с удовольствием об этом не послушаю.

#112936 2024-07-09 14:34:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так переживаний или ой, мне вчера пять раз присунули?

Тебе какая разница, тараков потравишь и приходи, а пока в сексе тебе присовывают, не вникай.

#112937 2024-07-09 14:41:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С кем это обсуждать? Не все темы годятся для врача. Зачем лишний раз табуировать? С действительно близкими нормально обсудить, спросить. А не делать вид, что тут никто не ебется или только в темноте с закрытыми шторами.

Да не в этом дело, а в том что анон напялил белое пальто и высрался, что на анонимном форуме его чувства оскорбляют «вот эти УО с "я поебался без защиты, ааа страшна"», и что в его окружении такое не обсуждают. Не всегда есть смелость рассккзать об этом даже близким, а еще зачем тогда блин этот форум и соответствующие темы существуют, блин?

Анон пишет:

Бля, не первый раз уже встречаю в разных тредах вот этих УО с "я поебался без защиты, ааа страшна". Ирл с такими близко не общаюсь слава богу, холиварка - место столкновения с неожиданными слоями общества  :facepalm:

#112938 2024-07-09 14:42:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я не совсем понял, что он больше осуждает еблю без защиты или что страшна.

#112939 2024-07-09 14:42:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да не в этом дело, а в том что анон напялил белое пальто и высрался, что на анонимном форуме его чувства оскорбляют

Так я в курсе, анон неправ, конечно. Но потом пришли аноны (или это он же?), считающие, что даже с подружками такое обсудить нельзя.

#112940 2024-07-09 14:42:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

подружайках/зачем подружайке вываливать свои трусы

У меня есть знакомая, она обожала про еблю трындеть и обсуждать в каких именно позах и как здорово,и как лучше дрочится. Я, как человек, которого чужая сексуальная жизнь ебет в самую последнюю очередь, периодически не знал, куда деться от таких бесед ;D

#112941 2024-07-09 14:44:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оргия≠рандомный секс без резинкой и тревога за последствия

Это просто интересный опыт для тех, у кого такого не было. Если я не собираюсь нырять с аквалангом, не значит, что я с удовольствием об этом не послушаю.

Ну так да, оргия это экспириенс и весело обсудить, а секс без резинки это пиздец, и не факт что можешь обсудить с близкими

#112942 2024-07-09 14:45:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Нормально обсуждать что угодно, если это комфортно обеим сторонам. И наоборот. Людей совершенно одинаково заебывает неуместная ебля, коты, дети, быт, поездки и болезни. И фандомы тоже.

#112943 2024-07-09 14:46:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так никто и не предлагает это как тему на смолл-ток в лифте.

Следи за разговором. Первый анон написал в заебалях: Ничего себе на холиварке вопросы про секс задают. В моём окружении таких людей нет.
Второй анон: Может есть, но они тебе не рассказывают.
Первый анон (или косплеер): А разве подружайки не рассказывают другу другу про секс?

То есть это было как аргумент, откуда первый анон может знать про личную жизнь всего своего окружения.

#112944 2024-07-09 14:46:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

секс без резинки это пиздец, и не факт что можешь обсудить с близкими

Почему? Надо только позитивом делиться, что ли? Ну, с поверхностными знакомыми - возможно, а с близкими почему нельзя?

#112945 2024-07-09 14:46:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Лично я охуел от захода "секс только маргиналы обсуждают". Ну-ну.

#112946 2024-07-09 14:48:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему?

Потому что в исходном посте секс был случайный.

#112947 2024-07-09 14:48:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть это было как аргумент, откуда первый анон может знать про личную жизнь всего своего окружения.

Я немного не понял эту фразу, но в фраза анона*/косплеера была для меня аргументом отсутствия подружек  :troll:

#112948 2024-07-09 14:48:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему?

Потому что в исходном посте секс был случайный.

Ну и что? Ну поебалась моя подружка случайно, теперь переживает, я не поддержу её что ли? Или случайный секс - стыдно?..

#112949 2024-07-09 14:52:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лично я охуел от захода "секс только маргиналы обсуждают". Ну-ну.

Я так понял, тот, кто это написал, оскорбился за холиварочку из-за

Анон пишет:

Бля, не первый раз уже встречаю в разных тредах вот этих УО с "я поебался без защиты, ааа страшна". Ирл с такими близко не общаюсь слава богу, холиварка - место столкновения с неожиданными слоями общества 

И хотел ткнуть ТС в то, что он сам из "неожиданных слоёв общества".
Тем более, что тот* написал

Анон пишет:

Если это подружайка, разве не принято делиться всякими подробностями, кто как поебался и т.д.?

Ну, это действительно странно, считать что это прям принято по умолчанию.

#112950 2024-07-09 14:54:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну и что? Ну поебалась моя подружка случайно, теперь переживает, я не поддержу её что ли? Или случайный секс - стыдно?..

Нет, не стыдно, но люди разные бывают. И я тебя прочитал жопой, поэтому получается ответил невпопад ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума