Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 428 [69.48%])

    69.48%

  2. Нет(голосов 76 [12.34%])

    12.34%

  3. Не знаю(голосов 112 [18.18%])

    18.18%

Всего голосов: 616

Гости не могут голосовать


#112751 2024-07-08 16:13:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

не все люди аутического спектра могут научиться считывать невербальные сигналы. как бы они не старались. некоторые - да, могут, а некоторые - ни в какую.

И это означает, что им не стоит лезть в деятельность, которая предполагает считывание невербальных сигналов.

Анон пишет:

и вот на такие случаи человечество изобрело прекрасную штуку: разговоры словами. через рот.

А еще человечество изобрело такие прекрасные штуки, как шантаж, ложь и манипуляции.

#112752 2024-07-08 16:14:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

должны учиться

А как они научатся без контакта? Деловая или дружеская беседа и ебля это сильно разные вещи.

#112753 2024-07-08 16:14:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, признайся, ты сам-то хоть раз трахался?

Может, данные счетчика входящих предоставить?   :puke:

Анон пишет:

таки возможно

=/= обязательно

#112754 2024-07-08 16:14:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

деятельность, которая предполагает считывание невербальных сигналов.

:facepalm: Секс это про вербалику. Считывать, что там тебе показалось, не лучший вариант.

#112755 2024-07-08 16:15:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Интересно, что сексуальное насилие является такой сложной темой, потому что женщины об этом не рассказывают сразу из-за того, что набигают вот такие аноны, как выше, и начинают говорить, мол, шлюха, сама захотела, все мы знаем, понимаем, етс, етс.

Вот да. А потом начинаются вопросы "А почему она три года молчала? А почему другие партнерши ничего про абьюз не говорят?" Да вот в том числе поэтому

#112756 2024-07-08 16:15:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Секс это про вербалику.

Это в чатик тебе  =D 
Не может быть секс только про вербалику, как бы этого не хотелось.

#112757 2024-07-08 16:16:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

=/= обязательно

Но тем не менее такие случаи нередки, кинк основан на реальных событиях, и, опять за рыбу деньги, взрослый дееспособный чаловек вполне способен перед началом процесса прикинуть все за и против и словами через рот выразить итоговое решение партнеру)))

#112758 2024-07-08 16:17:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Об абьюзивном опыте говорить надо.  Всем.Мужчинам в этом даже сложнее признаваться, чем женщинам.
Но бежать с ату его! На основании еще не подтвержденных сплетен тоже не стоит.

#112759 2024-07-08 16:18:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А как они научатся без контакта?

Да вот хотя бы этот тред почитать и понять, что так бывает.
"Я хочу выебать жену. Жена сказала "да". Но я знаю, что она заебалась на работе и с ребенком, у нее сухая вагина, и если я присмотрюсь внимательнее, то увижу признаки, которые у человека соответствуют признакам болевых ощущений и отвращения. При этом деньги в семье зарабатываю я, и если я брошу ее - ее ждет пиздец. Наверное, мне сейчас не стоит требовать секса от жены, поскольку я очевидно пользуюсь своим положением."

#112760 2024-07-08 16:18:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну вот Гейман и заслужил все говно что получил. Мог бы подумать в свои 60 годиков, чем чреват секс с нищей 20 летней няней.

#112761 2024-07-08 16:18:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот да. А потом начинаются вопросы "А почему она три года молчала? А почему другие партнерши ничего про абьюз не говорят?" Да вот в том числе поэтому

Причем для анонов все одно - нехотя поебаться с любимкой, и немного потом разойтись в процессе, и быть выебанной отцом ребенка, с которым ты сидишь. Да даже если бы секс был полностью по согласию - сама по себе ситуация абсолютно идиотская, Гейман мог найти себе любую бябу и делать с ней, что захочет. Вон, Дикаприо постоянно шляется с двадцатилетними, его тоже активно асуждают, но все остается в пределах контекста "проблематично ли ебать молодух", а не в контексте того, насколько эти двадцатилетние были согласны. Вот и Гейман так же себя вел бы, и все было бы норм, даже если бы он десять девок параллельно окучивал.

#112762 2024-07-08 16:19:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

взрослый дееспособный чаловек вполне способен перед началом процесса прикинуть все за и против и словами через рот выразить итоговое решение партнеру

А партнер не взрослый дееспособный человек и не способен отказаться от итогового решения, если ему очевидно, что оно хреновое?

#112763 2024-07-08 16:19:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А как они научатся без контакта?

Да вот хотя бы этот тред почитать и понять, что так бывает.
"Я хочу выебать жену. Жена сказала "да". Но я знаю, что она заебалась на работе и с ребенком, у нее сухая вагина, и если я присмотрюсь внимательнее, то увижу признаки, которые у человека соответствуют признакам болевых ощущений и отвращения. При этом деньги в семье зарабатываю я, и если я брошу ее - ее ждет пиздец. Наверное, мне сейчас не стоит требовать секса от жены, поскольку я очевидно пользуюсь своим положением."

Анон, дай я тебя расцелую!!!

#112764 2024-07-08 16:20:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

нехотя поебаться

Изнасилование. Как бы блевотно ты* не пытался это сформулировать.

#112765 2024-07-08 16:20:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да блин, это была подружка жены, которую иногда просили посидеть с ребенком! Няней ее называют, чтобы объяснить, чо она вообще там делала, в этом доме.

#112766 2024-07-08 16:21:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это в чатик тебе   
Не может быть секс только про вербалику, как бы этого не хотелось

Но согласие должно быть устным. Как раз при не-устном и будет хуйня, потому что большинство людей не могут пронзить чувства взрослого партнёра, если он не корчится от отвращения. Так как у людей спектр эмоциональности, разное либидо, кто-то в постель лезет уже, простите, с литрами смазки, кто-то заводится в процессе (и никак иначе у него не будет, хоть ты рядом, хоть он сам дрочит).
Поэтому лучше слов ничего не придумали.

#112767 2024-07-08 16:22:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Наверное, мне сейчас не стоит требовать секса от жены, поскольку я очевидно пользуюсь своим положением

Но если я ей щас отлижу - то ей будет хорошо, это поможет снять напряжение, а оральный секс - это тоже секс, не хуем единым.
Или тоже насилие?

Отредактировано (2024-07-08 16:22:50)

#112768 2024-07-08 16:22:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Просто, как бы тебе сказать, при умелой механической стимуляции эрогенных зон таки возможно втянуться в процесс и получить ахуенный оргазм, даже если начинал без особого желания.
Разумеется, это относится только к тем случаям, когда сам партнер тебе ок, в принципе секс с ним тоже ок, просто вот сейчас не очень хочется, но нам только что аноны сказали, что это тоже изнасилование))))

Если в начале не был возбужден, но втянулся и получил оргазм или даже просто радость и удовольствие от процесса, то все норм.
А если как описано

Анон пишет:

я знаю, что она заебалась на работе и с ребенком, у нее сухая вагина, и если я присмотрюсь внимательнее, то увижу признаки, которые у человека соответствуют признакам болевых ощущений и отвращения.

и человек продолжает то, сорри, это такое бытовое изнасилование

И не надо быть телепатом, чтобы понять.

#112769 2024-07-08 16:23:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но согласие должно быть устным.

Устное согласие - это пункт необходимый, но не достаточный. Как в математике.
Тебя не хотят, тебе не разрешают - все очевидно.
Тебя хотят, но не разрешают - отъебись.
Тебе разрешают, но не хотят - отъебись.
Тебя хотят и тебе разрешают - профит. (Хотя если вы живет в мусульманской стране, и твою согласную и хотящую партнершу после этого закидают камнями - наверное, все же следует включить голову и внести дополнительный пункт в список.)

#112770 2024-07-08 16:24:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Изнасилование

А если человек с особенностями либидо и вот так опыт нарабатывает? Он не считает, что его насилуют, просто его организм вот такой. Нахуя за других решать? Взрослая женщина не ребенок и не уо.
А по случаю с Гейманом, равно могло быть и насилие, и нет. Если будет суд, узнаем правду. Нас там не было, мы не следователи и это не какое-то старинное, давно решенное дело с кучей подробностей. Пока есть только обвинение и слухи.

#112771 2024-07-08 16:24:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне теперь не в контексте Геймана интересно, а в каких единицах должно измеряться удовольствие от секса, чтобы это не было изнасилованием (при условии вербального согласия)? Бывает, что тебе не очень хорошо, но и не плохо, а ну норм? Радугой не кончаешь, но и от отвращения не корчишься? В принципе темперамент разный у всех, как тут мысли читать?

#112772 2024-07-08 16:25:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное, мне сейчас не стоит требовать секса от жены, поскольку я очевидно пользуюсь своим положением

Но если я ей щас отлижу - то ей будет хорошо, это поможет снять напряжение, а оральный секс - это тоже секс, не хуем единым.
Или тоже насилие?

В процессе может еще реально завестись, заняться традиционным сексом, а потом заснет как убитая. Будить не буду, пусть отдыхает, за ребенком присмотрю.
Так тоже бывает.

Отредактировано (2024-07-08 16:29:39)

#112773 2024-07-08 16:25:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну вот Гейман и заслужил все говно что получил. Мог бы подумать в свои 60 годиков, чем чреват секс с нищей 20 летней няней.

А она разве нищая? Вроде была информация, что у нее нормальная семья, и Аманда ее не на помойке нашла.

#112774 2024-07-08 16:25:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если человек с особенностями либидо и вот так опыт нарабатывает?

Пускай нарабатывает его, не делая меня* насильником.

Анон пишет:

Он не считает, что его насилуют, просто его организм вот такой.

Какой "такой"?  :facepalm:

#112775 2024-07-08 16:25:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебе разрешают, но не хотят

А если хотят головой, а тело подключится только через минут десять? Люди с низким либидо существуют. Инвалиды тоже существуют. То есть, человек говорит "давай ебаться", но он в эту минуту сухой и ты такой "иди нахуй"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума