Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 377 [69.69%])

    69.69%

  2. Нет(голосов 67 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 97 [17.93%])

    17.93%

Всего голосов: 541

Гости не могут голосовать


#1076 2019-11-15 19:44:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

раз он тебе так жмет

Но это же ты подпрыгивал против плохого треда, угрожающего холиварочке :lol: Мне-то не жмет, почитал анонов и хватило.

#1077 2019-11-15 19:51:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну так его удаляют. А оппоненты напирали, что модеры такие умные, ни за что не сделают что-то вредящее холиварке. Так что по этой логике тред там  не вредит холиварке.

#1078 2019-11-15 20:00:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А оппоненты напирали, что модеры такие умные, ни за что не сделают что-то вредящее холиварке. Так что по этой логике тред там  не вредит холиварке.

Так и есть. Получается, это ты задорно обосрался со своим "это такой ВРЕД, такой ВРЕД", и в очередной раз попутал берег с днищем.

#1079 2019-11-15 20:02:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Получается, это ты задорно обосрался

:lol: Это ты меня запугиваешь тем, что тема в свободном доступе, гробкладбищепидор. То, за что я топил, произойдет - тему удалят, так что мне норм, модеры мою точку зрения очевидно разделяют, иначе тему бы не снесли.

#1080 2019-11-15 20:07:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это ты меня запугиваешь тем, что тема в свободном доступе, гробкладбищепидор.

...
......
Это ты несколько страниц вещал, что тред в закрытом разделе - ггкп, надо срочно удалять, а то придет ркн и товарищ майор, резко закроет холиварку. Вот тред. Вот он прямо сейчас в открытом разделе, а ты сюда еще и флудера из свежего приплел.
Вот это, собственно, твое первое самое важное достижение в жизни: стать одной из самых легкопронзаемых нелогичных ебанашек на холиварке, поздравляю, аплодисменты.

#1081 2019-11-15 20:09:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вы вообще в курсе того, что в тему к удалению нельзя писать комменты, а значит она никак не рискует подвести холиварку за распространение даже если сейчас повисит в открытом доступе какое-то время?

#1082 2019-11-15 20:11:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это ты несколько страниц вещал, что тред в закрытом разделе - ггкп, надо срочно удалять, а то придет ркн и товарищ майор, резко закроет холиварку.

Я не проверял, но если в треде нельзя писать, он закрыт, то набега жаждущих получить пароли-явки туда ждать не стоит. Тему снесут как только, так сразу. Все, самого факт того, за что тащ майор мог брать за мягкое пузико, уже нет, смысл мне волноваться. Какого флудера, о чем ты? Я понимаю что тебя бомбит, но нихрена не вижу поводов для этого.

#1083 2019-11-15 20:12:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вы вообще в курсе того, что в тему к удалению нельзя писать комменты, а значит она никак не рискует подвести холиварку за распространение даже если сейчас повисит в открытом доступе какое-то время?

Я-то в курсе, сейчас сходил проверил, тред правда закрыт. Это Самый Логичный тут переживает.

#1084 2019-11-15 20:14:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вы вообще в курсе того, что в тему к удалению нельзя писать комменты, а значит она никак не рискует подвести холиварку за распространение даже если сейчас повисит в открытом доступе какое-то время?

Бгг, так травлеанон переживал тупо из-за существования треда. Ничего страшного, он у нас настолько ебненький, что в один момент даже аноны-трансы предпочли согласиться с феминаци, а не этим янивом от мира холиварки.

Анон пишет:

Я понимаю что тебя бомбит, но нихрена не вижу поводов для этого.

Бля, пора собирать тебя в анонов-мемов :lol:

Отредактировано (2019-11-15 20:15:42)

#1085 2019-11-15 20:17:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

, так травлеанон переживал тупо из-за существования треда.

Поэтому расписывал схемы прихода неофитов?  :lol: Анон, я уже понял что ты мой хейтер, расслабься, не подпрыгивай так.

#1086 2019-11-15 20:18:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Поэтому расписывал схемы прихода неофитов?

В каждой из которых обосрался, о чем тебе сообщили несколько анонов.

Анон пишет:

хейтер

Ооо, молодец, номер "ты мой хейтер" исполнен внезапно и сразу на пятерку! :yeah:

#1087 2019-11-15 20:19:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тут что ли резвится наркоман, который делает вид, что удаление треда его никак не задело?  :really:

#1088 2019-11-15 20:23:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тут что ли резвится наркоман, который делает вид, что удаление треда его никак не задело?  :really:

нет, в этом треде вообще просто сферические норкоманы в вакууме обитают, ничего сверх обычного )

#1089 2019-11-15 20:24:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В каждой из которых обосрался

Тебя не смущает, что другие аноны тоже вангуют приход каких-то новичков,набивающих сообщения для тайной комнаты?

Анон пишет:

Тут что ли резвится наркоман, который делает вид, что удаление треда его никак не задело?

Да хуй его знает, но рвет человека наотлично.

#1090 2019-11-15 20:27:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебя не смущает, что другие аноны тоже вангуют приход каких-то новичков,набивающих сообщения для тайной комнаты?

Так тред не в тайной комнате и туда нельзя ничего написать, джиниус. :lol:

Анон пишет:

Тут что ли резвится наркоман, который делает вид, что удаление треда его никак не задело?

Не, это моя самая любимая ебанашка из всех, грех не ткнуть.

#1091 2019-11-15 20:28:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так тред не в тайной комнате и туда нельзя ничего написать

Ты думаешь сарафанное радио работает стремительно? :lol: А потом еще будешь утверждать что ты не хейтер, ага.

#1092 2019-11-15 20:31:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты думаешь сарафанное радио работает стремительно?

А, так все-таки свершилось, этот флудер пришел по сарафанному радио в уже закрытый тред, который существовал всего три дня? Бляяя, я не верю, ты троллишь. Ты не можешь быть настоящим.

#1093 2019-11-15 20:33:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А ты думаешь в тк есть что-то такое интересное постороннему человеку, чтобы так тупо сообщения набивать?

#1094 2019-11-15 20:35:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А я подумал, что это кто-то забаненный рвётся, вроде Александра. Или у кремлеботов пополнение. Или ещё что-то в этом духе.

#1095 2019-11-15 20:38:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Забаненым сразу аватарки вешаются. Кремлеботы обычно два слова связать могут, остались еще совки, но и эти тоже не совсем амебы. Вроде в тк даже горячих обсуждений нет особо, чтобы кому-то туда прям срочно надо было.

#1096 2019-11-15 20:40:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Забаненым сразу аватарки вешаются.

Я всегда думал, что это модераторы вешают, когда находят, а не оно само автоматически происходит при регистрации.

#1097 2019-11-15 20:42:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ты думаешь в тк есть что-то такое интересное постороннему человеку, чтобы так тупо сообщения набивать?

Тут только ванговать. Вообще да, в тк есть как минимум фигурка. Возможно, это вообще не в тк, просто залетный или хочет себе редактирование. Только один анон с заговором рептилоидов-торчков уверен, что это вот туда.

#1098 2019-11-15 20:42:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я всегда думал, что это модераторы вешают, когда находят, а не оно само автоматически происходит при регистрации.

Так и есть, не знаю, что анон в #1095 за херню несет.

#1099 2019-11-15 20:46:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще да, в тк есть как минимум фигурка.

Для фигурки или другого треда спокойно шли к модерам,объясняли ситуацию и им апали профиль. Это какой-то совсем неофит.

Анон пишет:

Только один анон с заговором рептилоидов-торчков

Един в трех лицах, учитывая тему предположений.

Анон пишет:

Так и есть

Нет, процесс автоматизирован. По явлениям Драки в Жонетеме это было хорошо видно.

#1100 2019-11-15 21:01:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Для фигурки или другого треда спокойно шли к модерам,объясняли ситуацию и им апали профиль. Это какой-то совсем неофит.

Нет, к счастью, это только ты тупой.

Анон пишет:

Един в трех лицах, учитывая тему предположений.

Нет, к счастью, это только ты отплясываешь с заговором и радио уже которую страницу.

Анон пишет:

Нет, процесс автоматизирован.

Нет, к счастью, это только ты тупой-2 :facepalm: Хоть бы последние разы явления Драки с вайпом смайлами вспомнил, ни-ху-я процесс не автоматизирован, аватарки на нем не висело с первой же секунды и до сих пор не висит. Ко всему прочему, не на все дубль-аккаунты вешается аватарка.

Отредактировано (2019-11-15 21:01:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума