Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 397 [70.27%])

    70.27%

  2. Нет(голосов 67 [11.86%])

    11.86%

  3. Не знаю(голосов 101 [17.88%])

    17.88%

Всего голосов: 565

Гости не могут голосовать


#109501 2024-06-14 23:16:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я прост реально охуел что аноны убиваются из-за того, что не выглядят как подростки. А чо тогда не на восемь сразу?   :lol:

#109502 2024-06-14 23:21:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я прост реально охуел что аноны убиваются из-за того, что не выглядят как подростки.

В топикстартовой теме убиваются, что если ты не красавица, то партнер берет тебя для борщеварения, а занимается сексом, зажмурившись и представляя себе тиктокершу.

#109503 2024-06-14 23:25:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну пусть тоже заведут себе тикток для успокоения, я не знаю как тут помочь. Чисто сам себя обосру, чтоб другие боялись.

#109504 2024-06-14 23:29:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А меня наоборот радует, что сейчас больше пухлых и крепких девушек, а не очень тощих, как в годы моей юности, когда все дрочили на героиновый шик. Выглядят здоровее и не стесняются носить короткие топики с не идеально плоским животом. Молодцы.

Вокруг меня все подростки в овер овер сайзе, хз как там фигуру разглядеть

#109505 2024-06-14 23:33:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я прост реально охуел что аноны убиваются из-за того, что не выглядят как подростки. А чо тогда не на восемь сразу?   

20 лет теперь подростки? У всех одноклассников (и меня) родители как раз в 20 их завели. Ну время было другое, но не подростки ведь.

Анон пишет:

Вокруг меня все подростки в овер овер сайзе, хз как там фигуру разглядеть

А девушки молодые в топах в обтяг и широких штанах.

Отредактировано (2024-06-14 23:33:34)

#109506 2024-06-14 23:38:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А чо тогда не на восемь сразу?

Я не считаю детей сексуальными (для определенных категорий людей разве что), а вот развившимся подростком хотел бы выглядеть, самый желанный типаж для большинства.

#109507 2024-06-14 23:41:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вы же понимаете что даже самая прекрасная двадцатилетняя девушка. Двадцатилетняя только 12 месяцев?  :lol:

#109508 2024-06-15 00:23:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон в молодости косметикой не пользовался вообще (встал, умылся и пошел), но крокодилом не выглядел. На морду, наверное, и сейчас не выглядит, но после травмы спины и полутора десятков лет вынужденной малоподвижности весит центнер. Только в бассейне чувствует себя нормально, никакой вес не мешает проплывать за занятие километр и больше. А вот на суше уже тяжко. Хочу быть русалкой.

#109509 2024-06-15 06:52:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анорексичка в жалобах, желаю тебе зла.

Вот что это за дерьмо? Я думал, там какая-нибудь пропаганда анорексии или еще что, а там человек просто про свои проблемы рассказывает. И какое-то убожество нисхуя ему зла желает.

#109510 2024-06-15 07:48:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анорексичка в жалобах, желаю тебе зла.

Вот что это за дерьмо? Я думал, там какая-нибудь пропаганда анорексии или еще что, а там человек просто про свои проблемы рассказывает. И какое-то убожество нисхуя ему зла желает.

Плюсую. Небось кто-то с "ну раз ты худая, то ты красивая, а значит у тебя не может быть проблем" порвался.

#109511 2024-06-15 08:02:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Небось кто-то с "ну раз ты худая, то ты красивая, а значит у тебя не может быть проблем" порвался.

тоже так думаю - какое-то жирное (в плохом смысле) тело, которое завидует весу ТС и агрится на всех худышек

#109512 2024-06-15 09:12:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Небось кто-то с "ну раз ты худая, то ты красивая, а значит у тебя не может быть проблем" порвался.

тоже так думаю - какое-то жирное (в плохом смысле) тело, которое завидует весу ТС и агрится на всех худышек

Вот это уже перебор.

#109513 2024-06-15 10:00:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот это уже перебор.

Да ну что ты, пусть анон продолжает.
Я обожаю такое, кстати. Кто-нибудь внесёт заебавшего анона, и аноны тут же начинают плясать, я прямо вижу, как они пыхтят и пританцовывают с различными оскорблениями внесённого, совершенно не замечая, как они с каждым новым постом становятся хуже и мерзее, чем он сам. Это как аноны в треде поциков давно хуже еды. Как будто получили отмашку, одобрение, что вот этого можно пинать, и рады стараться. Забавно, короче, не первый раз это замечаю)

#109514 2024-06-15 10:04:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это уже перебор.

Да ну что ты, пусть анон продолжает.
Я обожаю такое, кстати. Кто-нибудь внесёт заебавшего анона, и аноны тут же начинают плясать, я прямо вижу, как они пыхтят и пританцовывают с различными оскорблениями внесённого, совершенно не замечая, как они с каждым новым постом становятся хуже и мерзее, чем он сам. Это как аноны в треде поциков давно хуже еды. Как будто получили отмашку, одобрение, что вот этого можно пинать, и рады стараться. Забавно, короче, не первый раз это замечаю)

Понятно, не знал. Тогда не буду мешать.

#109515 2024-06-15 10:06:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

живу в небольшом городе, и мне, например, обидно, если его называют мухосранью. Хотя я понимаю, что люди правы

Чем правы? Своей говноротостью?

#109516 2024-06-15 10:11:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

живу в небольшом городе, и мне, например, обидно, если его называют мухосранью. Хотя я понимаю, что люди правы

Чем правы? Своей говноротостью?

Очевидно что анон тоже может считать свой город мухосранью, но когда кто то говорит об этом вслух ему неприятно.

#109517 2024-06-15 10:39:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лол.
К анону муш пришел от страшненькой толстой девушки. Анон конвенционально красив.

Интересно, если начать подобные вещи писать, будет ли горение жоп сильнее?

Всё бы им жопы поджигать. "Завидуйте мне, завидуйте!".  :yeah:
Во-первых, с той "страшненькой толстой девушкой" муш красавицы все-таки какое-то время был, значит, что-то в ней нашел.
Во-вторых, всякое бывает. К анону вот муж ушел от конвенционально красивой девушки - хрупкой блондинки с идеальной кожей и большими голубыми глазами. Сам анон не урод, но под современные параметры красоты не подходит - всегда был слишком массивным, даже когда не был полным.
Никто заранее не знает, у кого есть шанс выбиться из шаблона.

#109518 2024-06-15 11:00:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вы же понимаете что даже самая прекрасная двадцатилетняя девушка. Двадцатилетняя только 12 месяцев?  :lol:

Только в том случае если другие знают её год рождения :evil:

#109519 2024-06-15 11:05:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Во-первых, с той "страшненькой толстой девушкой" муш красавицы все-таки какое-то время был, значит, что-то в ней нашел.

Она была сперва кросивая, как нынешний анон, но с мужиком пострашнела и потолстела. Тревожно теперь за анона.

#109520 2024-06-15 21:07:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Когда у человека появляется еще один партнер. Не сексуальный, а романтический партнер

Анон, у моногамии дохрена разных толкований, но как база это именно секс. А то кто-то только брачные отношения понимает под нарушением моногамии. То есть, у человека будет пять постоянных любовниц, но штампа с ними нет в паспорте нет, значит, не полигамен.

Анон пишет:

он испытывает чувства одновременно к человеку, которому изменяет, и к кому-то еще,

То есть, если он жену не любит, а любит другую женщину, то он моногам и относительно жены, и относительно любовницы? Хуйня какая-то.

Отредактировано (2024-06-15 21:07:39)

#109521 2024-06-15 21:14:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, у моногамии дохрена разных толкований, но как база это именно секс.

Абсолютно не согласен. Секс - часть договора, безусловно, и измена нарушает договор, делая человека мудаком, но при этом не делая полигамом.

Анон пишет:

То есть, если он жену не любит, а любит другую женщину, то он моногам и относительно жены, и относительно любовницы? Хуйня какая-то.

Согласен, хуйня. Что значит "относительно кого-то"? Он сам по себе моногам, потому что любит одного человека, и сам по себе мудак, что все еще не развелся с человеком, которого не любит, а изменяет. Серьезно, ты же не назовешь полигамной девушку, которая изменяет, потому что у нее муж диванная картошка или вообще абьюзер, и она его не любит? Правда же?

#109522 2024-06-15 21:19:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вообще полигамия - это желание и предпочтение находиться в 2+ отношениях сразу, а не факт такого нахождения, да.

#109523 2024-06-15 21:22:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Секс - часть договора, безусловно, и измена нарушает договор, делая человека мудаком, но при этом не делая полигамом

Он в уже существующих отношениях ебется ещё с кем-то. Исторически секс старше и брачных, и романтических отношений. Значит, секс основа.

Анон пишет:

мудак

Этого никто не оспаривал.

Анон пишет:

ты же не назовешь полигамной девушку, которая изменяет, потому что у нее муж диванная картошка или вообще абьюзер, и она его не любит?

Формально назову, так как она не вышла из отношений. Но вообще, тут сложнее, так как женщин в некоторых обществах буквально принуждают к браку и не дают расторгать. В современного типа обществе и особенно у мужчин больше привилегий, поэтому если Вася гуляет от жены, то отнюдь не потому что жена чудовище, которое его насмерть забьет, а бросить нельзя. Он ну, просто гуляет. Положив хуй и на чувства жены, и опционально на чувства любовницы.

#109524 2024-06-15 21:35:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Исторически секс старше и брачных, и романтических отношений. Значит, секс основа.

Ебать аргумент :lol: Нет.

Анон пишет:

Формально назову, так как она не вышла из отношений.

Ну и дурак. Вышла-не вышла определяет только то, насколько она этична в общем и целом, и то у разных людей будут разные мнения по этому вопросу, но не ее сексуальность (или какое слово подходящее, -гамность, короче). Ты бы еще назвал лесбиянку в шкафу гетеросексуалкой, если она терпит и встречается с парнем, потому что приходится.

#109525 2024-06-15 21:58:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты бы еще назвал лесбиянку в шкафу гетеросексуалкой, если она терпит и встречается с парнем, потому что приходится.

Изменяющий Вася что терпит? Его к жене на цепь приковали? Или к девушке? Такие Васи прямо пишут, что мужик сомец, ему надо много женщин, жена одна и надоедает. Понятно, что мудаки, но не моногамные же.

Анон пишет:

Ебать аргумент

Ну вообще-то аргумент. Человеческое общество очень старое, секс старше поздних социальных форм разнополых или однополых отношений, таких как брак или романтическая влюбленность. К тому же, моногамию применяют к животным, а у тех ни романтики, ни брака в человеческом понимании, так как брачное поведение обусловлено инстинктами, а не выученными нормами. Кстати, лицемерные нормы, что вроде как жена одна и с ней все серьезно, но мужику круто иметь любовниц, это тоже от общества. Общество поощряет мудачизм, к сожалению.
А у людей все от общества. Чел не рождается с пониманием, что такое любовь и супружество.

Отредактировано (2024-06-15 22:00:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума