Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.38%])

    69.38%

  2. Нет(голосов 76 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 112 [18.24%])

    18.24%

Всего голосов: 614

Гости не могут голосовать


#109126 2024-06-12 11:52:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Человек поделился своей историей, хрен знает, что анонов задело.

Там, имхо, жабогадюкинг получился. Изначальный пост был триггерный, хз, как объяснить, я не лингвист или филолог, но он реально потенциально срачный был. Может специально - а может и нет. А в самом треде, насколько помню, сидит один (а может и не один, но надеюсь, что нет) очень агрессивный анон, который подрывается от малейшего намека на задевающие его вещи. Он все время кидается на тех, кого считает "феечками", помню, в Заебали приносили оттуда срач, когда он взялся на просто анона небольшого роста наезжать, обзывать анорексичкой и выгонять в соседний тред. Второй триггер, как я понял, это неправильные по его мнению диеты, слишком быстрое для него похудение, тогда он тоже кидается на анонов, обзывает рппшниками и отправляет в соседний тред "анорексичек". Короче, там своя атмосфера, а анон с изначальным постом по всем больным мозолям того анона оттоптался, да еще и со специфичной подачей.

#109127 2024-06-12 11:53:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

От углеводов мозг работает, например.

Ну погугли, что ли, сколько конкретно мозг за время интенсивной работы углей требует.
А то у вас получается, как всегда: "если мозг требует углеводов, а растет жопа, то угадайте, чем вы думаете".

#109128 2024-06-12 11:57:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Он все время кидается на тех, кого считает "феечками"

Так "феечки" - это самоназвание анонов из соседнего треда и анону с похудением с 67 кг до 48 кг действительно стоило идти туда, а не в основной тред Жиростраданий. Это ж в шапке треда прописано.

#109129 2024-06-12 11:58:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так "феечки" - это самоназвание анонов из соседнего треда и анону с похудением с 67 кг до 48 кг действительно стоило идти туда, а не в основной тред Жиростраданий. Это ж в шапке треда прописано.

Тот анон* так громко и вонюче рвется в мирном треде, что его впору репортить.

#109130 2024-06-12 12:04:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А то у вас получается, как всегда: "если мозг требует углеводов, а растет жопа, то угадайте, чем вы думаете".

А жопа нужна для устойчивости сидя, пока мозг интенсивно работает!

#109131 2024-06-12 12:05:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А жопа нужна для устойчивости сидя, пока мозг интенсивно работает!

Если стоять или лежать - мозг не работает?  :think:

#109132 2024-06-12 12:06:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если стоять или лежать - мозг не работает?  :think:

Нет, жопа не растёт.

#109133 2024-06-12 12:27:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

верный признак онкологии!

Если образ жизни и питание не менялись. Если человек заебурился в диеты и фитнес, то логично, что вес ухнет вниз, если обменка более-менее здорова.

#109134 2024-06-12 12:31:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если человек заебурился в диеты и фитнес, то логично, что вес ухнет вниз, если обменка более-менее здорова.

Если у человека ИМТ в норме, то ничего вниз не ухнет. Да, он начнёт терять вес - или объёмы, если он забурился именно в фитнес и мышцы стали расти (если начинать с нуля, то они растут даже на дефиците первое время, потому что крепнут). Но резкой потери нескольких кг за месяц не будет, если не изнурять себя совсем уж драконовскими диетами, потому что организм не хочет отдавать очень нужный ему запас жира. Этот вес не считывается организмом как лишний, он организму не мешает, поэтому от него трудно избавиться.
Я не зря написал, что я бы забеспокоился, потому что я вешу 56 килограмм и для меня такая потеря веса была бы набатом.

Отредактировано (2024-06-12 12:31:23)

#109135 2024-06-12 12:34:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но резкой потери нескольких кг за месяц не будет,

Тогда откуда в тиктоке столько женщин, которые за год худели на 25-30 кг именно на фитнесе и диете?

Анон пишет:

вешу 56 килограмм

Так тот анон весит больше.

#109136 2024-06-12 12:35:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тогда откуда в тиктоке столько женщин, которые за год худели на 25-30 кг именно на фитнесе и диете?

В Тиктоке вообще много пиздежа, анон, нашёл, на что ссылаться. И ты уверен, что они худели в пределах нормального ИМТ?..

#109137 2024-06-12 12:37:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так тот анон весит больше.

Тот анон худел до нижней границы нормального ИМТ. То есть, бОльшую часть похудения он худел в пределах нормы ИМТ. И очень быстро. То есть, он издевался над своим организмом, вынуждая его очень быстро терять далеко не лишние килограммы.
Вангую, анон ещё быстрее наест их обратно, чаще всего так и бывает при настолько резком и нездоровом похудении. К тому же, у анона очень нездоровое отношение к себе в принципе, его заявления про "Я ощущал себя грудой жира" тому пример.

#109138 2024-06-12 12:42:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что они худели в пределах нормального ИМТ?..

Нет, конечно. Но энивей худели очень быстро.

Анон пишет:

К тому же, у анона очень нездоровое отношение к себе в принципе, его заявления про "Я ощущал себя грудой жира" тому пример.

Это вариант нормального отношения, когда есть проблема и ты не хочешь с ней смиряться. Не все могут в похуизм. Человек может называть себя страшным или нищим, если его не устраивает его образ жизни. Меня лично подбешивает тренд на благостное смирение с проблемами и принятие себя, потому что оно не всем подходит. Как и пытаться менять тоже не всем подходит, к слову.

#109139 2024-06-12 12:44:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, конечно. Но энивей худели очень быстро.

Ну так какое отношение к этому имеет то, что я написал? Я писал про похудение В ПРЕДЕЛАХ НОРМАЛЬНОГО ИМТ. Причём тут тиктокерши, которые худели НЕ в пределах нормального ИМТ?..

Анон пишет:

Это вариант нормального отношения, когда есть проблема и ты не хочешь с ней смиряться.

Нет, отношение к себе как к груде жира - это не вариант нормы ни в коем разе. Это ненависть к себе, которая ни во что хорошее не выльется. Понимание проблемы - это "Я что-то растолстел, надо бы похудеть" без уничижительных описаний.

Меня лично подбешивает тренд на благостное смирение с проблемами и принятие себя, потому что оно не всем подходит.

Никто не говорит, что проблемы не надо решать. Но нужно отделять себя от своих проблем. "У меня есть проблема" и "Я говно!" это разное отношение к себе. Не надо отождествлять себя и проблему. Более того, такой подход контрпродуктивен.

Отредактировано (2024-06-12 12:45:34)

#109140 2024-06-12 12:48:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А вот у сентинельцев очень хорошая физическая форма на вид, хотя они не знают ни про какие ИМТ.

#109141 2024-06-12 12:49:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Даже не пытайся.

#109142 2024-06-12 13:00:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это вариант нормального отношения, когда есть проблема и ты не хочешь с ней смиряться. Не все могут в похуизм. Человек может называть себя страшным или нищим, если его не устраивает его образ жизни. Меня лично подбешивает тренд на благостное смирение с проблемами и принятие себя, потому что оно не всем подходит. Как и пытаться менять тоже не всем подходит, к слову.

С чего бы ненависть к себе была нормой?
Норма это любить себя в любом весе и с любой формой. И если худеть, то не потому, что ты "груда жира", а потому, что "это полезнее".
И нормально, если все окружающие перестанут заебывать тех, кто с лишним весом и любит себя на тему "толстая корова сука похудей или уйди с моих глаз мне неприятна твоя внешность, я это не из-за фетфобии говорю, я о твоем здоровье думаю!"

#109143 2024-06-12 13:03:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Заебывать и доебываться до отличающихся - это женские социальные игры в иерархию, чтоб так не делали, надо учить детей/взрослых другим способам взаимодействия.

#109144 2024-06-12 13:04:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебывать и доебываться до отличающихся - это женские социальные игры в иерархию

С сексизмом сразу иди нахуй.

#109145 2024-06-12 13:06:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

доебываться до отличающихся - это женские социальные игры

Ведь в мужских коллективах отличающихся всегда прекрасно принимают.

#109146 2024-06-12 13:14:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ведь в мужских коллективах отличающихся всегда прекрасно принимают.

Нет, в мужских просто ещё чаще дерутся (уровень физической агрессии выше), больше склонность к поиску "вождя" и к организации слаженных группок.

#109147 2024-06-12 13:28:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

договорился до того, что Катаев убивал за бумажник,

Напомнило.
Анон в подростковом возрасте сидел в белогвардейских пабликах и там наткнулся на мнение, что Катаев был массовым убийцей, после чего анон стал его хейтить, и попустился только когда слился из той шизотусовочки.  :lol: А это от Бунина пошло, оказывается.

#109148 2024-06-12 14:07:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вот у сентинельцев очень хорошая физическая форма на вид, хотя они не знают ни про какие ИМТ.

Кубиков нет, у некоторых пузико видно.
Какого-нибудь ХьюДжекмана в ГоПе за такую форму обозвали бы опустившимся скуфом

#109149 2024-06-12 14:10:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вот у сентинельцев очень хорошая физическая форма на вид, хотя они не знают ни про какие ИМТ.

У кого была плохая - те сдохли  :pink:

#109150 2024-06-12 14:13:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Кубики это уже кмк перебор, а не хорошая форма)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума