Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 397 [70.27%])

    70.27%

  2. Нет(голосов 67 [11.86%])

    11.86%

  3. Не знаю(голосов 101 [17.88%])

    17.88%

Всего голосов: 565

Гости не могут голосовать


#104151 2024-05-26 15:19:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что-то за ними никто не бежал с воплями про неправильный фандом.

Потому что у них не фандом. Не любое увлечение фандом.

#104152 2024-05-26 15:24:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что кинки ни при чëм, если они очень даже при чëм.

:facepalm: Смотри. Кинк на фурри-еблю - нормальный? Как кинк да. Но если аноны с этим кинком начинают лезть куда попало, их не поймут и они заебут. Так и с любым кинком. Анон с трукраймом стал мемом -а начался нынешний спор именно с этого - не потому, что ему нравится "уползать" маньяков физически и морально (надеюсь, я правильно поняла его объяснения и под "спасением" подразумевалось именно что недопущение маньячества), а за размахивание своим увлечением где не надо.

#104153 2024-05-26 15:25:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

говорящий кусок говна

Что он тебе сделал? Есть дураки, и что, каждый дурак говно и сволочь? Ебать тут атмосфера здоровая пошла. Уже не холисрачи, а говносрачи.

#104154 2024-05-26 15:28:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И лезли не с специфическими кинками, а тупо с упоминанием фандома. Кинк не равен фандому, кинк может быть копрофилией в фандоме поняш, или дженовым кид-фиком про еботню типа трукрайма.

В данном случае причисление себя к фандому подразумевает наличие кинка на больных на всю голову мерзких ебанашек. Писать про них дженовые кид-фики или понификацию с последующей копрооргией, уже не так уж важно.
Кстати, анона бы обсудили парой постов и забыли бы про него еще надолго, если бы он не пришел сюда и не начал многостранично дефать себя и своих ебанашек.

#104155 2024-05-26 15:29:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кинк на фурри-еблю - нормальный? Как кинк да. Но если аноны с этим кинком начинают лезть куда попало, их не поймут и они заебут.

Если в нытье анон скажет, что ему разбили отпшку в Сонике или там Халсина не так ебали, сюрприз, всем будет похуй. Там по расписанию то омегаверс, то сомцесучки с раскладкой, то вулканцев Финродом ебут.
А вот если он размажет везде подробности ебли рисованных ежей и человека с медведом и тут же начнет просить реков на правильную еблю ежей с отсылками на физиологию ежа... Собственно, чем запомнился сумеречный - он не затыкаясь рассказывал все подробности интриг своих никому неизвестных сьюх.

#104156 2024-05-26 15:34:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

своих ебанашек.

Так его ебанашек обсасывали как раз другие в блевотных выражениях, кого как звать, про изнасилованных негров и тому подобное.

#104157 2024-05-26 15:35:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кстати, анона бы обсудили парой постов и забыли бы про него еще надолго, если бы он не пришел сюда и не начал многостранично дефать себя и своих ебанашек.

Он себя пытается спасти, как тех маньяков)) это реально вечный двигатель (который ещё и читать не умеет).

#104158 2024-05-26 17:09:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне все больше кажется, что никогда холиварка не была никаким приятным, комфортным сайтом. Это ебучая злобная дурка

У меня в последние годы ощущение, что весь интернет злобная дурка, а я в ней злобный дурак. Постковид всем мозги поджарил, что ли.

#104159 2024-05-26 17:14:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Он себя пытается спасти,

В любом сраче так, на тебя прут, а ты защищаешься...

#104160 2024-05-26 17:20:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Постковид всем мозги поджарил, что ли.

Оно и до ковида было. Люди привыкли свою говнофрустрацию сливать в безопасное место. А тот маленький факт, что с другой стороны экрана сидят люди, а на этом же всем насрать. Ирл большинство серунов не пойдет ругаться с соседкой, партнёром и начальником-мудаком. Но в интернете все сразу дерзкочики с астральными бритвами.

#104161 2024-05-26 17:25:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Обсуждение темы абьюза уже затянулось в заебалях, так что сюда.
Имхо в треде абьюза ТС написал сначала норм, с ним заговорили без обесценивания и прочих ужасов нашего городка, а он разъебался во все стороны и уже тонла его тараканы задели многих и начался срач. Потому приносить его первый пост в доказательство, как неадекватны его собеседники, само по себе неадекватно.

Я не стал ничего писать в заебалях, потому что когда я туда дошел, там уже окопалась группа поддержки ТС, но я вообще немного офигел от темы абьюза. Я не участвовал, читал со стороны, и для меня дискуссия выглядела так:
— Родственники говорят что мать меня любила
— Она могла тебя любить своей ебанутой любовью, но это не обязывает тебя любить ее в ответ и не оправдывает всю ту срань, которую она творила
— *подрыв жопы*
Я немного удивлен, что у ТС такая толпа защитников образовалась, возможно мы с этими анонами просто читаем в написанном каждый свое. Но для меня тут ТС неадекватнее, чем его оппоненты.

#104162 2024-05-26 17:30:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не участвовал, читал со стороны, и для меня дискуссия выглядела так

+1. ТС, а особенно его защитники, вычитали в постах что-то своё, и понеслись накручивать.

#104163 2024-05-26 17:44:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Оно и до ковида было

Не в таких масштабах.

#104164 2024-05-26 18:01:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не участвовал, читал со стороны,

Я, начавший обсуждать - тоже. Но офигел знатно.

Отредактировано (2024-05-26 19:12:58)

#104165 2024-05-26 18:02:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Люди привыкли свою говнофрустрацию сливать в безопасное место. А тот маленький факт, что с другой стороны экрана сидят люди, а на этом же всем насрать.

Вот да, аноны хотят слить свою агрессию в тредах на холиварке, а когда на поток агрессии получают поток говна в ответ, начинается плач "меня то за что". За то, что не надо выливать на анонов свое говно, они не подписывалась канализировать чужие негативные эмоции.

#104166 2024-05-26 18:22:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

За то, что не надо выливать на анонов свое говно, они не подписывалась канализировать чужие негативные эмоции.

Я не понимаю, с какого хрена вообще они думают, что нормально срать на кого-то. Кто дал право срать? Холиварка по уровню общения лучше двача и комментариев в телеге, но иногда прямо прорывается ебанутая пещерная злоба.

#104167 2024-05-26 18:25:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто дал право срать?

Согласен по сути, но по форме заржал.

#104168 2024-05-26 18:41:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не понимаю, с какого хрена вообще они думают, что нормально срать на кого-то. Кто дал право срать?

Я сам себе дал, а что?

#104169 2024-05-26 18:45:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я сам себе дал, а что?

А ничего. Ты как бы среди людей находишься, холиварка не населена ботами. Как выше сказано, люди не подписывались на чужие говна. Чужие говна вообще мало кому интересны, я бы сказал.

#104170 2024-05-26 18:45:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чужие говна вообще мало кому интересны, я бы сказал.

И по какой причине это должно меня хоть сколько-нибудь волновать?

#104171 2024-05-26 18:47:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И по какой причине это должно меня хоть сколько-нибудь волновать?

Мода на психопатов прошла ещё в нулевые. А моды на всех кидаться, вроде бы, и не было?

#104172 2024-05-26 18:48:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ебать, посрался на холиварочке — психопат  :lol:

#104173 2024-05-26 18:50:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не понимаю, с какого хрена вообще они думают, что нормально срать на кого-то. Кто дал право срать? Холиварка по уровню общения лучше двача и комментариев в телеге, но иногда прямо прорывается ебанутая пещерная злоба.

А это минус анонимности. Не видно, кто какой комментарий оставил, можно сплясать на все бабки, а потом вернуться и продолжить спокойно общаться. И за тобой не будет тянутся хвост из предыдущих сообщений, никто тебе твои выплясы не предъявит.

#104174 2024-05-26 18:50:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ебать, посрался на холиварочке — психопат 

Тоже поржал.

#104175 2024-05-26 18:51:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

психопат

Да поч психопат, просто раньше можно было быть нитакусей против общества, всех обсирать и тому подобное. Реальными психопатами эти люди не были. А толку-то, если срали там, где другие едят?
Я сам за споры, но предметные. Беспредметный срач то мамкоебство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума