Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 398 [70.07%])

    70.07%

  2. Нет(голосов 68 [11.97%])

    11.97%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.96%])

    17.96%

Всего голосов: 568

Гости не могут голосовать


#104076 2024-05-26 11:33:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ЖКТ-аноны

Ой, я таки помню ЖКТ анонов. Они подробностями заебывали, совершенно неуместным обсасыванием  посреди общего треда и троллингом. Не ванга,  но половина тех хэдов выглядела как жирнейший троллинг собравшихся. Отдельно тред быстро заглох. Значит, им не кинки были нужны, а бесить людей.

#104077 2024-05-26 11:34:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, нету. Страдай.

Желание чтобы кто-то страдал, говорит о тебе больше.  :really:

#104078 2024-05-26 11:35:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Желание чтобы кто-то страдал, говорит о тебе больше. 

:lol: Ебушки, какой же ты тупой.

#104079 2024-05-26 11:36:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Чувак, ты не упоминай свой фандом просто. Пиши «РПФ про мудаков» или просто «РПФ». Я вообще не понимаю из-за чего весь сыр-бор от анонов, если ты пишешь саншайн АУ, где пони-радуги и никто не умер (да даже если бы умер, вряд ли родственники жертв какого-нибудь Банди зайдут на фикбук и прочитают). Но точно так же я не понимаю, зачем ты каждый раз рассказываешь в нытье и других темах, что вот твой-то фандом со свиноебами особенный, и уточняешь, что за фандом, если обсуждаешь достаточно общие вещи, не зависящие от фандома.

#104080 2024-05-26 11:37:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а не что-то кто-то там гипотетически откроет русскоязычный форум и переводчиком начнёт читать а что тут писали про его деда,

Там речь про аоз шла. На нем хз как нечаянно что-то найти. Там и нарочно не всегда найдешь.

#104081 2024-05-26 11:40:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но точно так же я не понимаю, зачем ты каждый раз рассказываешь в нытье и других темах, что вот твой-то фандом со свиноебами особенный, и уточняешь, что за фандом, если обсуждаешь достаточно общие вещи, не зависящие от фандома.

Привлекает свежую кровь, видимо  =D но выходит как и с другой непрошенной рекламой.

#104082 2024-05-26 11:41:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

какой же ты тупой

Любители других хуесосить и найти себе врагиньку дохуя умные, о да.  :lolipop:

#104083 2024-05-26 11:42:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я не понимаю, зачем ты каждый раз рассказываешь в нытье и других темах, что вот твой-то фандом со свиноебами особенный, и уточняешь, что за фандом, если обсуждаешь достаточно общие вещи, не зависящие от фандома.

Так в том и суть срача. Всё-таки для большинства дроч на маньяков — тема очень неприятная и непонятная (я сам трукраймер, причём довольно задротный, но мне б и в голову не пришло, например, посреди тусы с друзьями включить на полную громкость подкаст про то, как Чикатило детям соски откусывал), а анон приплетает свой фандом буквально при любой удобной возможности. «Я поел бутербродик. Кстати, я люблю маньяков», «я тут прочитал фанфик с таким-то кинком, кстати, он про маньяков», «мне нравится такой-то мужик, кстати, он маньяк». Ну неуместно это выглядит, неуместно, навязчиво и неестественно, как отрубленная башка посреди праздничного стола. Китайцев, по сути, за то же самое гоняли, но тут ещё хуже, потому что страдает ещё и этика.

Отредактировано (2024-05-26 11:42:42)

#104084 2024-05-26 11:42:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Привлекает свежую кровь, видимо 

Я бы ставил на эксгибиционизм. Он и сюда прибежал, чтобы плащ распахнуть.

#104085 2024-05-26 11:45:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я бы ставил на эксгибиционизм. Он и сюда прибежал, чтобы плащ распахнуть.

А я на неумение общаться. Он заебал, но аноны травят его зря. Он это понимает, но предъявляет почему-то этим же самым анонам в надежде, что они наконец поймут.

#104086 2024-05-26 11:48:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пиши «РПФ про мудаков»

Когда я так говорю, уже все узнают... Ну, видимо, вообще не буду упоминать. А мне просто хотелось нормально сидеть, как все, а не получать обсиралово. Тем более, что графичных фандомных вещей никогда не обсуждал. И магнолией-говнолией давно перестал быть, потому что принял, что фики это тупо поддержка башки, а не грех. Грехов вообще не существует, есть объективный вред и заебы других людей, что ты им не нравишься.

Анон пишет:

Я вообще не понимаю из-за чего весь сыр-бор от анонов

Потому что им удобно кушать кого-то. А обычных фандомных кушать не получается, даже если очень хочется, тогда надо назначить подушку для битья.

#104087 2024-05-26 11:50:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А я на неумение общаться. Он заебал, но аноны травят его зря.

Мне кажется, даже до самого несообразительного, если его раз за разом посылают, допрет. А вот так трясти можно, только если надрачиваешь.

#104088 2024-05-26 11:51:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что им удобно кушать кого-то. А обычных фандомных кушать не получается, даже если очень хочется, тогда надо назначить подушку для битья

Ты сейчас серьёзно ищешь понимания в треде холиваросрачей, у тех людей, которых ты заебал? Сходи в мозгоправку и расскажи там, что тебя кушают в компаниях.

Только постарайся ни разу не упомянуть про свой фандом.

#104089 2024-05-26 11:54:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

предъявляет почему-то этим же самым анонам в надежде, что они наконец поймут.

Так предъявляю исключительно потому что травля это пиздец! Блядь, ну серьезно, я думал, что на холиварке это понимают, тут всегда в тредах было осуждение буллинга, осуждение тупых троллей, которые за людьми бегают. Осуждение сжв ебанашек тоже всегда было. Я действительно думал, что на хс сидят добрые нормальные люди, а не какая-то срань, как на двачах и в тви с тумбой, где зажрать кого-то во имя света прямо хороший тон. Там это делают тупые злобные детишки. Думал, что если кому-то не нравлюсь, просто скажут "не мое" и пройдут мимо, а не будут обзывать мразью обоссаной, тупым и желать всякого дерьма.

#104090 2024-05-26 11:55:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сходи в мозгоправку и расскажи там, что тебя кушают в компаниях.

В мозгоправку не ходят жаловаться на левых людей, там свои проблемы в башке разбирают.

#104091 2024-05-26 11:56:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне кажется, даже до самого несообразительного, если его раз за разом посылают, допрет.

Ни фига не допирает. Я несколько лет ломился в один фандом, хотел там признания и плясал на все деньги. Меня тоже узнавали по первому тейку. Заебал всю тусовку, но нет, не доперло  :dontknow:

#104092 2024-05-26 12:00:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так предъявляю исключительно потому что травля это пиздец!

Анона невозможно затравить. Анон это анон, ау.

#104093 2024-05-26 12:00:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебал всю тусовку, но нет, не доперло

Но ведь сейчас доперло! Лучше поздно, чем никогда)

#104094 2024-05-26 12:01:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А мне просто хотелось нормально сидеть, как все, а не получать обсиралово.

Когда я была в китайцах, я молилась, чтобы никто не узнал фандом, потому что с одной стороны приходит десять анонов рассказать, как заебали китайцы, а с другой — десять софандомцев рассказать, как я неправильно поняла канон :lol: Да и с текущим, менее популярным, фандомом у многих будет своё ценное мнение. Так что с «как все» это ты хватил.

#104095 2024-05-26 12:02:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В мозгоправку не ходят жаловаться на левых людей, там свои проблемы в башке разбирают.

если он будет прямо цитировать на "почему кушают", то до этого может быстро дойти х)

#104096 2024-05-26 12:03:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анона невозможно затравить. Анон это анон

То есть, когда в диалоге конкретного человек оскорбляют и желают ему говна, и одобряют буллинг от третьей стороны (не с холиварки), это норм, главное что бумажечкой прикрыто с "анон"?
Понятно, что то не такой буллинг, как когда ходят в соцсети с аватаркой, но за анонами сидят люди, а не нейросети. И хейт настоящий.

#104097 2024-05-26 12:04:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анона невозможно затравить. Анон это анон, ау.

анон просто не умеет растворяться в анонах, ему обязательно свои опознавательные знаки надо выставить.
вспоминается мюзикловый с аватаркой, но тот хотя бы манеру общения простынями прикрутил. уж хз, снял аватарку в итоге или нет.

#104098 2024-05-26 12:05:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон просто не умеет растворяться в анонах, ему обязательно свои опознавательные знаки надо выставить.

И таких не любят безотносительно фандома. Помните недавнего анона с Сумерками? Это ж вот прям вылитый брат по разуму, и он весь форум умудрился заебать буквально за три дня.

#104099 2024-05-26 12:05:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Трукраймер, хочешь, чтобы и на тебе кто-то комплекс спасателя выгулял?)

#104100 2024-05-26 12:05:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анона невозможно затравить. Анон это анон, ау

С чего бы это? Непринятие в сообщество и отвержение никто не отменял. А этого трукраймера легко и деанонить по кинкам, мне кажется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума