Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 398 [70.07%])

    70.07%

  2. Нет(голосов 68 [11.97%])

    11.97%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.96%])

    17.96%

Всего голосов: 568

Гости не могут голосовать


#103926 2024-05-25 20:59:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, у меня есть проблемы с башкой, и они с детства,

Божечки, да всем насрать на твои проблемы с башкой, тоже мне, уникальная говноедская снежинка. Тут у каждого второго проблемы с башкой, с жопой, жкт и прочим.

#103927 2024-05-25 21:00:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Челу говорят: ты заебал своими плясками. Чел: я не могу заебать плясками, смотрите, я вам прям щас покажу, как танцую.

Ну если про меня врут, зачем я должен утираться и признавать, что навранное - правда? Тебе было бы приятно, если бы про тебя на хс сочиняли какие-то басни, годами бы их вот так носили и выскакивали? Да это тот самый анон, да он гусей без регистрации ебал, и часовню тоже он развалил. И в чем пляски, поныл про фандом в фандомных тредах, в маньяках и еще где-то?

#103928 2024-05-25 21:03:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Божечки, да всем насрать на твои проблемы с башкой, тоже мне, уникальная говноедская снежинка. Тут у каждого второго проблемы с башкой, с жопой, жкт и прочим.

Не назвал оппонента говноедом - день прошел зря.

#103929 2024-05-25 21:06:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебе было бы приятно, если бы про тебя на хс сочиняли какие-то басни, годами бы их вот так носили и выскакивали?

Ты - анон, гений. Здесь все аноны. И всем на тебя насрать, пока ты сам не говоришь "Да, это я и часовню тоже я!".

#103930 2024-05-25 21:07:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Никакого Нильсена я в глупые вопросы не носил и паблика в тг у меня никогда не было.

Значит, вас таких двое. Ебитесь!

#103931 2024-05-25 21:10:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Здесь все аноны. И всем на тебя насрать, пока ты сам не говоришь "Да, это я и часовню тоже я!".

Ну да, конечно. То есть, когда анон в каком-то треде говорит что-то совершенно по теме, совершенно точно нигде не выбегают с криками "опять он!", бтв досочиняя часовню, которой он не разрушал. То есть, надо говорить о неопознаваемых вещах, вот тогда точно не доебутся.
А, стоп, все равно найдутся любители пронзить. Я хорошо помню похожие пляски в одном обычном фандоме. Автор написал фичок с гуро, и потом ещё два года бегали "а это не ***? а в фб команде не ***? вот *** любитель писать про говно, ох уж это писево ***". Пронзали во всех подряд.

#103932 2024-05-25 21:14:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А, стоп, все равно найдутся любители пронзить. Я хорошо помню похожие пляски в одном обычном фандоме. Автор написал фичок с гуро, и потом ещё два года бегали "а это не ***? а в фб команде не ***? вот *** любитель писать про говно, ох уж это писево ***". Пронзали во всех подряд.

Ты. Ебаный. Анон. Буковки на экране без имени и пола. Хватит бегать и трясти своим богатым внутренним миром, тогда и пронзать не будут. А если и будут, то какая вообще разница? Ты анон. Ваще никто.

#103933 2024-05-25 21:16:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Значит, вас таких двое

Нет, это значит, что как в анекдоте том. Не сто, а тысячу, не выиграл, а проиграл. Тред был не глупые вопросы, а про маньяков (мне кстати, очень стыдно сейчас за то что я пусть и известного мудака, но обзывал страшилой, засушенным и ещё похуже). То есть, пост был в норм треде и отвечали аноны по делу. А про тг было, что испугался за чужой паблик и себя-подписчика. Получается, что аноны заебались о какую-то свою версию событий, по которой анон ещё больший еблан, чем есть.

#103934 2024-05-25 21:19:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты. Ебаный. Анон. Буковки на экране без имени и пола. Хватит бегать и трясти своим богатым внутренним миром, тогда и пронзать не будут. А если и будут, то какая вообще разница? Ты анон. Ваще никто.

Ну то есть, всем можно ныть про свои фандомы в подходящих тредах, или там ныть под катом в мозгоправке, а я пиксельной рожей не вышел? Что за аргумент про анонов, если доебываются не до анона, а до фандома. На холиварке не у всех равные права? Можно носить только такие проблемы, по которым не узнают?

#103935 2024-05-25 21:28:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ты своим нытьем мертвого заебешь, блин. Умение вовремя заткнуться и перестать собой заебывать великое умение.

Отредактировано (2024-05-25 21:29:06)

#103936 2024-05-25 21:32:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Собственно, отличная демонстрационная самосервировка, что сказать.
Вот этим он и заебал  ;D

#103937 2024-05-25 21:32:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мне кстати, очень стыдно сейчас за то что я пусть и известного мудака, но обзывал страшилой, засушенным и ещё похуже

Волшебным образом ты умудряешься заебать с полпинка, даже когда оправдываешься.

#103938 2024-05-25 21:35:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты своим нытьем мертвого заебешь, блин. Умение вовремя заикнуться и перестать собой заебывать великое умение.

Это я сейчас в холисрачах срусь, поэтому тебе кажется, что меня много. Это тред срачей. Раз в неделю или месяц ляпнуть два слова в мультифандомном треде это пиздец много? Ничего себе. Получается, у нас уже лимит, кому можно ныть и сколько. Причем, если я не назову фандом, то внезапно происходит благорастворение воздусей и никто не сквикается. Интересно это работает. Людей триггерит название фандома и оттуда они уже начинают представлять, что анон занимается каким-то пиздецом и ахают. А когда начинаешь объяснять, что ты не дрочишь на изнасилования негров, убийства и жертв, то выбегают аноны с "да насрать!" А что тогда они хейтят? Чему ахают?

#103939 2024-05-25 21:38:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это я сейчас в холисрачах срусь, поэтому тебе кажется, что меня много.

Ты этим срачем только утверждаешь народ в мнении, что ты ебнутый. Просто заткни фонтан красноречия уже, дай анонам отдохнуть.

#103940 2024-05-25 21:38:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот этим он и заебал

Понятно, хороший анон ничего не объясняет, даже если ему приписывают свиноеблю. Мне всегда было интересно, почему у людей такая реакция на вполне естественные попытки что-то объяснить?
А потом удивляемся, чего же тред заебалей токсичный. Пишут фанфики на анонов, заламывают руки и это истина, так как они ж первые прибежали и заебались.

#103941 2024-05-25 21:48:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты этим срачем только утверждаешь народ в мнении, что ты ебнутый. Просто заткни фонтан красноречия уже, дай анонам отдохнуть.

Лол, а то ж анонов силой приводят в тред и заставляют сраться о чем-то.  :lol:

#103942 2024-05-25 21:49:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И эта манера анонов таскать каких-то своих маскотов, то с яйцом (боже, я до сих пор не знаю, кто это и представляю его как буквально человека с яйцом в руке, который ходит и бухтит!), то с Пугачевой, то с Электроником, то с трукраймом, то ассасинка.
Ну ладно яйцо и ассасинка, ассасинка агрессивная фэтфобка, а яйцо кого-то долго и нудно доебал. А остальные просто фандомные. Фандомного, чтоб прямо людям на голову срал, я помню только одного, с какой-то мангой(?) Урамичи.

+1, но даже яйцо и ассасинка не ладно, болезнь всеаноныодинанон очень страшная и заебала больше, чем все эти аноны вместе взятые. Некоторые и накидывают специально, чтобы в них маскота признали :facepalm:. А не натягивали бы на каждого анона свою любимку, меньше бы анонов искали бы так внимание, аноны меньше бы от них бесились, профит.

#103943 2024-05-25 21:55:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Всегда можно повесить аватарку и наглядно, так сказать, продемонстрировать, сколько там того анона.

#103944 2024-05-25 22:01:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А не натягивали бы на каждого анона свою любимку, меньше бы анонов искали бы так внимание, аноны меньше бы от них бесились, профит

Бегали бы меньше за анонами. А то когда надо, все аноны, а когда кто-то не нравится, сразу вспоминают и таскают как Тузик грелку. Тред безблогеров отлично показывает, к чему приводит узнаваемость.

#103945 2024-05-25 22:05:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны не будут плясать, за ними не будут и бегать. Магия.

#103946 2024-05-25 22:09:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон очень сомневается, что люди с холиварки никогда не уходят, никогда не перестают сидеть, чтобы в реале не случилось (даже смерть). Так что чисто статистически кто-то уже от холиварки отвалился, а аноны его пронзать не прекратили. Пляшут разные аноны, но все пляски приписываются одному анону, который и пепелил-то хрен знает когда.

#103947 2024-05-25 22:10:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны не будут плясать, за ними не будут и бегать. Магия.

Охуенно, что словом "пляска" называют все подряд. Написал длинную историю в треде родственников и общается там с анонами - плясун. Посрался за книжку и нитакого Гарри - плясун. Вылезает с непопулярным отп - плясун. Срется в холисрачах - тоже плясун.
Я помню времена, когда аноны общались на уровне двача, те же старые треды полистать. Да и новые местами интересные, как в куклоразделе. И понимаю, когда за пляску осуждают хуелога, Меропу, Ялиру. Но заебало, что слово стало синонимом к "человек пиздит не о том, что я люблю и не соответствует моим ожиданиям".

#103948 2024-05-25 22:15:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пляшут разные аноны, но все пляски приписываются одному анону, который и пепелил-то хрен знает когда.

И это ужасно потому что? Большинство анонов даже Ялиру или Хуелога иначе как по этому нику и не знают, а форумное название "анон с какой-то хуйней" вообще ни к кому не привяжешь. Это призрак, кто-то, кто вписывается в паттерн поведения. И даже не важно, тот же самый это анон или нет.

#103949 2024-05-25 22:17:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И это ужасно потому что?

Это неприятно, потому что вызывает ощущение, что анонам лишь бы доебаться и найти мячик для пинания. Вот фрик пляшет, ату его.

#103950 2024-05-25 22:17:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"анон с какой-то хуйней"

Все мы немного этот анон, чоуж :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума