Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Ложноножка треда: Фандомных срачей тред — просьба фандомные срачи по возможности вести там.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Посмотрел всех участниц мисс Хельсинки, все красивые, а не сразу понятно чего именно эта выиграла. Но что кто-то всех красоток считает страшными и заслуженно проигравшими это правда грустно
А вот анонов, которые считают победительниц конкурса красоты страшными, я считаю тупенькими >:3
Всех участниц конкурса красоты, кроме победительницы.
Кстати, на минуточку, "некрасивой" и "страшненькой" тут называют вот эту девушку.
Ну, не нравится она им. Почему она должна им нравится?
обсуждения внешности
Там обычно обсуждают не внешность актрисы Маши, а перспективы найти себе мужика обычному человеку. То есть, как бы да, обсуждается все с позиции и применимо к простому анону.
Ну, не нравится она им.
А нам не нравятся аноны, которые путают "некрасивая/страшная" и "не в моем вкусе/мне не нравится". Почему они должны нам нравятся?
А нам не нравятся аноны, которые путают "некрасивая/страшная" и "не в моем вкусе/мне не нравится".
Это невозможно перепутать, понятие красоты субъективно. Тебе - красивая, другому - страшная.
Кстати, на минуточку, "некрасивой" и "страшненькой" тут называют вот эту девушку: https://s15.stc.yc.kpcdn.net/share/i/12 … r-960.webp
Чтоб я был таким "некрасивым", простите. Но это, конечно, ни разу не расизм.
Ну мне она кажется ужасно несимпатичной, с гигантским носом и большим ртом. Она была бы такой же несимпатичной и в окружении чернокожих участниц. Почему необходимо считать ее красавицей, лишь бы не прослыть расистом или еще кем?
Отредактировано (2024-05-20 06:11:32)
Почему необходимо считать ее красавицей
Подменяешь понятия. Можешь считать некрасивой, а расистом будешь в том случае, если причитаешь, что Финляндия (нам не чужая (с)) прогнулась под Запад и повесточку, как же так, берегите белых детей!
Анон пишет:Почему необходимо считать ее красавицей
Подменяешь понятия. Можешь считать некрасивой, а расистом будешь в том случае, если причитаешь, что Финляндия (нам не чужая (с)) прогнулась под Запад и повесточку, как же так, берегите белых детей!
Я действительно вижу в этом реверанс повесточке. Для меня странно, что скандинавская страна, у которой по фенотипу преобладают светлокожие блондины, в местном конкурсе делает победительницей некрасивую чернокожую эмигрантку, а не местную красотку. Нужно было совсем тупеньким хлебушком, чтобы думать, что это искреннее признание ее самой-самой привлекательной.
Я действительно вижу в этом реверанс повесточке
А, ну понятно, а начал с "вы заставляете меня считать её красивой".
Анон пишет:Я действительно вижу в этом реверанс повесточке
А, ну понятно, а начал с "вы заставляете меня считать её красивой".
А одно не отменяет другого. Я действительно считаю ее некрасивой. И я считаю ее выбор повесточкой. Если бы вместо нее выбрали красивую чёрную девушку, я бы тоже считала это повесточкой. Но признала бы, что победительница красотка.
Кстати, я не припомню, чтобы на конкурсах африканских стран побеждали белые. Только местные чёрные пантеры. Или в азиатских странах побеждают азиатки, последний случай с Японией редкость и то закончился эпик фейлом. И только европейские страны регулярно выводят африканок в победительницы, но нееет, это не повесточка.
Если бы вместо нее выбрали красивую чёрную девушку, я бы тоже считала это повесточкой.
"Я не расист".
Я действительно вижу в этом реверанс повесточке
"Она просто некрасивая". Ну да, ну да 
Она реально некрасивая, и че? Народ вам так хочется видеть везде расистов, что вы тут уже которую страницу колотитесь?
Но она же не некрасивая. Она обычная. Я не особо разбираюсь в предпочтениях финнов, возможно, для них это как раз таки красиво. Но если брать темнокожих (да и не темнокожих, че уж тут) девушек, то с такими параметрами тыщи их и это... ну вполне нормальная внешность обычного человека.
Народ вам так хочется видеть везде расистов
Да не то чтобы их хоть кто-то хочет видеть на холиварочке, но эти бляди все никак не кончаются и не кончаются...
Мне мисс Финляндия тоже не кажется красивой, но, к примеру, мисс Россия 2023 года была не лучше.
Имхо, во всех эти конкурсах красоты уже давно выигрывают не самые красивые
Имхо, во всех эти конкурсах красоты уже давно выигрывают не самые красивые
С добрым утром)
Советую документалку Бориса Соболева "Коронованные особи"
А Мисс Финляндия... ну хз, надо бы ещё в движении посмотреть, может, там харизма невъебенная. Но фото выше - однозначно неудачное.
Я вот это для кого писал:
Для своего белого плаща
некоторым анонам надо быть святее папы римского
Мне мисс Финляндия тоже не кажется красивой, но, к примеру, мисс Россия 2023 года была не лучше.
Ты с миссис Россия 2023 не путаешь случайно?
Для своего белого плаща
ох, ебать ты ебанько 