Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Ложноножка треда: Фандомных срачей тред — просьба фандомные срачи по возможности вести там.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Хз, с чем люди сравнивают, с Флоренс Оуэнс Томпсон?
С обычными челами вокруг себя. Друзья, соседи, родня, сослуживцы, первая выдача ВК и одноклассниках по "город, пол, возраст".
Молодящаяся женщина - это что-то такое грустное и жалкое, как Бланш Дюбуа.
Вот это тараканы 
Я лично просто хотел бы понять, по сравнению с кем они себя так видят
Я по реакции окружающих сужу. Если меня в 28 спрашивали, есть ли мне уже 18, когда хотели вручить листовку во время избирательной кампании, наверное, что-то навело спрашивающего на мысль, что я не смогу голосовать в силу возраста.
мимоанон, большую часть разговора не читал
Но странно не замечать, что хорошая сохранность лучше плохой.
Таким образом, люди, которые говорят о своей "хорошей сохранности", хвастаются, не так ли? Хвастовство в принципе мало кому нравится.
Надо спросить каких-нибудь детей,
Боюсь анонам не понравится, что дети и подростки про них ответят. 
Вот это тараканы
Ну извини, если она тебе очень нравится, и я тебя задел.
Анон пишет:Но странно не замечать, что хорошая сохранность лучше плохой.
Таким образом, люди, которые говорят о своей "хорошей сохранности", хвастаются, не так ли? Хвастовство в принципе мало кому нравится.
Ну пусть тоже чем-то хвастаются. Честно говоря, подзаебала культура излишней скромности и золушенья (прибеднения). Нормально себя любить и говорить "да, я рад, что у меня что-то есть".
Не товой
Точно пьян. Завтра объясню, как проспишься.
современные тридцатилетние мне вообще кажутся очень молодыми
Тридцатилетние и есть молодые, по ВОЗу. Я еще с подросткового возраста был в ахуе, как мало себе времени для жизни люди дают, сами того не понимая, хуесося за старость молодых еще людей. Как старшие, чтобы молодняку неповадно было, так и пиздюки, не думающие, что сами там будут. Комплексы из-за возраста, а также роста, веса, черт лица, размера груди и далее - они вот от такой хуйни появляются. Хуйня - это я про людей.
Не говоря о том, что возраст еще и должен влиять на увлечения людей и на то, как должна складываться жизнь. Во сколько прилично получать образование, во сколько замуж, до скольки лет вписаться, чтобы не быть старородящей, когда можно играть в видеоигры и писать фички, а когда уже нельзя и далее. Чертовы счетоводы чужих часиков заебали и пусть нахуй идут.
Если че, анон, я не тебе лично, а к слову просто.
Отредактировано (2024-05-08 00:35:54)
Ну пусть тоже чем-то хвастаются.
Некоторым людям нечем похвастаться, и чужое хвастовство вызывает раздражение.
Анон пишет:Надо спросить каких-нибудь детей,
Боюсь анонам не понравится, что дети и подростки про них ответят.
А зачем детей спрашивать? Им и люди в 20 лет взрослые тетки-дядьки. Анону как-то удивился двенадцатилетний мальчик, что анон знает Мелстроя и мемы из тиктока. Потому что в его представлении взрослые этого не знают. Причем, сам взрослый мудак Мелстрой ребенку, видимо, нех без возраста. Хотя это мой ровесник.
А зачем детей спрашивать?
Анон, я пошутил.
С обычными челами вокруг себя. Друзья, соседи, родня, сослуживцы, первая выдача ВК и одноклассниках по "город, пол, возраст".
Так я и говорю, мои подруги, соседки и женщины-коллеги моего возраста выглядят ничуть не старше. Либо мы все выиграли в генетическую лотерею, либо что-то тут не так.
Таким образом, люди, которые говорят о своей "хорошей сохранности", хвастаются, не так ли?
Не так. Просто констатируют факт. Блин, я ещё помню этот срач из-за одного сообщения анона, который пришёл проораться в бесячки. В бесячки. Проораться. Одно предложение написал. Так сразу набежали с криками "кокетство". С кем кокетничают? Перед кем хвастаются? Прекращали б вы, аноны, думать, что мир вокруг вас вертится. Иногда пост со словами "я выгляжу моложе своих лет" - это просто пост, а не специально, чтобы лично вас как-то затронуть.
А, то есть, они срывают на молодящихся анонах злость за свою неустроенность?
Я не знаю, анон, я просто пытаюсь рассуждать. Возможно, да. Возможно, действительно считают это глупым. В бан за тупость ведь носят анонов, и вряд ли из зависти.
Им и люди в 20 лет взрослые тетки-дядьки.
Ага. Помню, как для меня парень 26-ти лет был уже стремным стариком, который к вчерашним школьницам 18-ти лет подкатывал.
А когда был пиздюком, то старшеклассники были уже великовозрастными бугаями, и между ними и людьми-ровесниками родителей я мало видел разницы.
Либо мы все выиграли в генетическую лотерею
А почему бы не думать так и не радоваться?
не специально, чтобы лично вас как-то затронуть.
Этого вроде вообще никто не утверждал 
А почему бы не думать так и не радоваться?
Но где тогда проигравшие?
Аноны, а можно же реально провести тест с фото, допустим, не своих фото, а просто рандомные фото дев. Вангую, что молодящиеся аноны тупо всех будут видеть моложе своих лет, а не молодящиеся будут завышать возраст. Было бы очень интересно. Не в плане оценки внешности, а именно в плане восприятия возраста разными анонами
Блин, я ещё помню этот срач из-за одного сообщения анона, который пришёл проораться в бесячки. В бесячки. Проораться.
Они за этим аноном ещё по всем тредам бежали и бесились, что он от них в сейфспейс спрятался. Такая кринжуха.
тест с фото
Да, интересно! Анон, а если не влом, запости фото какой-нибудь девушки, только не очень известной, или двух. А я попробую угадать. Я молодящийся анон, если что.