Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 377 [69.69%])

    69.69%

  2. Нет(голосов 67 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 97 [17.93%])

    17.93%

Всего голосов: 541

Гости не могут голосовать


#100076 2024-05-07 00:46:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не срать, не спать, не жить, только сидеть в одном треде одного сайта надо по мнению таких анонов

Надо полагать, они сидят на шее у мужа или родителей с таким количеством свободного времени (или очень хреново выполняют свои должностные обязанности, круглосуточно торча в инете одним глазом)

Если б так было, я б не написала в том треде, т.к. была б внимательнее (((и меня не забанили бы)))
Но хочу сказать, что таки да, на холиварку сегодня времени не тратила и день провела в целом лучше ;D

#100077 2024-05-07 13:47:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я с них в ахуе! 21 век, выясняют, можно ли мужику иметь пару фигурок

Заебали аноны, заебали аноны с их пиздежом никогда не меняются. Нельзя фигурки иметь, конечно :hmm:
Буквально с чего началось:

Анон пишет:

каждый имеет право на свои увлечения...

И соль не в фигурках даже. В треде тоже никто не запрещал иметь фигурки, просто обсуждают ситуацию, но аноны захотели бякнуться, значит они бякнутся.
Переходили бы аноны из твиттерских в холисрачи вообще, а то тема ушла далеко от самой истории и её можно долго мусолить.

#100078 2024-05-07 13:51:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

заебали аноны с их пиздежом никогда не меняются.

А почему пиздеж? Там настойчиво обсасывали этих несчастных тянок, как будто это какой-то лютый пиздец, а мужик с запросами уху ел. Ну реально ханжество же.

#100079 2024-05-07 13:55:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А почему пиздеж? Там настойчиво обсасывали

Обсасывали да, но никто не говорил, что фигурки иметь нельзя. Тейк, что фандомная холиварка должна быть фандомной именно как надо анону тоже смешно. Полно фандомных занятий, что не включают в себя собирание фигурок. Один и тот же анон может смотреть аниме, рисовать комиксы, но не понимать что за красота в этих пылесборниках (все ещё не запрет их собирать! :lol:).

Отредактировано (2024-05-07 13:56:41)

#100080 2024-05-07 13:56:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Обсасывали да, но никто не говорил, что фигурки иметь нельзя.

Анон пишет:

Уж извините, секси-фигурки девочек - не то, что я хочу видеть на полке своего бойфренда, особенно потенциального, даже если это будет Сейлормун, с которой у меня много хороших воспоминаний.

#100081 2024-05-07 13:57:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Полно фандомных занятий, что не включают в себя собрание фигурок

Ну так и что? Вопрос не в собирании фигурок, а в пляске вокруг этой сраной Аски, как будто это что-то сильно отличающееся от фиков и артов по китайцам или ГП.

#100082 2024-05-07 13:58:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Буквально с чего началось

Ну, началось-то с поста в твиттере, в котором юзер "оле лукое" написала, что ни одна женщина не съедется с мужчиной, у которого дома такая коллекция аниме-стаффа, пока он всё это не отправит на помойку или в гараж.
Анон бы над такой категоричностью просто покекал, потому как часть общей с мужем коллекции фигурок (в том числе тянок) покупал самолично.

Отредактировано (2024-05-07 14:00:50)

#100083 2024-05-07 13:58:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Обсасывали да, но никто не говорил, что фигурки иметь нельзя.

И привёл пример, где анонам так же не запрещают собирать фигурки  :lol:  :facepalm:
Ну не будешь ты бойфрендом того анона, не много потеряешь. Пойдёт парень с фигурками своей дорогой, анон мимо.

#100084 2024-05-07 13:59:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что ни одна женщина не съедется с мужчиной, у которого дома такая коллекция аниме-стаффа, пока он всё это не отправит на помойку или в гараж.

Ну вот это действительно ебанина. Как будто ревнуют к фигуркам. Пиздец, ревновать к кускам пластмассы.

#100085 2024-05-07 14:01:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну, аниме фигурки вообще не то,что я хочу видеть у потенциального бойфренда, если на то пошло  :lol: Если это не лимитки, которые вложение денег. Но моему бойфренду и лет вряд ли уже будет 20, если что, и опыт с такими вот э, фандомными мужиками ниоч. Сам я человек фандомный при этом и анимешник в том числе, просто да, именно фигурок не понимаю.
Но тоже все еще ничего не запрещаю, не думаю, что мое нежелание отношаться такая потеря, что тянет на запрет.

#100086 2024-05-07 14:04:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А что не так с фигурками?
Вот у анона коллекция китти, поней и мини фанко поп по ГП. Стоит в углу, ни на кого не падает, анон перед ними не молится и оргии не устраивает. Чем партнеру могут мешать коллекции? Какая-то предвзятость, уровня "смотрит аниме - значит извращенец".

#100087 2024-05-07 14:04:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я так поняла, что он хочет, чтобы разговор поддержать могла про фандомы, у него там вархаммер, ассасин, нир автомата, в книжках: ван пис, академия амбрелла, трансмаполитен и так далее.

Разговор про фандомы поддержу, нет проблем. А полку с пластмасой проигнорю, так что не быть нам парой, по критерию самого же парня.

Анон пишет:

Сам я человек фандомный при этом и анимешник в том числе, просто да, именно фигурок не понимаю.

+1

Отредактировано (2024-05-07 14:04:56)

#100088 2024-05-07 14:10:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ммм а какое великое значение в плане выбора партнёра имеют просто пластиковые фигурки?
А если у него там 7 слонов в 10 вариациях?
А модельки машинок Чайки, Победы, Волги и т д - можно?
А солдатиков если собирает?
А старую технику типа телефонов?
:smoke:

#100089 2024-05-07 14:11:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Как же меня заебали аноны из треда нести в заебали каждый пук и среньк, почти каждый день и я даже не преувеличиваю. В треде дискуссия - обязательно будет в заебалях постик, по ощущениям, даже из нытья так часто не носят, а там скандалы всем скандалам скандалы по душноте и тупости :lol:

#100090 2024-05-07 14:12:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, началось-то с поста в твиттере

Который анон процитировал. Аноны уже с него порвались. А что ты написал было позже. Хотя на тупую шутеечку из твиттера тоже оверреакция. Ещё бы таскать в тред каждый раз хуйню типа "ни один мужчина не будет встречаться с девушкой, у которой короткие волосы/которая читает и собирает женские журналы" и т.п.

#100091 2024-05-07 14:17:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ммм а какое великое значение в плане выбора партнёра имеют просто пластиковые фигурки?
А если у него там 7 слонов в 10 вариациях?
А модельки машинок Чайки, Победы, Волги и т д - можно?
А солдатиков если собирает?
А старую технику типа телефонов?
:smoke:

Ты перечислил вещи, тянущие именно на коллекцию сейчас, тематическую и, возможно, конвертируемую, как минимум, прикольную (телефоны). Аниме фигурки рандомных героев любого пола, купленные на условном Али, сюда не относятся. Вот так, я так вижу (с)

#100092 2024-05-07 14:19:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я хочу видеть у потенциального бойфренда

Анон пишет:

не быть нам парой, по критерию самого же парня.

Думаю, что пора вводить термин потенциальныйбойфрендизм головного мозга. Это когда анонам во всех и во всём окружающем мерещится потенциальный парень для отношений, который тут же мысленной эквилибристикой прикладывается к себе любимой, и в подавляющем большинстве случаев отвергается как недостойный потенциальных отношений.

#100093 2024-05-07 14:21:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты перечислил вещи, тянущие именно на коллекцию сейчас, тематическую и, возможно, конвертируемую, как минимум, прикольную (телефоны). Аниме фигурки рандомных героев любого пола, купленные на условном Али, сюда не относятся. Вот так, я так вижу (с)

Да, передернул тот анон так передернул. Главное сделать вид, что это с анонами что-то не так, аж покурить надо от такой наглости - анимешные фигурки кто-то не любит :bu:

#100094 2024-05-07 14:24:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

прикладывается к себе любимой

А как ещё обсуждать парней в контексте, который был в твиттере (и внезапно, это отношения)? Естественно, люди будут оценивать со своей точки зрения.

#100095 2024-05-07 14:24:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Думаю, что пора вводить

Правило читать срач сначала, а не лезть с поучениями не в тему. ТС писал, что выбирает девушку по её интересу к шкафу с фигурками. Чем упускает девушек, что разделяют его хобби, но не интересуются самими фигурками, что анон и подчеркнул.

Анон пишет:

А как ещё обсуждать парней в контексте, который был в твиттере (и внезапно, это отношения)?

Анон не понял контекст, но поумничать надо.

Отредактировано (2024-05-07 14:25:26)

#100096 2024-05-07 14:26:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ТС писал, что выбирает девушку по её интересу к шкафу с фигурками. Чем упускает девушек, что разделяют его хобби, но не интересуются самими фигурками, что анон и подчеркнул.

И пусть упускает. Бякнулись как раз упускающиеся. Им/вам так невыносимо видеть, что кому-то просто пофиг, что уже который день это по всей холиварке плещется.

#100097 2024-05-07 14:30:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И пусть упускает.

Анон пишет:

уже который день это по всей холиварке плещется

И пусть плещется, казалось бы, но нет, этодругое! Анон, сходи траву потрогай, чтобы аноны холиварки перестали мешать.

#100098 2024-05-07 14:31:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бякнулись как раз упускающиеся.

Внёс ситуацию на холиварку защитник парня, кто же бякнулся :hmm:

#100099 2024-05-07 14:40:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Наверняка от того факта, что Аида, который Hades, спокойно называют Гадесом, того анона вообще инфаркт хватит  :lol:

И где, интересно, это считается нормальным?

#100100 2024-05-07 14:42:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это когда анонам во всех и во всём окружающем мерещится потенциальный парень для отношений

Анон, ты где такое вычитал? :really:
Не, за всех анонов не скажу, но я имел в виду четко, когда уже не раз встретились с целью свидания и переспали, скорее всего, то есть не просто рядом работает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума