Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 374 [69.91%])

    69.91%

  2. Нет(голосов 65 [12.15%])

    12.15%

  3. Не знаю(голосов 96 [17.94%])

    17.94%

Всего голосов: 535

Гости не могут голосовать


#9751 2021-01-19 11:59:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Просто как-то привычно, что нитакая альтернатива типичной скрепности - рациональный атеизм, а не те же религиозные яйца только в языческий профиль.

Ну, так исторически сложилось в нефорской дайри-среде  :dontknow: не везде конечно, но все же таких людей достаточно.

#9752 2021-01-19 12:08:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А я вот это вброшу

Анон пишет:

А меня заебали как раз вот эти фандомные творческие нецивилы с менталками. Они везде абьюз видят и обо что угодно травмируются. Безотносительно разводного треда, там как-то буря на пустом месте началась.

Ах, какие нецивилы снежинки. Травмируются от любого чиха. Не то что скрепные, которых агрятся исключительно по серьезным вопросам: кто с кем живет, кто как младенцев кормит на публике, кто как с партнером целуется.

#9753 2021-01-19 12:15:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ах, какие нецивилы снежинки. Травмируются от любого чиха. Не то что скрепные, которых агрятся исключительно по серьезным вопросам: кто с кем живет, кто как младенцев кормит на публике, кто как с партнером целуется.

А в твоем мире нормальных людей вообще не существует? Или травмированная нефорснежинка с менталочками или скрепная теть Срака, третьего не дано?

#9754 2021-01-19 12:17:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

езапно оказывается, что им могут не  поддакнуть, а написать другую точку зрения или просто выдать не ту реакцию

Ну,имхо, если в названии\шапки темы прописано что тут не надо делать то и это - не далай то и это. Там тема четко обозначена как "бросай его"-фри, хочешь пробомбиться  - вынеси историю отдельно хоть в холисрачики и бомбись на здорове.

#9755 2021-01-19 12:22:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Просто как-то привычно, что нитакая альтернатива типичной скрепности - рациональный атеизм

Более старшие аноны меня поправят, ес чо, но мне это видится как-то так.
Многие персонажи с дайрей, допустим миакори, гаррида, вождь, какава - они гораздо старше "типичной скрепности". В советском союзе "типичной скрепностью" был как раз атеизм и на момент развала, как я понял, было модно как раз не быть атеистом. Тем более в страну приехали всякие разные секты и гуру, печатались книги подобной направленности, но были и те, кто угорал по РПЦ (вспомните Невзорова с мы с вами православные люди, этот хайпожор своего мнения никогда не имел). Потом попов допустили до той власти, которой у них не было в союзе и внезапно (нет) оказалось, что они придавили секты и активно работают в сторону монополии на оболванивание, и вообще далеко не такие няшечки, как казалось в 90е. Возникли "традиционные скрепы" в современном понимании. Но Какава до сих пор ходит молится ноосфере в храм РПЦ. У меня ощущение, что расцвет дайрей пришелся на время до активного насаждения скреп.

Отредактировано (2021-01-19 12:29:32)

#9756 2021-01-19 13:53:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А в твоем мире нормальных людей вообще не существует? Или травмированная нефорснежинка с менталочками или скрепная теть Срака, третьего не дано?

(другой анон)
А вот похоже что и нет  :dontknow: На хс во всяком случае.
Зачем "нормальным" хс?

#9757 2021-01-19 13:54:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зачем "нормальным" хс?

Как это зачем? Приосаниться над теми и другими! :yolka:

#9758 2021-01-19 13:56:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А в твоем мире нормальных людей вообще не существует? Или травмированная нефорснежинка с менталочками или скрепная теть Срака, третьего не дано?

(другой анон)
А вот похоже что и нет  :dontknow: На хс во всяком случае.
Зачем "нормальным" хс?

Что значит зачем? Здесь есть и вполне цивильные треды, типа того же расхламления, адова дизайна, треда экономии, дроча на актёров.

#9759 2021-01-19 13:57:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Отсутствие реакции и есть реакция. То есть не нашли ничего такого, чтобы стоило преда или бана.

В самом деле? И в письме, которое было отправлено на почту админов, тоже? Хорошо, тогда будем действовать иным образом.

Нас опять закрывают?

#9760 2021-01-19 13:57:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Здесь есть и вполне цивильные треды, типа того же расхламления, адова дизайна, треда экономии, дроча на актёров.

Это типа цивильно?  O_o

#9761 2021-01-19 13:59:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь есть и вполне цивильные треды, типа того же расхламления, адова дизайна, треда экономии, дроча на актёров.

Это типа цивильно?  O_o

Анон, а что  тогда вообще "цивильно" в твоем понимании? я без подъеба, просто реально интересно. О чем и как должны разговаривать люди, чтобы ты счел их достаточно цивильными?

#9762 2021-01-19 13:59:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это типа цивильно? 

А схуя ли нет? Почти у всех моих старших родственниц, цивильных до мозга костей, есть любимые актеры и были актерские краши в юности. Они вообще у всех бывают практически.

#9763 2021-01-19 14:00:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

цивильный дроч  - в мемы :yolka:

#9764 2021-01-19 14:01:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь есть и вполне цивильные треды, типа того же расхламления, адова дизайна, треда экономии, дроча на актёров.

Это типа цивильно?  O_o

Ээээ, да? Почему нет то? Необязательно быть в каком то фандоме, чтобы дрочить на фоточки или просто смотреть фотки селебов в Голливудоправде. А, и ещё кинотред и сериальный, эти я раньше читала, потом заебали.

#9765 2021-01-19 14:02:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

цивильный дроч  - в мемы :yolka:

Да, а тебе в бан да тупость.

#9766 2021-01-19 14:03:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

цивильный дроч  - в мемы :yolka:

То есть по твоему женщины не из фандомов не дрочат?..
Или сразу как представила в фантазиях не соседа Васю, а Бреда Питта - стала фандомное нецивилкой?

#9767 2021-01-19 14:04:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или сразу как представила в фантазиях не соседа Васю, а Бреда Питта - стала фандомное нецивилкой?

Вот это будет открытие века ))

#9768 2021-01-19 14:06:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зачем "нормальным" хс?

Ну я вот относительно цивил (по крайней мере, я не нефор, не сидел на дайри, не ролевил, мне не интересны треды поциентов и до этого лета не была интересна фандомная жизнь). Сижу в тредах ремонта, экономии, котиков, прочих реаловых и досуговых. Зачем? Ну потому что здесь довольно приятное и интеллигентное сообщество, во всяком случае — получше среднего по больнице. И потом, где ещё можно найти столько разнообразных тем в пределах одного форума? Разве что на дваче, но там сообщество более агрессивное.

#9769 2021-01-19 14:07:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот это будет открытие века ))

Но... Учитывая, что почти все хоть раз представляли каких-нибудь актеров, фантазировали о Томе Крузе на яхте или Анжелина Джоли в душе, выходит что... цивилы - миф?  :lol:

#9770 2021-01-19 14:09:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, а что  тогда вообще "цивильно" в твоем понимании? я без подъеба, просто реально интересно. О чем и как должны разговаривать люди, чтобы ты счел их достаточно цивильными?

:think: Быт, здоровье, работа. Политота. Классика либо наоборот мейнстрим.

#9771 2021-01-19 14:10:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть по твоему женщины не из фандомов не дрочат?..

Дрочат, отож. Но сочетание слов охуенное, нда. Уж определитесь, к красивым или к умным.

#9772 2021-01-19 14:11:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь есть и вполне цивильные треды, типа того же расхламления, адова дизайна, треда экономии, дроча на актёров.

Это типа цивильно?  O_o

Оказывается, Космополитан и всякая жёлтая пресса про селеб — это тоже нецивильно. Так и запишем :lol:

#9773 2021-01-19 14:11:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

цивилы - миф?

бинго

#9774 2021-01-19 14:12:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Оказывается, Космополитан и всякая жёлтая пресса про селеб — это тоже нецивильно.

Там прямо дрочат штоле?

#9775 2021-01-19 14:13:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть по твоему женщины не из фандомов не дрочат?..

Дрочат, отож. Но сочетание слов охуенное, нда. Уж определитесь, к красивым или к умным.

Что тебя смущает? Вот я дрочу себе тихонько на Генри Кавилла, но к фандому Ведьмака и близко не подойду. Фики тоже не читаю, по Ведьмаку не интересно вообще, рпс тоже мимо. А как актёр он мне интересен, за его проектами слежу. Но у меня много актёров, которые мне приятны.

Отредактировано (2021-01-19 14:14:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума