Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 369 [69.75%])

    69.75%

  2. Нет(голосов 65 [12.29%])

    12.29%

  3. Не знаю(голосов 95 [17.96%])

    17.96%

Всего голосов: 529

Гости не могут голосовать


#9726 2021-01-17 21:53:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Подрабатывала в холодном цеху в студенчестве. Никакого образования и опыта работы не требоавли. Насчет сан книжки не помню.

Отредактировано (2021-01-17 21:54:05)

#9727 2021-01-18 00:00:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Какие технологии производства на холодных закусках в кафе вообще.  :lol: Не надо там ничего.

#9728 2021-01-18 13:22:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Так как отвечать в ЗА нельзя, возмущусь тут

Анон пишет:

Заебал мини-срач в Марвелотреде  Я уже не говорю про "у всех разные вкусы", но от передергивания прям блевать тянет

задолбали люди, которые как только видят любой спор по теме, даже если это основная тема треда и спор небольшой, тут же начинают бегать и орать какой срач развели и как оно их задолбало.

Офигеть, в Марвелотреде срутся за марвел. Что дальше?
пс зашел. Срача там примерно полстраницы... если конечно не считать за срач "мне не понравилось" "о, и мне не понраивилось"

Отредактировано (2021-01-18 13:24:17)

#9729 2021-01-18 13:54:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А меня вообще задолбало, что на ХОЛИВАРКЕ нельзя сраться по теме треда. Любое обсуждение может так или иначе скатиться в срач. И что? Это нормально. Ладно, запрет на прямые оскорбления, но местные фиялки же записывают в срач чуть ли не любое несогласие с их охуенно ценным мнением. Прям не Холиварка, а Смольный институт какой-то, только чинно-блахародно можно чаи попивать и не дай бог задеть тонкую фиялочью душеньку своим мерзким с ней несогласием.

#9730 2021-01-18 13:58:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

на ХОЛИВАРКЕ

Холиварка для обсуждения срачей.

#9731 2021-01-18 13:59:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да, этого очень много последнее время! Я не знаю, тревожность у всех выросла или что. Стоит написать одно сообщение не совсем по теме - сразу уууу идите в другой тред. Слишком много по одной из подтем треда? Сделайте свой тред и валите! Посмели слишком большой пост написать или активно обсуждать интересную тему? Срач! Задолбали!

Я тут изначально засел как раз ради дискуссий, когда можно поспорить почти не скатываясь в безобразный срач, переход на личности и приступы паники. А тут то не говори, другое не говори. Я понимаю, когда перебарщивают или разводят оффтоп лютый, но блин, сейчас реально народ на мелочи дергается.

Не согласился один раз? Ну все, срач, страшный срач. И пофиг, что самую срачную душноту развел как раз тот кто вопит про то как все срутся ))))

#9732 2021-01-18 14:00:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Холиварка для обсуждения срачей.

и для дискуссий.

Срачи обсуждаются в еде и сластях, а в массивном разделе флуда разводятся дискуссии сами по себе.

Кроме того обсуждать срачи, не споря друг с другом будет крайне сложно.

#9733 2021-01-18 14:15:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да, в общем, тред хейтерский, тред лаверский и тред для несогласных - это уже квинтэссенция маразма. Люди настолько боятся, что им возразят? Это возражение закэнселит их бесценное мнение?
А в треде штампов на днях человек написал, как его достали определения породистый и аристократичный в книгах, и следующий же камент: может, тебе в бесящие слова? Я уже реально не понимаю, что с людьми, интернет-окр какой-то.

#9734 2021-01-18 14:20:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Люди настолько боятся, что им возразят? Это возражение закэнселит их бесценное мнение?

ну кое-где разделение нужно, потому что без него разводится рак, ведь кому-то жмет если любят то, что он хейтит и наоборот и об этом начинаются такие большие срачи, что в теме ничего больше нет.

Но взять тот же марвел - там гражданкосрачей и стивосрачей на кучу страниц было полно, при этом все это было довольно интересно, весело и никто не пострадал, чего так бояться лишнего небольшого спора - мне не понять.

Анон пишет:

и следующий же камент: может, тебе в бесящие слова? Я уже реально не понимаю, что с людьми, интернет-окр какой-то.

ну вообще это может быть реально сигналом тревожности, мир выходит из под контроля, поэтому хочется стабильнй, подчиняющейся правилам среды)

#9735 2021-01-18 14:35:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

местные фиялки же записывают в срач чуть ли не любое несогласие с их охуенно ценным мнением

И не говори  :bubu:

#9736 2021-01-18 14:40:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

, в общем, тред хейтерский, тред лаверский и тред для несогласных - это уже квинтэссенция маразма.

А знаешь, откуда эти треды берутся? Обычно оттуда, что находится какой-то особо угашенный любитель или любители дискутировать, которые засирают тему дискуссией настолько, что в ней становится невозможно спокойно общаться на другие темы. Причем любитель обычно ходит по циклу и каждый раз несёт одни и те же вбросы и одни и те же аргументы - словно на двадцать пятый раз он, наконец, сможет кого-то убедить (спойлер: нет). Поэтому рано или поздно других обитателей треда это заебывает и они либо сами переселяются в мирный тред, либо выпиздывают любителей подискутировать в срачный.
Вообще не пойму, чем тебе мешает идея сраться в срачном треде. Тем, что не все увидят твое бесценное мнение, если в срачный тред не ходят? Ну упс, срачи и дискуссии - это не про выступления перед публикой, а треды - не помост, чтобы на него залезть и белый плащик распахнуть кокетливо. Я люблю посраться и ввязаться в спор, но мне абсолютно похуй, где это делать и у меня нет желания втянуть в это всех людей вокруг, даже тех, кому этот срач сто лет как настоебенил.

#9737 2021-01-18 14:44:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще не пойму, чем тебе мешает идея сраться в срачном треде.

анон, безотносительно того конкретно анона  с разделениями - изначально мы говорили о случаях вроде Марвела, когда люди три страницы по теме треда пообсуждали и кто-то уже бякнулся и начал страдать что срач. И вот такое очень часто бывает. Зачем плодить сущности тому, что будет длиться пару дней?

Я не против отселения долгоиграющей срачей в загон, пусть там себе сидят-варятся, а не мешают людям общаться. И не против отселения больших тем вроде Ганнибала чтобы они не заполоняли собой все. Но вот скурпулезное деление задолбавших слов от задолбавших штампов это перебор какой-то

#9738 2021-01-18 15:07:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но вот скурпулезное деление задолбавших слов от задолбавших штампов это перебор какой-то

Ну с этим я целиком согласен. Вообще в заебавших штампах по-ощущениям сидит какой-то крайне нудный вахтер. Потому что там это происходит реально постоянно.
- Заебал штамп про то, что сепульки обязательно должны сепулироваться!
- Да-да, поддержу, особенно если вот так и еще вот так. Например, в ГП у Уизли.
- Погоди, но в этой сцене же не сепульки, а муркви, это вообще другой штамп, по-моему. Хотя исходный штамп тоже заебал. Он в ГП есть, но в сцене с Волдемортом и сепульками.
Стремительно врывается вахтер:
- Если вы хотите обсуждать ГП, валите в ГП-тред!
- Ладно, вернемся к сепульками... В Марвеле это, имхо, неплохо обыграли вот в той части, где...
- Есть тред Марвела!
- Вообще бесит, когда авторы прямо так и пишут "сепулька". Такая штамповка.
- Тебе в заебавшие слова!

Это может быть и не один анон, но даже если так, это какой-то злоебучий вахтер обло, стозево и лаяй.

#9739 2021-01-18 15:42:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще не пойму, чем тебе мешает идея сраться в срачном треде.

Я другой анон, но даже в срачном треде нынче фиг посрешься, сразу жалобщики бегут звать модера.

Отредактировано (2021-01-18 15:42:34)

#9740 2021-01-18 15:42:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это точно  :lol:

#9741 2021-01-18 17:15:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но даже в срачном треде нынче фиг посрешься, сразу жалобщики бегут звать модера.

Если ты не разводишь рак, то не призовут. Собственно я вижу как анон в срачном треде Беларуси месяцами набрасывает по одинаковой схеме, его жалостливо кормят, он отползает обтекать и начинает снова. Трансосрачи туда же.

#9742 2021-01-18 23:02:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Кажется назревает эпик-баттл между школьницами-разведенками и владелицами нитакусиков :popcorn:

#9743 2021-01-18 23:21:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кажется назревает эпик-баттл между школьницами-разведенками и владелицами нитакусиков :popcorn:

Где?

#9744 2021-01-19 09:30:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

В заебавших анонах и разводиться не за что.

#9745 2021-01-19 09:31:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кажется назревает эпик-баттл между школьницами-разведенками и владелицами нитакусиков :popcorn:

Ждём! :popcorn:

#9746 2021-01-19 11:32:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А меня вообще задолбало, что на ХОЛИВАРКЕ нельзя сраться по теме треда. Любое обсуждение может так или иначе скатиться в срач. И что? Это нормально.

Я просто оставлю это здесь  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Молодец

Ты какой-то пассивно-агрессивный, тебе ты сразу в срачный тред

#9747 2021-01-19 11:41:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

почему-то на холиварке особенно удивительно такое читать.

Хс вроде как производит впечатление сообщества очень нитаких. Фандомных творческих нецивилов, почти сплошь лгбт, с менталками, фрилансом и левел-апами, здравомыслящих атеистов-оппозиционеров. И когда на таком фоне протекает скрепность, мудроженственность и магуйство на серьёзных щах, это особенно заметно.

Отредактировано (2021-01-19 11:43:14)

#9748 2021-01-19 11:51:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

магуйство на серьёзных щах

С остальным согласен, но это-то почему? Холиварка исконно пришла с дайри, где очень много нитаких, среди которых магуев-глюколовов со вселенцами и мамкиных аметистов примерно поровну, странно, что ты ожидал здесь встретить только одну часть этой публики, при том что темы про глюколовство и вселенцев очень старые и на форуме поднимались чуть ли не с момента основания (а это то же магуйство, только в профиль). Не отменяю твоего права заебываться о них, просто, ну, ты несколько переоцениваешь типичную дайри-публику, которая все ещё составляет приличную часть холиварки.

Отредактировано (2021-01-19 11:52:32)

#9749 2021-01-19 11:56:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

С остальным согласен, но это-то почему?

Просто как-то привычно, что нитакая альтернатива типичной скрепности - рациональный атеизм, а не те же религиозные яйца только в языческий профиль.

#9750 2021-01-19 11:59:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Каждый раз как в первый раз: аноны приходят рассказать свою трепетную историю на _холиварке_ и внезапно оказывается, что им могут не  поддакнуть, а написать другую точку зрения или просто выдать не ту реакцию, на которую они рассчитывали, и начинается: как так, вы все форевеэлоуны, завидуете и настоящего взамужа в жизни не нюхали. Никогда такого не было и вот опять.

Отредактировано (2021-01-19 12:00:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума