Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 380 [69.72%])

    69.72%

  2. Нет(голосов 67 [12.29%])

    12.29%

  3. Не знаю(голосов 98 [17.98%])

    17.98%

Всего голосов: 545

Гости не могут голосовать


#9651 2021-01-12 16:02:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

обсуждение анонов

С этим в заебавших анонов иди.

#9652 2021-01-12 16:03:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не получится с маленьким ребёнком лазить по горам

вообще с детьми ходят в небольшие походы и даже аккуратно скалолазают, надевают дитенку снаряжение и вперед.
Родители не должны ставить жизнь на паузу потому что у них родилось дите. Чем меньше они это делают тем полезнее для их психики и психики ребенка, а чем более психически здорова семья тем большую пользу она приносит обществу в целом, так что странный аргумент.

#9653 2021-01-12 16:03:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С этим в заебавших анонов иди.

кхем, шапка:

Анон пишет:

Вас заебали аноны?

Анон пишет:

Это тема, где можно
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

#9654 2021-01-12 16:04:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И лично я предпочту не слышать детский ор

а я лично предпочту не слышать русский рэп, но он почему-то существует и даже включается на улицах.

#9655 2021-01-12 16:04:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

кратко обсудить животрепещущую тему

Бидоны, значит.

#9656 2021-01-12 16:09:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вообще с детьми ходят в небольшие походы и даже аккуратно скалолазают, надевают дитенку снаряжение и вперед.

Ну вот это уже реально безответственно  O_o Одно дело нежные чуйства мимокроков, которые в обморок падают от процесса кормления, другое - неиллюзорный шанс наебаться вместе с ребёнком.

#9657 2021-01-12 16:12:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не получится с маленьким ребёнком лазить по горам

вообще с детьми ходят в небольшие походы и даже аккуратно скалолазают, надевают дитенку снаряжение и вперед.
Родители не должны ставить жизнь на паузу потому что у них родилось дите. Чем меньше они это делают тем полезнее для их психики и психики ребенка, а чем более психически здорова семья тем большую пользу она приносит обществу в целом, так что странный аргумент.

Надеюсь, пока ещё никто не додумался прыгать с ребёнком за плечами с парашюта :facepalm:

#9658 2021-01-12 16:13:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

детский ор - это естественно, и мать не обязана ради комфорта посторонних людей уносить младенца.

Ага до спазмов,  пока мамашка будет картину созерцать. И не всегда он хочет сиську, может там колики. Успокаивать, уже не до картин,  игнорировать... ну пусть, если не жалко.

#9659 2021-01-12 16:14:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну вот это уже реально безответственно 

ну по такой логике и дорогу нельзя переходить с ребенком.
Я же не сказал что они по отвесной скале лезут. Есть разные уровни сложности - от тех где пройдет неподготовленный человек до тех, куда залезут только профи. На отвесную скалу малыша никто не тащит, но на первенькую сложность, где можно пройти босиком - почему нет. Обвязка там как раз для страховки ребенка, взрослому человеку там обвязка не нужна.

Ничего в этом страшного нет, дети не хрустальные, они могут участвовать в жизни, просто надо быть аккуратным, вот и всё.

#9660 2021-01-12 16:14:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты ещё скажи — личных помощников и частные детские садики, ага.

Ну или это. Не можешь обеспечить - предохраняйся.

#9661 2021-01-12 16:17:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну, вообще на моей памяти ни разу не было случая, чтобы не в закрытом пространстве типа поезда или самолёта родители не выносили кричащего младенца на улицу, если не получалось его быстро успокоить. Может где-то и есть родители, которые будут гордо игнорировать обращённые на себя взгляды и ор ребёнка, но я с такими не сталкивалась.

#9662 2021-01-12 16:20:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может где-то и есть родители, которые будут гордо игнорировать обращённые на себя взгляды и ор ребёнка, но я с такими не сталкивалась.

Я сталкивалась, случай  в автобусе, девочка орала дурниной,  мамашка рядом поймала дзен и не отпускала,  когда они вышли, вздохнуло пол-автобуса.  Причем на остановке их встретил отец и сразу принялся успокаивать ребенка.

Отредактировано (2021-01-12 16:21:10)

#9663 2021-01-12 16:20:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ну по такой логике и дорогу нельзя переходить с ребенком.

Есть разница между неизбежными рисками и необязательным скалолазанием, бладжад! Если родители живут в скалистой местности и добираются до магазина, работы и врачей по скалам, к ним никаких вопросов

#9664 2021-01-12 16:20:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может где-то и есть родители, которые будут гордо игнорировать обращённые на себя взгляды и ор ребёнка, но я с такими не сталкивалась.

Повезло. Такие и правда встречаются.
При аноне как-то с полицией выводили из кинотеатра мать, которая принципиально отказывалась выходить с орущим ребенком из зала. Мотивация была "я же заплатила за билет, значит не имеете права выгнать".

#9665 2021-01-12 16:23:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну или это. Не можешь обеспечить - предохраняйся.

Очень жирно. И как зовут твоего личного помощника?

#9666 2021-01-12 16:30:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мать не обязана ради комфорта посторонних людей уносить младенца.

А посторонние люди не обязаны ради комфорта этой матери молчать и не комментировать то, как она им мешает.
Сначала она покормит у картин, потом высадит ребенка в раковину в туалете, а когда ребенок научится ходить - пустит его перед собой в метро в час пик и будет орать на всех, кто в дикой толпе не заметил годоваса, ага. И нет, я не передергиваю, я уверен, что это все этапы ращения ребенка у одних и тех же людей, которым плевать на окружающих, да и на комфорт ребенка, которому в несколько месяцев точно не в кайф часы шума и прочего вокруг.

Отредактировано (2021-01-12 16:32:35)

#9667 2021-01-12 16:35:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сначала она покормит у картин, потом высадит ребенка в раковину в туалете, а когда ребенок научится ходить - пустит его перед собой в метро в час пик и будет орать на всех, кто в дикой толпе не заметил годоваса, ага.

Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь! А вот сидела бы, сучка крашена, дома и не выёбывалась с дитями, насколько культурнее стал бы мир.

#9668 2021-01-12 16:37:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Уже даже интересно, сколько еще страниц мамки будут орать и ущемляться)))

#9669 2021-01-12 16:41:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь!

Но все эти явления есть и чаще, чем хотелось бы, особенно с метро.
А прилюдное ГВ это такое же наплевательство на всех ради своих хотелок, как и прикрытие из ребенка, идущего перед тобой.

#9670 2021-01-12 16:44:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А прилюдное ГВ это такое же наплевательство на всех ради своих хотелок

И кто же несет ущерб из-за этого наплевательского поведения?

#9671 2021-01-12 16:45:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я, чтобы не в закрытом пространстве типа поезда или самолёта

Анон пишет:

Я сталкивалась, случай  в автобусе,

:facepalm:

#9672 2021-01-12 16:46:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А прилюдное ГВ это такое же наплевательство на всех ради своих хотелок, как и прикрытие из ребенка, идущего перед тобой.

Ну охуеть теперь, вероятность случайно стать убийцей или просто покалечить ребёнка из-за тупости его родителя = некрасивенькое кормление сиськой. Охуеть одно и то же.

#9673 2021-01-12 16:47:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

колько еще страниц мамки будут орать и ущемляться)))

Ага, яжемамки, размахивающие бидонами и макающие сиськи в кофе

Отредактировано (2021-01-12 16:47:46)

#9674 2021-01-12 16:47:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Зато у них есть виски и кола!

#9675 2021-01-12 16:48:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зато у них есть виски и кола!

Это только если они трёхсисые. Не всем так повезло

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума