Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 399 [70%])

    70%

  2. Нет(голосов 69 [12.11%])

    12.11%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.89%])

    17.89%

Всего голосов: 570

Гости не могут голосовать


#95776 2024-03-31 15:51:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

бесило, что он молодо выглядит и из-за этого людям не нравится

Чиво блядь.

Ну был анон, который жаловался, что не производит впечатление по возрасту, и об него заебывались. Мб я даже двух разных смешал.

#95777 2024-03-31 15:52:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Звучит как все эти многочисленные монологи нитаких в седзё мангах и прочих пауверфентези для женщин. Ах как жаль, что я ходячий набор модных в этом сезоне особенностей внешности, худенькая маленькая, вечно юная бла бла бла, меня же так никто не полюбит!  :lol:

Справедливости ради, типаж зажатой старой девы это не модная няшная особенность.

#95778 2024-03-31 15:57:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тургеневская барышня - это не зажатая старая дева. Это дева с ОБВМ. Правда, у Тургенева девы еще и отзывчивые, чуткие и склонные к самопожертвованию. Внешность может быть разная.

Отредактировано (2024-03-31 15:59:51)

#95779 2024-03-31 16:01:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ах как жаль, что я ходячий набор модных в этом сезоне особенностей внешности, худенькая маленькая, вечно юная бла бла бла, меня же так никто не полюбит!  :lol:

Обесцениваешь как мамкин ценник, возможно.

#95780 2024-03-31 16:03:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тургеневская барышня - это не зажатая старая дева. Это дева с ОБВМ. Правда, у Тургенева девы еще и отзывчивые, чуткие и склонные к самопожертвованию. Внешность может быть разная.

Да и Джейн Эйр, про которую написал анон, тоже не какая-то забитая дурнушка. Она не была красавицей, особенно по меркам своего времени, но не производила впечатление несчастного унылого существа.

#95781 2024-03-31 16:07:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но не производила впечатление несчастного унылого существа.

Джен Эйр была ужасно боевая, это чем читать нужно было? :really:

#95782 2024-03-31 16:09:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Обесцениваешь

Что он обесценивает? Сбор поглажек, комплиментов и внимания? Oh no.

#95783 2024-03-31 16:13:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Обесцениваешь

Что он обесценивает? Сбор поглажек, комплиментов и внимания? Oh no.

Какие комплименты, если тот анон себя зовёт некрасивым и имеющим вайбы старой девы?
Это не вуманру или "галя", фотку он не приложил, поэтому хз откуда взялись комплименты и поглажки. Не любить в себе человек может хоть грудь третьего размера или большие глаза, хотя кому-то это привилегия.

Отредактировано (2024-03-31 16:13:19)

#95784 2024-03-31 16:16:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не любить в себе человек может хоть грудь третьего размера или большие глаза, хотя кому-то это привилегия.

:lol:

#95785 2024-03-31 16:55:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какие комплименты, если тот анон себя зовёт некрасивым и имеющим вайбы старой девы?

А это типичное золушение. Ах я бедный, несчастный и убогий, полюбите меня, такого ебенького. Неа, сначала к кукухологу на травлю тараканов, потом можно к людям подпускать.

#95786 2024-03-31 16:56:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Неа, сначала к кукухологу на травлю тараканов, потом можно к людям подпускать.

:puke:

#95787 2024-03-31 16:59:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что он обесценивает? Сбор поглажек, комплиментов и внимания? Oh no.

Мнение другого анона о себе в той форме, в которой он смог его высказать.

#95788 2024-03-31 17:02:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А это типичное золушение. Ах я бедный, несчастный и убогий, полюбите меня, такого ебенького. Неа, сначала к кукухологу на травлю тараканов, потом можно к людям подпускать.

*пшикает этого анона специальным спреем у-добрения*
🦔 и добавляю телефонный смайлик ежа для закрепления эффекта.

#95789 2024-03-31 17:03:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А это типичное золушение. Ах я бедный, несчастный и убогий, полюбите меня, такого ебенького. Неа, сначала к кукухологу на травлю тараканов, потом можно к людям подпускать.

Так и то и то - тараканы. Как ты определил, что какой-то левый анон прибедняется, а не себя ненавидит реально?

#95790 2024-03-31 17:09:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вполне вероятно, что он действительно себя ненавидит. Однако одновременно с этим он стоит в позе и прибедняется. То, что кто-то испытывает страдания, не означает, что их стоит выливать на голову окружающим людям, и уж тем более странно предполагать, что все от этого будут в восторге.

#95791 2024-03-31 17:12:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Если человек ненавидит себя за то, что у большинства мира недостижимая мечта, скажем, то понимать, как на него среагируют, уж можно, он же с тараканами, а не отсталый. Да, всегда есть то, чему у тебя кто-то позавидует, но одно дело, когда хуй угадаешь, а другое, когда оно очень общее. Если что - по себе знаю, я как раз такой: невысокий с фигурой песочные часы и тонкой талией, как же я себя ненавидел и хотел быть плоской дылдой, да, в общем, и хочу, но как бы это...

#95792 2024-03-31 17:13:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То, что кто-то испытывает страдания, не означает, что их стоит выливать на голову окружающим людям, и уж тем более странно предполагать, что все от этого будут в восторге.

Но и не означает, что не стоит. Вот тот анон может позволить себе "золушиться", и лично я ничего плохого в этом не вижу.

#95793 2024-03-31 17:17:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если человек ненавидит себя за то, что у большинства мира недостижимая мечта, скажем, то понимать, как на него среагируют, уж можно, он же с тараканами, а не отсталый.

Зачем? Зачем это вечное — я обернулась посмотреть, не обернулся ли ты, чтоб посмотреть, не обернулась ли я, чтоб посмотреть, не обернулся ли ты?
Тем более под пакетом.

#95794 2024-03-31 17:17:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот тот анон может позволить себе "золушиться", и

другие аноны могут себе позволить его срать.

#95795 2024-03-31 17:20:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А это типичное золушение. Ах я бедный, несчастный и убогий, полюбите меня, такого ебенького. Неа, сначала к кукухологу на травлю тараканов, потом можно к людям подпускать.

Так и то и то - тараканы. Как ты определил, что какой-то левый анон прибедняется, а не себя ненавидит реально?

С ненавистью к себе можно и нужно работать. Потому что в таком состоянии ты никого не найдешь себе в партнеры. Ну и потом, холиварка это не сейфспейс, где к "золушению" буду прямо все относиться с пониманием. Некоторые им просто заебали.

#95796 2024-03-31 17:21:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот тот анон может позволить себе "золушиться", и

другие аноны могут себе позволить его срать.

А что им это даёт? Ну не любит себя какая-то рандомная Катя, это как-то мешает другому анону? Катя ему в девушки или подружки не набивается.
Вообще бесит в людях привычка доебываться до чужого самоощущения. Любишь себя - мудак самовлюблённый. Не любишь себя - а надо любить, а чё ты лох жалкий.

#95797 2024-03-31 17:24:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Отдельно раздражает слово "кукухолог". Его даже писать неприятно. Чего вы стесняетесь в словах "психолог", "психиатр", "психотерапевт", ну "доктор", на худой конец, что их надо заменять эвфемизмом?

#95798 2024-03-31 17:25:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что им это даёт?

Глубокое чувство морального удовлетворения.

#95799 2024-03-31 17:25:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С ненавистью к себе можно и нужно работать

Ну вот он и пришел разбираться, что в себе менять.

Анон пишет:

золушению

Меня удивляет, что вот это идиотское слово за каким-то хреном во всех пронзают. Даже когда по форме это не прибеднение. То ж не миллиардер пришел и ноет "ах, у меня хуиллиарды денег, не знаю, на что потратить!"
Как-то описание себя как серой мыши на фальшивок нытье не похоже.

#95800 2024-03-31 17:30:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Даже если некий анон пиздит, что убудет от другого анона, если ему отвечать, принимая его слова по умолчанию,  как "true"?
Откуда этот страх принять "false" за "true", случайно, внезапно, в закоулках интернета.
Как будто одна девочка однажды так сделала и у неё отвалилась жопа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума