Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#90901 2024-02-04 01:41:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тред изначально не мирный.

Если тред не мирный, это не значит, что нужно превращать его в океан фекалий.  :hmm:

#90902 2024-02-04 01:44:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты теперь принеси цитату, где кто-то ждал цветочков, или нахуй сходи.

А ты теперь принеси цитату, где я утверждаю, что Обсуждение не заслуживает рака.  :troll:
Или тоже куда-нибудь сходи. Можем вместе сходить, в обнимку.

#90903 2024-02-04 01:46:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если тред не мирный, это не значит, что нужно превращать его в океан фекалий.

Тут соглашусь.  :think:
Но я продолжаю умиляться с анонов, которые приходят в изначально срачную тему, где уже даже значок рака теперь висит - и видят... Невероятно... Раков!

И это при том, что существует даже две мирные темы про Безблогов, где срачи запрещены. Но поди же, продолжают ходить в Обсуждение, спотыкаться об раков и кричать, что здесь раки. Ну я даже хз, что тут сказать.

Отредактировано (2024-02-04 01:47:42)

#90904 2024-02-04 01:47:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И это при том, что существует даже две мирные темы про Безблогов, где срачи звпрещены. Но поди же, продолжают ходить в Обсуждение, спотыкаться об раков и кричать, что здесь раки. Ну я даже хз, что тут сказать.

А ты что, предлагаешь, оставить вас плавать в болоте из дерьма и делать вид, что вы не ебанаты и все в порядке? Смотри, какие раки обидчивые нонеча пошли.

#90905 2024-02-04 01:49:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кстати, как по мне, КМП уже давно не так страшен, как его малюют.

Самого лютого рака убрали.

#90906 2024-02-04 01:49:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ты что, предлагаешь, оставить вас плавать в болоте из дерьма и делать вид, что вы не ебанаты и все в порядке?

Да делай что хочешь, анонче, я же не запрещаю  ;D
Просто ты специально ходишь в болото из дерьма, окунаешься туда с головой, вылазишь и кричишь, что это дерьмо. А я тебе говорю: "Балбес, а зачем ты туда лезешь? Вон два чистых озера есть, без дерьма и раков, можешь там плавать сколько тебе хочется".

Но нет, ты продолжаешь лезть в то болото и кричишь, как же дерьмо ужасно и как тебе оно надоело, воняет, ужас, плавается плохо, раки щиплют. Но продолжаешь ходить.
Забавно выглядит.

Отредактировано (2024-02-04 01:52:04)

#90907 2024-02-04 01:50:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну я даже хз, что тут сказать.

Это оптимистичные аноны с добрым сердцем. Про них даже в заебалях писали.

Анон пишет:

Так все адекватные аноны будут обходить треды со значком, и останутся там только раки клешнями щёлкать.

#90908 2024-02-04 01:51:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но нет, ты продолжаешь лезть в то болото и кричишь, как же дерьмо ужасно и как тебе оно надоело, воняет, ужас.
Забавно выглядит.

Я там ни разу не был. Но мнение отлично составляется по заебалям

#90909 2024-02-04 01:51:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Самого лютого рака убрали.

Дощелкался

#90910 2024-02-04 01:52:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я там ни разу не был. Но мнение отлично составляется по заебалям

А, так ты сразу бы сказал, ну.  :lol:

"Не читал, но осуждаю".

#90911 2024-02-04 01:55:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А, так ты сразу бы сказал, ну. 

Смотри-ка. Читал - плохо. Не читал - тоже плохо. Ты очень сколький рак. Щелкай дальше.

#90912 2024-02-04 02:00:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Смотри-ка. Читал - плохо. Не читал - тоже плохо.

Читал - хорошо, по крайней мере у тебя собственное мнение есть.  :hmm:
А не: "А в Заебалях сказали, а я глупый попугай и повторил".
В Заебалях много чего говорят, и это необязательно правда.
Что не отменяет, конечно же, рака в Обсуждении Безблогеров и того, что там действительно бывают лютые срачи. Но "бывают" =/= "там постоянно говно, в Заебалях же сказали".
Может, такие как ты и голосовали за раковник? Я обычно не голосую, пока тему дословно не изучу - но, наверное, не все такие, как я, бывает. Не осуждаю, если что.

Анон пишет:

Ты очень сколький рак. Щелкай дальше.

Щипнул тебя за жопку  :cool:

#90913 2024-02-04 02:27:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Читал - хорошо, по крайней мере у тебя собственное мнение есть.

Ну, я читал, подтверждаю. Обсуждения безблогов - это ведро, полное несчастных последствий союза рака и дерьмодемона, отписаться от него было одним из лучших решений. "Больше не трогают, чем трогают" верно только для фразы "в целом обсуждают мало безблогеров" - тогда, конечно, да, но из тех, кого обсуждают, обсирают таки большинство.

#90914 2024-02-04 02:32:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, я читал, подтверждаю. Обсуждения безблогов - это ведро, полное несчастных последствий союза рака и дерьмодемона, отписаться от него было одним из лучших решений.

:friends:  Анон, я с тобой полностью согласен, я там живу.
Но я не могу не орать с анонов вроде:

Анон пишет:

Я там ни разу не был. Но мнение отлично составляется по заебалям

И

Анон пишет:

А ты что, предлагаешь, оставить вас плавать в болоте из дерьма и делать вид, что вы не ебанаты и все в порядке?

Ну потому что одно дело - упал в болото-раковник, офигел и осуждаешь.
Другое дело - "Я слышал от бабы Вали, что вы раковник! Поэтому я упаду в дерьмо к вам, а то хули вы плескаетесь так весело, осуждаю вас"  :omg:

Да это даже вне Обсуждений (которые, без сомнения, раки) выглядит смешно.

#90915 2024-02-04 04:44:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не спорю, что рака тред заслуживает, но утверждать, что там лишь одно обсиралово так-то странно. Особенно последняя страница, ага.

Плавают две розочки поверху ведра, и срочно на поверхность ещё салфетку с цветочками положили :lol:
- смотрите! Последняя страница! Мы не такие!

#90916 2024-02-04 04:52:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но нет, ты продолжаешь лезть в то болото и кричишь, как же дерьмо ужасно и как тебе оно надоело, воняет, ужас, плавается плохо, раки щиплют. Но продолжаешь ходить.
Забавно выглядит.

Раки в реках живут. Как известно, ехал Грека через реку, видит Грека в реке рака.
и реку. Думает,  дай искупаюсь. Сунул Грека в реку руку, рак за руку Греку цап. Приходит Грека и говорит - вот, в реке раки.
А раки говорят КЛАЦ КЛАЦ КЛАЦ
знал, куда купаться лез.
Грека говорит - вот же раки, пойду купаться в другое место, здесь к тому же вот теперь табличка висит: раки.
А раки говорят: ХОТИМ ЩИПАТЬ, ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ.
Но стоит Греке ущипнуть рака...

#90917 2024-02-04 04:56:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может, такие как ты и голосовали за раковник? Я обычно не голосую, пока тему дословно не изучу - но, наверное, не все такие, как я, бывает. Не осуждаю, если что.

А, так ты ещё не изучил дословно? Magic.

#90918 2024-02-04 06:11:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но стоит Греке ущипнуть рака...

Скрытый текст

#90919 2024-02-04 06:13:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А, так ты ещё не изучил дословно? Magic.

Не знаю, какой здесь мэджикс, если ты даже мои слова понять неспособен. Когда я чётко сказал, что живу в том треде - соответственно , его хорошо знаю :lol:

Кастую тебе заклинание мозгов, анон!

#90920 2024-02-04 06:30:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"О да, Грек, продолжай ~"

Скрытый текст

*уединяются*

#90921 2024-02-04 06:36:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Когда я чётко сказал, что живу в том треде - соответственно , его хорошо знаю :lol:

Тогда чему ты удивляешься? В том треде принято осуждать, не читая безблоги, местная, можно сказать, традиция.
чем тебя тогда удивляет идея, что кто-то мог осудить вас по наиболее ярким цитатам, не читая с блокнотиком каждую страницу?

#90922 2024-02-04 06:43:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В том треде принято осуждать, не читая безблоги, местная, можно сказать, традиция.

Не знаю, что это за традиция - но ко мне, местному, она точно не относится.  :evil:
Я обычно читаю безблоги, которые обсуждаю. А если вносят какого-то незнакомого безблогера - то иду к нему и читаю его, прежде чем обсудить.
Возможно, есть такие аноны, как ты, которые: "не читай, сразу осуждай" - но, как видишь, таких анонов, как ты, полно даже в Холисрачах и в других места Холиварки. Не Обсуждения едины.

Анон пишет:

чем тебя тогда удивляет идея, что кто-то мог осудить вас по наиболее ярким цитатам, не читая с блокнотиком каждую страницу?

Удивляет?
Она меня искреннее поражает  ;D
Не считаю себя оче умным - но как вообще можно высказывать мнение в чём-то, что ты сам не знаешь, а услышал на уровне: "Баба Маня сказала Ване, Ваня сказал папане, папаня проболтался собаке, собака прогавкала мне"?
Но это конкретно моя реакция. У кого-то может быть и другая, что уж там.

Отредактировано (2024-02-04 06:45:44)

#90923 2024-02-04 06:58:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

есть такие аноны, как ты, которые: "не читай, сразу осуждай" - но, как видишь, таких анонов, как ты, полно даже в Холисрачах и в других места Холиварки. Не Обсуждения едины.

да читала я вашу раковальню.
читала пожелания смерти онкобольному и стеб над его ником. Читала попытки разнести что-нибудь из безблога человека в сложной жизненной ситуации и вычислить по текстам, что там происходит и фанфик или нет.
читала, что многие из пишущих не выдержали бы сами таких наездов, как они практикуют, и удалили бы свои безблоги, если бы начался их обсер.
читала и наезды, после которых безблоги удалялись.

"Не Обсуждения едины" - это что? Что-то из тайных священных текстов раков, которые надо изучать дословно?

#90924 2024-02-04 09:09:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

своих же форумчан

А у нас тут что, веник должен быть?

#90925 2024-02-04 09:10:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон тут ракобинго собирает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума