Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#88501 2024-01-28 15:34:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А как вы будете выяснять, что это именно алкаш?

Никак не буду, пусть менты выясняют.

#88502 2024-01-28 15:34:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да аноны, тащемта, кого только маргиналами не называют. Сложилось впечатление, что почти всех, кроме себя.

#88503 2024-01-28 15:34:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

По каким признакам меня можно было определить как алкаша, например?

Я сужу по состоянию одежды и запаху.
одет не в рваное/засаленное, не пахнет застарелым перегаром на расстоянии полметра — вызываю.  Если все перечисленное вместе — я пройду мимо, буду граждански благодарен тем, кто не пройдёт, но сам не вывезу стоять рядом, ждать скорой, объяснять причину вызова.

#88504 2024-01-28 15:36:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

По каким признакам меня можно было определить как алкаша, например?

Если серьезно, то по стереотипам о внешнем виде, а также твоему лицу, обоссанности и обблеванности

асибяка

Так что лично у анона действует презумпция невиновности, но только один раз.

#88505 2024-01-28 15:36:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сложилось впечатление, что почти всех, кроме себя.

я неправильный анон, назову маргиналом себя, но навряд ли других =D

#88506 2024-01-28 15:36:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А договор аренды и разорвать можно

Кого с кем? Если снимают все, а арендатор левый человек, то кто решает, кого на мороз и почему тогда в этом случае не предполагается, что съезжать надо тем, кого что-то не устраивает?

#88507 2024-01-28 15:42:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если снимают все, а арендатор левый человек, то кто решает, кого на мороз и почему тогда в этом случае не предполагается, что съезжать надо тем, кого что-то не устраивает?

Мне правда интересно взглянуть на арендодателя, который предпочтет лишиться нормальных съемщиков и оставить себе алкаша.

#88508 2024-01-28 15:44:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне правда интересно взглянуть на арендодателя

Да разные бывают, на самом деле. У меня в подъезде половина старожилов сдают квартиры ооооочень разному контингенту.

#88509 2024-01-28 15:46:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Если больше некому, сдадут и алкашу. Если из нескольких арендодателей один алкаш и остальные говорят, что останутся либо они, либо он, надо быть очень альтернативным арендодателем, чтобы предпочесть алкаша. Ну предпочтет так его проблемы, сама попытка выселить опять же не аморальна и никто не обязан съездать потому что "ну вас же не устраивает".

Отредактировано (2024-01-28 15:47:32)

#88510 2024-01-28 15:48:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

то кто решает, кого на мороз и почему тогда в этом случае не предполагается, что съезжать надо тем, кого что-то не устраивает?

Съезжать нужно тем, кого не устраивает. Тебя, блядь, себя обезопасить нужно и семью или быть морально правым? Ты нормальный? Да радоваться надо, когда это съем, а не общая квартира, из-за которой в России и есть большинство проблем.

#88511 2024-01-28 15:49:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ясно - понятно, обозвать маргинала маргиналом- это открыть говномет.

Судя по твоей манере письма, ты сам не дурак за воротник заложить, так что тебе ли отплясывать.
А в целом да, обзывать никого не надо, прикинь. Обзываться - это открыть говномет, ты всё верно сказал. По отношению в принципе к любым людям. Рвать общение, не давать денег и помощи - максимально адекватно и правильно, метать говно - уже нет.

Хреновый из тебя пронзатель. Ну или зеркалишь себя, так как мой алкоголический максимум - пара бутылок белого сухого в год.
А маргинала я буду называть маргиналом,а не социальным чем то там, а блядь-блядью, а не полиамором, потому что по сути от перемены терминологии ничего в человека не меняется. Ну а ты подгорай дальше

#88512 2024-01-28 15:49:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а блядь-блядью, а не полиамором

А транс-женщину мужчиной, да? Почему все правдорубы такие уебки?

#88513 2024-01-28 15:49:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

"ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"

#88514 2024-01-28 15:50:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я прям охуеваю, чет в Европе, да даже в Украине и в Беларуси это есть, придумали заместительную терапию для наркоманов, как раз, чтоб они бабушек не грабили, когда на дозу не хватает. Но нет, тут как всегда свой особый путь, государство ничего не должно, всех в биореактор.

#88515 2024-01-28 15:51:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

квартирный вопрос только испортил их…

Неиронично это. С одной стороны почти у всех есть жилье, откуда невозможно выгнать. С другой, бесконечно сложно быстро разъехаться при необходимости.

#88516 2024-01-28 15:52:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

государство ничего не должно

Государство пусть тащит хоть со всей страны во дворец расселять алкашей среди плесени. На население не надо вешать обязанность терпячить алкашей до конца дней, только бы публично не алконавтили.

#88517 2024-01-28 15:52:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

по сути от перемены терминологии ничего в человека не меняется.

Зато в обществе меняется, оно перестает быть похожим на зассатую помойку, где общаются только потомки гопника Васи.
Ну почему вот это "правдорубство" совершенно всегда выглядит как отборное уебищное хамство.

#88518 2024-01-28 15:53:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

государство ничего не должно, всех в биореактор.

с табличками в руках: "блядь", "маргинал", "животное", "любил котиков", "мужик", "жил в моей квартире"
Что-то это мне напоминает... что же... oh, shi...

#88519 2024-01-28 15:53:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что-то это мне напоминает... что же... oh, shi...

Всё во имя Бога-Императора!

#88520 2024-01-28 15:55:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а блядь-блядью, а не полиамором

А транс-женщину мужчиной, да? Почему все правдорубы такие уебки?

ой, как у тебя прикольно подгорает. У нас трансы=бляди?

#88521 2024-01-28 15:55:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я прям охуеваю, чет в Европе, да даже в Украине и в Беларуси это есть, придумали заместительную терапию для наркоманов, как раз, чтоб они бабушек не грабили, когда на дозу не хватает. Но нет, тут как всегда свой особый путь, государство ничего не должно, всех в биореактор.

Анон, у нас тоже все есть. Тут главное условие - наркоман или алкаш должны захотеть вылечиться.
А хотят из них единицы. Остальные - в лучшем случае отравляют жизнь близким, в худшем - герои криминальных хроник и ЧП.
В аноновом старом доме два пожара - оба от куривших и уснувших алкашей.
По поводу животных кстати - как раз алкаши любят набирать животных и держать их хер знает в каком состоянии  - это в лучшем случае. В худшем - мучают и убивают, у анона одно из самых травматичных воспоминаний детства как раз со смертью животного от руки алкаша связано, десятилетия прошли - до сих пор помню.

#88522 2024-01-28 15:56:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Неиронично это.

Булгаков не особо иронизировал, когда это писал. Правда, он так-то был наркозависимым, так что навряд ли эту цитату можно читать тут всем анонам. Правда, в биореактор его не отправишь: сам он уже мёртв давненько,  а рукописи не горят.

#88523 2024-01-28 15:56:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

На население не надо вешать обязанность терпячить алкашей до конца дней, только бы публично не алконавтили.

Пусть население свои проблемы по закону решает, а не методом - ты мне не нравишься, пиздуй жить под кустом. А то иногда такие долбоебы, которые лучше всех знают кто как жить должен проблем не меньше алкашей создают.

#88524 2024-01-28 15:57:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Правда, он так-то был наркозависимым, так что навряд ли эту цитату можно читать тут всем анонам.

Кстати, своей наркозависимостью по сути попортил жизнь первой жене так основательно.

#88525 2024-01-28 15:58:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пусть население свои проблемы по закону решает, а не методом - ты мне не нравишься, пиздуй жить под кустом.

Если метод "пиздуй под куст" укладывается в рамки закона, то какие проблемы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума