Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#88401 2024-01-28 13:10:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Эта анонша с большой буквы с простынями и пиздецовой расстановкой запятых заебала уже.

#88402 2024-01-28 13:11:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Выгонять из холисачей - это сильно  :lol:

#88403 2024-01-28 13:12:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вы думаете, что аноны, которые против расчеловечивания, - это какие-то отдельные нерусские люди из пониленда, никогда не сталкивавшиеся с такими историями?

Или не сталкивающиеся лично  или сами употребляющие.

#88404 2024-01-28 13:12:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вы думаете, что аноны, которые против расчеловечивания, - это какие-то отдельные нерусские люди из пониленда, никогда не сталкивавшиеся с такими историями?

Я лично считаю, что если анон сталкивался с такими историями и при этом считает, что бухому телу надо Помочь, а не выставить из дома и сменить замки ради сохранения собственной жизни, то он либо рептилоид, либо переехал из Пониленда. Какой вариант тебя устраивает?

#88405 2024-01-28 13:14:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

и тут до меня внезапно дошло: вести конструктивный диалог с обиженным человеком невозможно,  зато им охуенно легко манипулировать. Покажи обидчика, скажи фас - самый очевидный способ, но есть и потоньше.
Сразу дошло и как и где это используют. И другие выводы попёрли.
Нет, все-таки есть польза от сидения на холиварке. Мне начало казаться,  что я тут просто проебываю время, разглядывая людей, как инопланетян,  и понижая свой iq, вчитываясь в разные всратые тейки, а польза-то все-таки есть.
Охуенно! Люблю вас всех!!

#88406 2024-01-28 13:14:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сдохни уже.

А как же реабилитация замученного анона с травмами? :evil:

#88407 2024-01-28 13:16:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а польза-то все-таки есть.

В этом смысле огромная польза, ты что. И про срез общественного мнения все понимаешь, и про пропаганду, и про менталитет толпы, успевай осмысливать только =D

#88408 2024-01-28 13:16:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я лично считаю, что если анон сталкивался с такими историями и при этом считает, что бухому телу надо Помочь, а не выставить из дома и сменить замки ради сохранения собственной жизни, то он либо рептилоид, либо переехал из Пониленда. Какой вариант тебя устраивает?

к расчеловечиванию меня мне не привыкать. дранон, но тоже из тех, кто тут против расчеловечивания.

#88409 2024-01-28 13:19:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И про срез общественного мнения все понимаешь, и про пропаганду, и про менталитет толпы, успевай осмысливать только =D

тоже да!, правда тут выборка ведь не из всех слоев общества по несколько анонов, а по полу, возрасту, предпочтениям в определённых рамках.

#88410 2024-01-28 13:19:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вы думаете, что аноны, которые против расчеловечивания, - это какие-то отдельные нерусские люди из пониленда, никогда не сталкивавшиеся с такими историями? Или вы тред перепутали с заебавшими родственниками и кмп и вам просто поговорить охота? Ссылочки дать?

Нет, я думаю, что такие аноны просто белоплащи из розовопонии, которым очень удобно верещать про расчеловечивание и нациков, безопасно сидя в интернетике. Что-то мне подсказывает, что у верещащих не было вот таких, как в примерах, близких родственников, и они с ними бок о бок не жили годами, и собственные жизни в унитаз не сливали ради того, чтобы быть человечным с бухающей пупусечкой.
Хотя уверен, что сейчас кто-нибудь напишет, что вот именно так все и было. Это ж интернетик, тут никто не проверит, не пиздишь ли ты  :teeth:

#88411 2024-01-28 13:21:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

не было вот таких, как в примерах

То есть, отдельные нерусские люди из пониленда. чтд

#88412 2024-01-28 13:22:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Оно уже снижается так-то

Угадай, после начала каких событий в РФ взлетела алкоголизация и наркоманизация населения  :sadcat:

#88413 2024-01-28 13:22:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

правда тут выборка ведь не из всех слоев общества по несколько анонов, а по полу, возрасту, предпочтениям в определённых рамках.

По полу да, а слои общества тут все шире становятся представлены. Один анон с большой буквы вон прекрасный представитель :lol:

#88414 2024-01-28 13:23:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это ж интернетик, тут никто не проверит, не пиздишь ли ты 

Конечно. И точно также не проверить ваши хладные истории :evil:

Отредактировано (2024-01-28 13:24:18)

#88415 2024-01-28 13:25:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или не сталкивающиеся лично  или сами употребляющи

Лол, а если вдруг нет? Ни разу не иметь дело с зависимыми – это больше привилегия в нашем обществе. Просто, как сказал один анон, сложно относиться к ним как к людям. Сложно, никто не спорит. Но надо, если мы хотим для потомков лучшего будущего.

#88416 2024-01-28 13:25:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что-то мне подсказывает, что у верещащих не было вот таких, как в примерах, близких родственников, и они с ними бок о бок не жили годами, и собственные жизни в унитаз не сливали ради того, чтобы быть человечным с бухающей пупусечкой.

Ставлю на то, что тут и пляшут наркусики и алконавты. Вон как жопы рвет от одной мысли, что лучший выход для семьи - вынуть пупусечек на вольные хлеба и замок в двери сменить

#88417 2024-01-28 13:28:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

тут и пляшут наркусики и алконавты

Какие они у нас социализированные и образованные, а? Не то что анон с большой буквы, которая даже запятые расставлять не научилась, про внятное изложение вежливо промолчим. Стоит задуматься! :lenin:

#88418 2024-01-28 13:29:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хотя уверен, что сейчас кто-нибудь напишет, что вот именно так все и было.

да я уже писала н страниц назад. Чего повторяться то.я лучше другую историю расскажу.

когда мне было лет 16, мы с приятельницей (ей было 13) шли по лесу близко к городу (буквально 50 шагов до начала частного сектора), в феврале.  Погода была около 0. На поляне лежал мужик. Нам в детстве обеим говорили - видишь какого-то сомнительного алкаша, лучше не надо ему пытаться помочь.
Мы подошли к мужику на расстояние шагов в 5. Он выглядел очень бухим, одет был тепло, шевелился, как бухой, неясно что-то мычал. Правда, от него не пасло перегаром, но мы рассудили, что могли просто не почувствовать. Потом мы обсудили, что на улице тепло (0 же!) И он точно не замёрзнет до утра. Время было часов 9-10 вечера. Так что мы ушли, не видя в этом никаких проблем.  Поляна была около дома нашего друга, в итоге за ночь мужик помер, он был не пьян, у него был инсульт,  менты друга опрашивали,  об этой истории (что мужик помер прямо рядом с городом с инсультом) потом в местной газете написали.

когда мне было 22 года, мы с мч были на юге, залезли в какие-то ебеня вверх по речке и встретили мужика, который собирался там самоубиться. Оказалось,  что у него семья погибла, когда река вышла из берегов и снесла их дом рядом с рекой, он с тех пор не пришёл в себя и решил тоже в реку. Мы его долго уговаривали и отговорили в тот день убиваться, бегали там ещё за ним сначала, потом сидели с ним разговаривали долго. Он начал бухать из-за этого всего, но не каждый день ещё,  ну и не помогало и поэтому он решил вот, а тут внезапно ночью в ебенях мы. Он сказал, что мы первые, кто с ним по-человечески за эти годы поговорил.
Я хз, может он потом ркн на следующий день или спился, но хотя бы в тот день не ркн.

#88419 2024-01-28 13:36:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ставлю на то, что тут и пляшут наркусики и алконавты. Вон как жопы рвет от одной мысли, что лучший выход для семьи - вынуть пупусечек на вольные хлеба и замок в двери сменить

По-моему, жопу рвет у тебя, раз уж ты противно кривляться с наркусиками и пупусечками начал и знаки препинания теряешь.

#88420 2024-01-28 13:36:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

сложно относиться к ним как к людям. Сложно, никто не спорит. Но надо,

Анон, а кто тебе сказал, что "относиться как к людям" это понимать, жалеть и всячески помощь оказывать? Относиться как к людям это всего лишь не кидаться пиздить их и поливать дерьмом, как только увидишь, и, грубо говоря, не вытаскивать у спящего тела кошелек, потому как "а че он тут спит". Содержать их, оплачивать выпивку / реабилитацию, давать какие-то поблажки при совершении противоправных деяний, терпеть их общество и продолжать общение никто не обязан, равно как и со всеми прочими людьми.

#88421 2024-01-28 13:37:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Относиться как к людям это всего лишь не кидаться пиздить их и поливать дерьмом, как только увидишь, и, грубо говоря, не вытаскивать у спящего тела кошелек, потому как "а че он тут спит".

Еще б это в обратную сторону работало(((

#88422 2024-01-28 13:48:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Еще б это в обратную сторону работало(((

Если бы это работало в обратную сторону, блядь, этого обсуждения не существовало бы и был бы рай на земле. Заебали тупицы.

#88423 2024-01-28 13:52:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

По-моему, жопу рвет у тебя, раз уж ты противно кривляться с наркусиками и пупусечками начал и знаки препинания теряешь.

+
"Мамотек" только не хватает ещё.

#88424 2024-01-28 14:14:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, а кто тебе сказал, что "относиться как к людям" это понимать, жалеть и всячески помощь оказывать?

Вот да. Это же как и ко всем остальным людям — соотносишь свои ресурсы и приоритеты, и с кем приятно общаешься, с кем неприятно не общаешься.

Чисто по-человечески посочувствовать, пожалеть, что такая вот судьба у человека, и продолжать действовать в своих интересах (а именно, максимально возможно дистанцироваться) — это все еще уважение к личности, и предоставление ему полной ответственности за собственную жизнь и выборы.

#88425 2024-01-28 14:15:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"Мамотек"

Звучит как название какой-нибудь японской технологической компании из киберпанка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума